• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые телефоны с подарками впридачу

PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Обзорчики бы еще сравнительные про телефоны с GPS... кто-нибудь или выложил или написал...

Про F029;030;035;038 - какой получше и отличия...? :roll:

P.S. alafant, заслуженный + прилепил :good:
 
A

alafant

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
украина, фастов
Обзорчики в лс, за + - спасибо! :(
 
М

Мадлен

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Тутаев
Я работала с ним год. Все было в порядке до первого брака. А те, кто имеет дело не первый день с китайскими телефонами, знает, что если он проработает гарантийный срок, то нужно Всевышнему сказать спасибо. Без всяких проблем Даниэль принимает их обратно. Я плачу деньги за доставку в Китай, где у него магазинчик. Пару месяцев он несет какую-то пургу про материнские платы и в конце концов возвращает то же самое без всякого намека на ремонт. Если бы так случилось один раз, то я бы это проглотила и замолчала. Но это у него стало нормой и он научился включать дурака и биться головой о стену, что он весь телефон перебрал и все в нем заменил.
Вот такой наш золотой китаец.
 
A

alafant

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
украина, фастов
Непорядок. :x И что, ни разу не компенсировал за брак!? :roll: Я так не играю!!! :(
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мадлен, как я понял они все к этому приходят, как и небезизвестный Давид. Как и во всем бизнесе товаров, сначала колбаса, сосиски, заморозка, водка и пр. нового производителя хорошая, вкусная, а с течением времени снановится дерьмом обыкновенным. Замануха - давно известный прием недобросовестных производителей, торговцев. Увы.
 
A

alafant

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
украина, фастов
Где же выход? Как быть? Особенно начинающему!!! :twisted:
 
Voivano

Voivano

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
Тоже купил у него телефон H9, все дошло нормально и быстро, сегодня захожу в мой ибей, смотрю историю. Он уже исключил Россию из стран-получателей. Вот так-то.
 
O

olgamyagkova

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Тоже купил у него телефон H9, все дошло нормально и быстро, сегодня захожу в мой ибей, смотрю историю. Он уже исключил Россию из стран-получателей. Вот так-то.

А у меня все глухо :( Прод написал , что отправил 10-го января. трек не дал, на мыло не отвечает, телефончика все нет! Чаво делать то,???????? :(
 
Voivano

Voivano

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ачинск
Думаю, что ничего страшного. После китайского нового года либо придет посылка, либо прод ответит. Не думаю, что он совсем не отправлял.
 
O

olgamyagkova

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Зря паниковала ,телефон пришел :roll: Прод отписался, дал трек, покупкой довольна , а сын с ним спать готов :shock: Все в лучшем виде , писали что телевизор плохо работает--- ничего подобного изображение отлиное :wink:
 
SergeiV

SergeiV

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
113
Местоположение
Kaliningrad
Кто нибудь покупал у него W006 который с русской клавой? как аппарат?
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
A

Animus588

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А есть китайские телефоны с двумя активными сим-картами,те с двумя GSM модулями?
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Получил свою читалку от этого продавца.
Всё замечательно.
 
P

ProShot

Новичок
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
matash
говоришь покупал у x-man0802 больше 20 телефонов.. и какой лимит в россию можно прислать ? сколько я могу купить сразу и в течении какого времени могу повторить покупку ?
 
K

Kanava

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Этот чувак уже 4 дня не отвечает ...
 
L

LuckyMan

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petesburg
Заинтересовался. Кто покупал, как, служат еще или уже сломаны? Стоит ли покупать при весьма ограниченном бюджете?
 
К

Кром

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
204
А меня этот гад кинул, похоже.
Купил в мае у него
Пришёл явно возвращённый. Мне возвращать не хотелось, согласился на частичный рефунд в 10%.
Через месяц сломалось аудиогнездо. Сначала он мне 2,5 месяца "отправлял" запчасть. В итоге, пришли однодолларовые наушники. На вопрос "зачем" этот хрен заявил, что гнездо он купить не смог.
Согласился выслать новый телефон, а я ему сломанный отправлю.
Вот уже неделю "собирается выслать" и что-то мне подсказывает, что это надолго. Я ему старый, конечно, не отправлял.
 
F

Formalin1

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
25
Баллы
0
заказал телефон у него
Прислал уже с наклеенной пленкой,похоже чей то возврат.
Подозрения оправдались моментально.
Телефон сам по себе перезагружается по 20 раз на дню.
Отослал тел обратно горе продавцу.
Посылка добралась до шины и лежала на почте 10 дней , наконец он ее получил ,жду когда отправит замену.
Большое подозрение что прод специально брак гонит,кто то не захочет делать возврат и оставит брак себе с частичной компенсацией.
Я его предупреждал чтобы проверил перед отправкой,сказал что это подарок ,блин, а он....
Советую не связываться с таким продавцом,хоть и рейтинг у него высок.
 
К

Кром

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
204
заказал телефон у него
...
Советую не связываться с таким продавцом,хоть и рейтинг у него высок.

Накатайте тоже на него жалобу в ебэй и пэйпал. Там мне ответили в духе "сроки истекли, но если на прода будут поступать неоднократные жалобы, мы его за яйца возьмём".
Он, походу, лапшу на уши вешает вообще не читая сообщений. Я ему вчера какой-то китайский мат написал, а он только и долбит своё, мол "давай я тебе пришлю компенсацию" :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live