• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дайверы от Инвикты

  • Автор темы Persey 60
  • Дата начала
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
ЧБ - это такая зараза, которая почти не лечится. Бывает, отпустит. Но потом снова навалится.
Так и произошло. eBay периодически присылает на почту всякие рекламные заманухи, так и вышел на этого селлера http://www.ebay.com/...p2047675.l2559.
От нечего делать начал просматривать предлагаемые часы, и нашел вот это http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT
Инвикта.JPG
Сразу вспомнились Субмаринер и Сиамастер Проф.
$_57.JPG Омега.JPG
Кстати, здесь на форуме есть подобная тема. Кажется, Субмаринер для бедных называется. Только там циферблат черный был.
Короче, купил я их. Цена с доставкой $110USD. В рублях это получилось 6887. Дошли быстро: 23.03 оплатил, 01.04 получил в Приморье, хоть и шли через Москву. Неужели Почта России работать научилась?
Часы пришли без коробки, в пакете и пупырчатой пленке. Слава богу, целые и невредимые. Внешне выглядят неплохо. Крупноваты несколько. Как правило, ношу часы размером поменьше. В описании про механизм сказано: components-Swiss, Caliber - 2331/103. Посмотрим швейцарские компоненты DSC_3302.JPG
Мдя, зря я это сделал, был бы лучше в благодатном неведении. Могли бы на часы за $100 USD хотя бы Miyota японскую поставить, или Ronda за $1.
Во всем остальном часы вполне нормальные - литой браслет, нержавейка, заявлены как дайверы с защитой до 200м, но проверять не собираюсь после швейцарских компонентов. Браслет был длинный, укоротил на 2 звена. В коплекте инструкция, гарантийная пластиковая карта (чистая), традиционная желтая салфетка. Сами часы и браслет были замотаны в транспортную пленку.
Ну и еще несколько фото, в том числе в сравнении с моими Seiko "на каждый день".
DSC_3291.jpg
DSC_3307.jpg
DSC_3308.jpg
DSC_3310.jpg
DSC_3314.jpg
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Persey 60,
если не ошибаюсь,размер 47 мм?
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Совершено верно, 47мм.
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
ясно,обхват руки вероятно 21-22 см?
(я к тому,что массивными не выглядят)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
ЧБ - это такая зараза, которая почти не лечится.
знакомо..
Мдя, зря я это сделал, был бы лучше в благодатном неведении.
все правильно сделал,должны и другие понять что китай сегодня везде и во всем ,просто многие этого не воспринимают всерьез ,а зря,скоро будет не так сладко, когда китайцы полностью все подберут к своим рукам.
Инвикта хоть и используют копеечный механизм ,но покрайней мере не борыжничают как другие бренды.
Точного хода.
 
Live



Вверх
Live