• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Качество конечно убогенькое. То что оно хорошее это преувеличение.
Дешевые цены + нормальное качество
Качество вполне достойное. ...

Своих денег эти вещи очень даже стоят.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Если говорить о параметре качаство-цена то они отличные если взять в SALE разделе.Только сегодня получил кеды за 19.99 и весь вечер в них проходил.Пришли 39 размер в размер и по удобству хороши.
 
S

sas_ang

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Местоположение
Иркутск
Сделал на сайте заказ 23 апреля. 24-го статус изменился на "Picked up by courier", что, я так понимаю, значит "взята курьером". И все, никакого трека: "No tracking details". :(
Это нормально?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
через 3-4 дня появится трек номер там же
 
TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Ну что же, продолжим обозревать товары с Vancl. Пришла вчера вторая посылка с этого магазина. Коробка была изрядно побита, чего не могу сказать о первой посылке - та была как новенькая.

Этот заказ состоял из:

1. Футболки с пингвином (привет линуксоидам): ($7.99)
http://en.vancl.com/styledetail_1449_0032000_0/[vt]-oops-penguin-t-shirt-blue.html

2. Кофты в полоску (со странного вида молодым человеком на фото с сайта): ($15.50)

3. Легкой обуви на лето (кстати уже было в обзоре другого юзера): ($12.90)

Фото коробки не стал делать - она такая же как и прошлая посылка. Правда в этот раз не положили в комплект пакет для хранения футболки. Зато про хозяйственную сумку они конечно не забыли)
В общем упаковано всё тщательно и аккуратно.

Приступим к фотообзору:

Перед вами футболка с пингвином. Размер S, мне подошла отлично, как и предыдущая футболка с этого сайта. Качество очень даже хорошее, принт хороший, качественный. Очень понравилась.




Кофта полосатая. Подошла идеально, размер M. Качество просто отличное! Приятная на ощупь, мягкая. Материал не толстый - как раз весной одевать. Кофтой остался очень доволен.




Ну и летняя обувка. Здесь на форуме я уже видел такие в обзоре. Решил себе заказать. Выглядят вроде бы ничего. Размер я заказывал 42. Мне подошли тютелька в тютельку. Кеды такого же размера из первого заказа были гораздо свободнее. Хорошо сидят на ноге. Примерно час носил их дома - ноге в общем-то комфортно.




Но не всё так красиво как кажется. По качеству, если сравнивать с кедами, эти мне кажется проигрывают. Сделаны более неряшливо.




Особенно это заметно на подошве. Приклеена она не очень ровно.




Особенно заметно вот на этой фотографии. Получается, что носить можно, но качество не супер. Кеды стоят дешевле, и качество у них заметно выше.




Ну и КОТЭ на последок :(




Спасибо за внимание!
 
TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Ну раз никому не интересно - не вижу смысла делать обзор третьей посылки.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
TiMURIUS
Интересно!!!! даешь третий обзор)
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Попроси модераторов перенести в "одежду и обувь". А тут не все смогут увидеть.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
C этим сайтом (vancl) почти бессмысленно читать обзоры потому что к тому времени когда вещи приходят и пишут на них обзоры - этих вещей или уже нет в продаже или остались только размеры меньше 40...


А сколько см у тебя стопа? и у этих сереневых ботинков тоже как и у кед зауженный носок или нет?
 
M

merchcore

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
цены бывают низкими и высокими. дешевыми бывают товары.
цена низкая, как и качество..
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
merchcore, тут не литературный кружок, а об ошибке уже писали ранее.
 
TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Юзер видимо посты набивает.
 
4

4yk4a

Крутой иБаер
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
254
Баллы
719
Местоположение
Троя
Модераторы, прилепите эту тему к другой ванкловской. Достало уже стопятьсот тем в которых одни и те же дешевые кеды.
 
TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
Достало уже стопятьсот тем в которых одни и те же дешевые кеды.

Во-первых, если достало - не читайте и не смотрите, никто же не заставляет. Во-вторых, здесь не только кеды, но и футболки и кофты. Скоро будут женские футболки и сумка женская (третья посылка на подходе). И не надо делать кашу из кучи чужих обзоров.

Для 56:
Размер стопы у меня 26,5 см. Да, носок у них зауженный. Кстати, они серые)

Вот фото:

 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Я также сделал покупку 2 пар: кеды и мокасы VANC.Качеством недоволен-воняет резиной и держишь их в руках и понимаешь--г...
Больше здесь я не покупатель.
Постараюсь пристроить покупки. :(
Кроме всего еще и EMS не захотел домой посылку привозить,позвонили и сказали -приезжайте заберите свою посылку,у нас нет транспорта :)
 
U

Ust59

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
130
Баллы
219
Местоположение
Россия Пермь
sand61111
но одежда то хорошая очень.
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
Из 2ух вещей вывод рано делать.
Да и ваш ЕМС отношения к Ванклу не имеет.
 
Melnitskiy

Melnitskiy

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Киев
здесь не только кеды, но и футболки и кофты.
Вообще-то действительно, это уже 4ая тема про VANCL.
Может тогда имеет смысл сделать четкое разделение на "обувь", "одежда" и "соответствие размеров"?... это вопрос к администраторам :(
 
sand61111

sand61111

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
414
Баллы
401
Местоположение
Феодосия
Из 2ух вещей вывод рано делать.
Да и ваш ЕМС отношения к Ванклу не имеет.
А сколько ж надо купить чтобы вывод сделать? :D Мне лично хватило 1 раза.Я сделал вывод:По моему лучше доложить еще столько и купить вещь к которой будет лежать душа :)
Но это были мои "грабли" :D
 
TiMURIUS

TiMURIUS

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
70
Баллы
91
Местоположение
Пермь
А я в свою очередь хочу продолжить обзор про товары с Vancl. Хотя это уже не обзор, а так - текст с картинками)

В общем пришла третья посылка, в которой были:

1. Футболка розовая "Bus Stop": ($7.99)

http://en.vancl.com/styledetail_1840_0008858_0/[vt]-bus-stop-t-shirt-(women's)-orchid.html

2. Футболка белая "Hawaiian": ($7.99)

http://en.vancl.com/styledetail_1842_0008869_0/[vt]-hawaiian-t-shirt-(women's)-white.html

3. Футболка серая "Summertime": ($7.99)

http://en.vancl.com/styledetail_1824_0008872_0/[vt]-summertime-t-shirt-(women's)-charcoal.html

4. Сумка кремового цвета "Elegant Braided Handle Purse Cream": ($9.99)

http://en.vancl.com/styledetail_1649_0041692_0/elegant-braided-handle-purse-cream.html


Могу сказать что у всех футболок отличное качество. У нас примерно такие же по качеству - стоят в 2-3 раза дороже. Строчки ровные, принт яркий.

Футболка розовая, размер XL.




Футболка белая, размер XL.




Футболка серая, размер L.




Футболки покупались для девушки с ОГ 95см. Размер L подошёл просто идеально. Размер XL тоже хорошо, но в талии немного просторно.

Ну и сумка. Мне сложно оценить хорошая она или нет. Выглядит хорошо. Сделана из кожи молодого дермантина) Кстати, не воняет. На лето очень даже не плохой вариант. Девушке понравилось.



Вот пока что и всё. Пока посылок с Vancl не жду. Ну а если же ещё буду там заказывать - обязательно покажу здесь, в своём обзоре.

Спасибо за внимание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live