• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Давайте слушать хорошую музыку

0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Почему ты все время на очке зациклен? :D пибритимам проход даешь? :cool:
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Как почему???
Все россияне на этом зациклены.
Вот не называют африканцев, европейцев, латиносов овцeeбами. Так называют россиян наших, из СевКавказа и не только.

Вот новость повторю, о жизни нашей российской, азиатской в Москве, столице нашей исламской, буддисткой, овцeeбской страны.
Я ж не виноват, чьто у нас на России все такие

Стали известны подробности обезглавливания двух мужчин в Москве. Они оба познакомились со своим убийцей на сайте знакомств для геев.

По предварительным данным, 53-летний житель дома на Фестивальной улице Цырен А. пригласил к себе в гости мужчину по вызову — 21-летнего уроженца Узбекистана Махамаджонова Хасанбоя. Все шло хорошо до момента оплаты услуг — тут взгляды мужчин на сумму разошлись. После непродолжительной ссоры гость напал на хозяина квартиры с ножом, отрезал тому голову, вылез из окна и уселся на кондиционере на высоте 9-го этажа. Оттуда ему помогла слезть охрана жилого комплекса. Охранники почему-то не заметили ничего подозрительного в окровавленном мужчине, сидящем на кондиционере, и отпустили его, не сообщив в полицию.

Уже с утра погибшего Цырена обнаружила его племянница. Рядом с телом на кровати лежала голова. Прибывшие сотрудники полиции изъяли с места стаканы из под вина, постельное белье, нож с винной пробкой и оконную ручку.

Уже позже стало известно, что после убийства гомосексуал из Узбекистана пошел гулять в местный сквер неподалёку. Оказывается, там у него уже была назначена встреча с новым знакомым — уроженцем Киргизии. Познакомились мужчины на том же сайта для геев. По предварительным данным, во время романтической прогулки у них произошел конфликт. Хасанбой пырнул в пах и в спину своего нового знакомого, а затем отрезал тому голову. После этого нападавший ограбил свою жертву и пошёл тратить деньги.

На следующий день он был задержан. Московские следователи возбудили уголовное дело. В ближайшее время Хасанбою изберут меру пресечения.
Сообщение было автоматически объединено:

Я погуглил, кто ж такой Цырен, что за москвич такой с нашей русской фамилей
Вот он показал мне, кто ж это такие, москвичи

cr.png



Какие милые мордочки, наших россиян, да?

Гейропе такое и не снилось - один гей российский, в столице оотрезал две башки другим геям российским.
Там в Париже еще один овцeeб наш российский голову отрезал - кипиш, на всю страну, прессовали прессовали там этих любителей ислама российских, по самое не хочу.

А нас - буднично новостью, подумаешь, такое на день по 5 раз происходит :new_laughing:
Очковосьмой, твою вот фотку какой выбило? Третьей слева, или четвертой?
Смотри какие, в пиджачках, наверно преподы в МГУ или директора театров.
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Смотри какие, в пиджачках, наверно преподы в МГУ или директора театров.
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Картинка фотошоп.

А вот это - реалии наших витязей
Такое в нашей армии каждый день, но это просто случайно вылетело наружу

Половой орган — степлером к дереву. Командира роты ГРУ и его зама обвинили в сексуальном насилии над подчиненными​

Как сообщил Telegram-канал Baza, о нарушениях стало известно во время прокурорской проверки. По предварительным данным, на счету командира 78-й отдельной роты майора Олега Панова и его заместителя, капитана Александра Ерушевича несколько эпизодов насилия. В каком регионе это происходило, в сообщении не уточняется.

Предположительно Панов надругался над одним из ефрейторов, это произошло в ходе воспитательной беседы. Позже, в ноябре того же года, мужчина раздел рядового, который отказался сдавать средства на нужды роты, и повесил его за руки на дерево. Затем майор избил военного и угрожал, что прикрепит его половой орган к растению с помощью степлера. Другого рядового Панов изнасиловал черенком швабры, в то время как Ерушевич снимал процесс на телефон.

И это тоже не фейк:


Это армия Педерации, ее будни.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Позже, в ноябре того же года, мужчина раздел рядового, который отказался сдавать средства на нужды роты, и повесил его за руки на дерево. Затем майор избил военного и угрожал, что прикрепит его половой орган к растению с помощью степлера.
Где ты тут мужеложество узрел, непонятно.

А эта - тоже фотошоп?

 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Где ты тут мужеложество узрел, непонятно.

А эта - тоже фотошоп?
Перечитал пост свой еще раз.
А ты где увидел мужеложство? :eek:
Или оно тебе грезится все время? Не переживай, очередь таджиков, бурятов, киргизов и простых русских парней из Чечни из Дагестана скоро и до тебя дойдет.
Не думай об этом постоянно, оно само по себе рано утром или поздно вечером с тобой случится. Может повезет, и тебе не отрежут голову, как это обычно бывает.

По сравнению с черенками от швабры , тебе член бурята покажется детством :new_laughing:

Ты так и не рассказал, кто у тебя под сараем бродит - киргизы, буряты или узбеки?
Они уже выучили на русском - снимай штаны, дарагой?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Я и говорю, ты зациклен на членах, на очках :D значит, проход пибритимам - даешь :cool:
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Знает БГ, что и б**** он, и г**** :D

-------------

Борис Гребенщиков* заявил, что отказался от выступлений на Украине из-за угроз​


...

Он также оказался вынужден отказаться от выступлений на Украине.

«Реакция на нашу группу на Украине порой (до СВО. – «Газета.Ru») была даже более радушной и любящей, чем в России... [Сейчас] половина украинцев думает: «Ой, хороший русский — это мертвый русский». Я получаю много таких писем», — рассказал музыкант.:new_joy::new_joy::new_joy::new_joy::new_joy:
Музыкант сообщил, что ушел из основанной им группы «Аквариум», поскольку некоторые ее участники поддержали :new_thumbsup:военную операцию России на Украине.
* признан в РФ иностранным агентом
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп

ЛУБИНЕЦ: ПОСЛЕ ВЫДАЧИ ОРДЕРОВ НА АРЕСТ ПУТИНА И ЛЬВОВОЙ-БЕЛОВОЙ ПРОЦЕСС ВОЗВРАЩЕНИЯ УКРАИНСКИХ ДЕТЕЙ КАРДИНАЛЬНО СДВИНУЛСЯ С МЕСТА​


В то же время он подчеркнул, что должны быть и другие ордера, поскольку не только Путин и Львова-Белова причастны к депортации украинских детей.
Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Дмитрий Лубинец заявил, что после выдачи МУС ордеров на арест российского президента Владимира Путина и детского омбудсмена РФ Марии Львовой-Беловой процесс возвращения украинских детей "кардинально сдвинулся с места". Об этом он рассказал в эфире телемарафона.

"Я могу подтвердить информацию о том, что после выдачи ордеров на арест Путина и Львовой-Беловой у нас действительно кардинально сдвинул с места процесс возвращения украинских детей", – сказал украинский омбудсмен.
По его словам, должны быть и другие ордера, поскольку не только Путин и Львова-Белова причастны к депортации украинских детей.
"В этом участвуют тысячи представителей разных ветвей власти РФ. Где остальные?... Если вы хотите помочь вернуть украинских детей – пожалуйста, выдавайте следующие ордера на арест, потому что на самом деле, как мы видим по результату, нам это помогает", – отметил он.

Толк есть от Международного Уголовного Суда

 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
"И вы говорите" :D как, много детишек на 404 под бомбы возвратили?:D
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
"И вы говорите" :D как, много детишек на 404 под бомбы возвратили?:D
Желающие не подвергать жизни опасности, переезжают в ЕС, США, Канаду.
А чтобы их дети находились в Ростовской, Белгородской области, Воронежской, да и Москвы, под бомбами, в чужих семьях, у родителей чето желания нет.
У тебя там тоже некисло падает по жилому сектору, если верить Симоньян, давай тебя или мамку твою переместим в людоедское племя каое-нибудь в Африке - там не бомбят. Или в сирийское какое-нибудь захолустье - там все равно меньше прилетает, чем по России.
Безопасно будет
Ну, вмест орпинудительного усыновления, вряд ли ее кто-то удочерять захочет, женим мамку твою на дедушке каком-нибудь из Мумба-Юмбы, скажем ей - зато в безопасности. Дроны в хижину не летят.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп
Так, азера начали проводить "локальную антитетрористическую операцию " на территории страны ОДКБ.
Пойду посмотрю по ТВ, как там аров вместе с их российским оружием множат на нуль.

Надеюсь, как прошлый раз, прицепом российских военных на тот свет отправлять не будут. :new_laughing:
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Та ты шо? :D минуту назад был на армянском форуме, бо они забавно подхрюкивают :D там тишь и благодать.

Восстановление территориальной целостности Азербайджана, это естественный и логичный процесс - эта страна является нашим добрым соседом и в НАТО не стремится. В отличие от некоторых :D
Сообщение было автоматически объединено:

Да, ты молодец, вовремя новость разглядел :new_thumbsup:ну что же, буду почаще захаживать на армянский форум. Это был нескончаемый источник лулзов в 2020-м, когда выяснилось, что им в общем и целом в лом за свою же страну и их КрымНаш воевать, а они думали, Путин ванечек пошлет помирать за их "Арцах", прости господи :D а сейчас-то они начали скакать вовсю, хотят "Россию - геть" :D да и КрымНаш им уже вовсе не нужен, как выясняется :D

Вот, сам посмотри
ни одного поста про терки с азиками, зато активно обмусливают выборы мэра Еревана :new_scream:
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Да, а армяши-то похлеще бандер скачут :new_scream:

"США еще пару дней назад грозились, что не допустят войны в Арцахе. Посмотрим, насколько это было серьезным.
Гоните наxер базу из Гюмри. Это нонсенс, держать на своей территории военную базу друга вашего врага."
ОТВЕТ: "Это самое верное решение, которое должно принять правительство Армении."

"В принципе у них здесь база и семьи. Просто шат ен архаин ынкел. Я думаю народ должен сказать свое слово и (к)издить их везде пока сами не уйдут."
(Это он наших киздить предлагает :D пока его историческая родина в огне)
ОТВЕТ: "Именно, давно на форуме написано,что в Армении любой военный не в армянской форме должен получать плевки в лицо и зуботычины. Только вражеские военные, ни в коем случае гражданские лица."

"А ведь боятся твари
⚡️⚡️Весь персонал посольства РФ вместе с семьями и детьми был доставлен на автобусах в посольство. Об этом сообщают граждане, протестующие перед посольством России в Ереване.
В Степанакерте дети гибнут и получают ранения от азербайджанских ракет, но здесь, в Ереване, россияне заботятся о собственной шкуре."
ОТВЕТ: "Предлагаю поставить пост и не пускать жратву."

"Сейчас (к)издить надо военных одной страны оккупировавшей Армению. Азерня никуда не полезет."

"Тут или - или.
Вступление Армении в очередную войну не даст ничего, кроме безусловного ее разгрома Тройственным союзом. С последующим ее переформатированием в русский придаток и с очень широким, на весь Сюник, зангезурским калидором. И, конечно, полной этнической чисткой Арцаха.
Если Армения сможет вовлечь других международных игроков в НКР, то это будет победой. И Арцах сохранится и никакого калидора.
Если державы откажутся от жестких действий в отношении азеров, то, конечно, Тройственный союз также получит задуманное, но это будет бескровно.
+++
очень пораженческий пост
просто уже никому и ничего не верю
и не хочу, чтобы молодые погибали"
(Это он не хочет, чтобы молодые Ованесы погибали, а если Ванечки, то милости просим :D также стоит отметить, что очень не хотят давать проход. Нет, в проход, это завсегда пожалуйста :D но проход азерам в свой нахичеванский анклав - удавятся, но не дадут. Наглее и жаднее каклов, кто бы мог подумать :D)
ОТВЕТ: "Пока что придерживаюсь мнения что это не широкомасштабная война, а по сути крупная провокация ( наподобие сентябарских боев ) , НО если это так то медлить выдворением российской базы уже нельзя !!! Мы не сможем помочь Арцаху, пока не освободим Армению !!!"

"Пока не получим от ЕС или когонить еще серьезных экономических гарантий, то, не знаю, как правильно поступить. Любое наше действие по отношению к базе или к одкбб приведет к закрытию Верхнего Ларса. А это удар по тысячам армянских предпринимателей. Если бы у нас был гарантированный альтернативный рынок сбыта через Поти или Батум, то это придало бы большую самостоятельность армянскому руководству. Пусть наша пищевая продукция не нужна ЕС, но можно же отправлять в голодающие страны Третьего мира. На Украину деньги есть, а на нас хзабили?"
ОТВЕТ: "Основная загвоздка не в Верхнем Ларсе с возникающими экономическими проблемами. Дело в млн армян,граждан РФ.
Армянам орды придется принять на себя гнев и обиды Кремля, но без этого уже не обойтись((.ИМХО."

"пипец, людей жалко
реальная резня будет со страшными видосами в Тиктоках"
ОТВЕТ: "Скажи спасибо русским и лично убийце армян П*****((........прежде всего..."

:new_scream:
все отсюда:

ожидаемо, ни одна армянская б**** не покинула тот форум, чтобы записаться на войну с врагом :D ведь миллионы армян-предпринимателей в заложниках томятся :D

Дорогие азербайджанские военнослужащие, я надеюсь, вы сможете навести на своей земле надлежащий канистуционный порядок :D
 
Последнее редактирование:
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
Посвящается БГ, АМ и прочим.
http
 
Пригожин

Пригожин

Начинающий
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
265
Баллы
38
Местоположение
Япония, Итуруп

victorsh63,​

Скрепно. Прослезился.

Обрати внимание, на футболку проклятой инстранной Битлз у этого патриота, на тот факт, что любимая гитара - заморcкая японская Fendy, главным событием в жизни называет прсолушивание совместного концерта Луи Армстронга и Эллы Фицжеральд,
А за морем он никогда не был, потому что Родина засадила его за концерты в тюрьму, откуда чудом не отправила в дурдом, поэтому сам понимаешь, какие заграницы с таким бекграундом при СССР. А потом, может и был, но Макаревичу завидует, возможно.

Кстати, ни Макаревич ни БГ никуда не бежали, их прессовали здесь, они были вынуждены выехать. Самого этого Романова тоже прессовали за свои взгляды на жизнь, но выехать у него возможности не было, поэтому его посадили.
Если он считает, что лучше на Родлине на шконке ни за что, чем в цивилизованной стране дальше равзиваться, то основания упрятать его в дурдом, скорее всего были реальные.

Кстати, что там у вас в Хайланьпао, получается ассимилироваться исконным китайским землям в исторически родную страну?
Как оно там, анкеты в сбере на иероглифах заполнять, все уже освоились? Ошибок не делают?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Кстати, ни Макаревич ни БГ никуда не бежали, их прессовали здесь, они были вынуждены выехать.
Мне задрали руки мне забили рот
Мне забили руки мне задрали рот
Я знаю что мне осталось недолго
И мне уже всё равно

Hо если б я мог выбирать себя
Я был бы Гребенщиков

Я бы стучался в двери травы
И пел бы про Вавилон
:D
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Посвящается БГ, АМ и прочим.
Вы ж вроде нормальный, с мозгами дружите - в России остались такие, как дюжев, шаман etc. А все, кто что-то вякал против власти - или в тюрьме, или в эмиграции, плюс в большинстве иноагенты - их упрекать не за что.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Помню, в 1982 г. совейская народная группа "Юра Грипп" выпустила альбом "Абоминог" :D так это говнище слушать было решительно нельзя. А тут какой-то "БогРукИНог" :new_joy::new_joy::new_joy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live