• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Но это же не доступно для заказа обычным образом почтой?
В ближайшее 1-2 год можно забыть о международной доставке . Сейчас хорошо вспоминается , как все кричали о слишком быстро растущих ценах на шмотки и доставку ( хотя цена за доставку была смешная , заплатил только $10 и скупил весь магазин , а теперь надо платить посреднику за каждый кг по $10 ) . Так что делаем выводы и выбор, покупать нам или искать альтернативу .
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
я покупаю сам.
есть китаец, у которого через пэйпал пополняю кошелек алипэй.
посылки приземляю на посредника в китае. потом консолидирую с остальным и отправляю.
из доп.расходов - комиссия палки за перевод и оплата посреднику за консолидацию. ну и за пересылку, само собой
 
B

BenjaminbBarry

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
19
Местоположение
Россия Северск
я покупаю сам.
есть китаец, у которого через пэйпал пополняю кошелек алипэй.
посылки приземляю на посредника в китае. потом консолидирую с остальным и отправляю.
из доп.расходов - комиссия палки за перевод и оплата посреднику за консолидацию. ну и за пересылку, само собой

Крутецки, а контактами не поделишься, еще есть вопрос в 2012(13) году брал крутецкие джинсы на ванкле, все что осталось от названия это Yuhua Jeans creative jeans, хочу найти что нибудь из это линейки, но гугл как-то не помогает :(
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
BenjaminbBarry, контактами кого?
китайца? http://www.haoyoucard.com/
списываешься с ним по QQ, он по-английски понимает и подскажет, какие карты у него надо купить. пополняет мгновенно. кроме того, если будете покупать много и часто, то советую поискать того, кто пополнит вам алипей с меньшей комиссией. на больших суммах это реально
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
BenjaminbBarry, вот эти то mysku.ru/blog/vancl/18437.html ? зачетные, у меня еще как новые)
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
miant, :crazy:
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Всё, что покупал, ношу и радуюсь. Скорей бы Ванкл вернулся на международный рынок.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я Вам секрету скажу: прошлый год Ванкл закончил с большим минусом, был разговор, что компания может закрыться или перейти в собственность другой компании.
В конце зимы им пришлось пойти на дополнительное финансирование в 100 млн. долларов, чтобы остаться на плаву. Но для этого им пришлось внести значительные изменения в политику компании.
Вероятно в будущем компания сократит ассортимент товаров и будет продавать их дороже.
Ну и на западный рынок она пока продавать не планирует. Людей на запад, которые работали они сократили еще почти год назад.
 
FoxS

FoxS

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
1 816
Баллы
0
Местоположение
Самара
Соскучился я по Ванклу...
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
B

BenjaminbBarry

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
19
Местоположение
Россия Северск
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
и так ценник с доставкой из китая не айс
Вы не поняли, одно из условий инвесторов, что компания изменит ценовую политику и вообще политику компании. Цена товаров даже внутри Китая ванкл подымет (поднял)
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Это пожелания инвесторов: пересмотреть бизнес-модель
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
Вы не поняли, одно из условий инвесторов, что компания изменит ценовую политику и вообще политику компании. Цена товаров даже внутри Китая ванкл подымет (поднял)
я все прекрасно понял.
в похожие деньги можно уже смотреть распродажные позиции не в китайских магазах и не китайские бренды :)
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
aos1,
А толку, все равно качество у Ванкла будет на порядок выше. Если вы нашли товар такого же качества, но дороже на 10-20%, буду благодарен за линк.
Хотя может Ванкл и на 50% подорожает.... )
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
Live

Similar threads




Вверх
Live