• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги с VISA VIRTUAL сняли а на PAYPAL нет транcакции

D

dronow87

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
деньги с VISA VIRTUAL сняли а на PAYPAL нет транcакции

Всем привет! приключилась такого рода беда. оплатил товар на ebay.com. Деньги сняли с QIWI Visa Virtual а в PAYPAL не отразилось трансакции и на ебей пришло сообщение с тем что не оплата не прошла, оплатите товар еще раз.

Sorry, your recent PayPal payment did not go through. As a result, the item(s) below have not received payment.

Please return to eBay to resubmit your payment again.

но при этом хочу заметить что деньги на карте были примерно 550р. стоимость товара вместе с доставкой составлял 10 баксов. и эта сумма была указана когда я оплачивал. в результате денежку сняли с меня праильно, остался остаток еще 200р с копейками. на ебей товар лежит как не оплаченный. вопрос куда делись мои деньги и как их вернуть? продавец говорит что бы получить товар оплатите его, я так понял что денег он не получил.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Вот смысл спрашивать на форуме? Это надо узнавать в своем банке-который обслуживает Киви, надо смотреть возможно средства, на самом деле не списались, а только заблокировались.

Обратитесь к представителю Киви https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic80210s15.html#1133012 на форуме.
 
D

dronow87

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
спасибо! послушался вашей подсказки! если кому то понадобится решать вопросы по QIWI VISA VIRTUAL то пишите сразу на visa@qiwi.ru решили проблему в течении 30 минут.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
dronow87

Вот и отлично.
 
S

SashaFunkyMo

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Volgodonsk
Такая же проблема, но с МастерКард Сбербанка. Все делал как обычно, но в последний момент, когда грузился "конфирм" появилось сообщение об ошибке, НО!!! на телефон пришла смс с успешной покупкой и снятием со счета энной суммы. А eBay пишут что покупку оплатить надо. От самого магазина на мыло пришло сообщение что аукцион я выиграл, хотя там была покупка Buy It Now. Подскажите как решить проблему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live