• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CW*******US трекается в России?

Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
Здравствуйте всем !
Обновлю тему и перефразирую первый вопрос ...
Какой почтовой службе передаются посылки с треком вида - CW...US отправленые USPS Mail Express ?
По информации по треку на сайте самой USPS послылка уже прибыла в место вручения, но трек не бьется ни на почте России не в EMS ?
Где искать посылку ?
 
V

Voyager888

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
Какой почтовой службе передаются посылки с треком вида - CW...US отправленые USPS Mail Express
в EMS russiapost попадет только посыль с буквой E = express вначале, либо еще более дорогая GXG guaranteed express global.
Ваша посылочка это приорити - цена почти экспресса, приходит в обычную почту , то есть некурьерская доставка.

Тречится только на Russianpost.ru, или на каких нить хитрых системах с этого сайта
Номер свой посылки не вздумайте здесь светить если что (ну, уверен, вы и так это понимаете)
 
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
Не бьется она на Russianpost.ru. В посылке сноуборд. Отправляли вроде Mail Expressoм. Да и Приорити он по габаритам не должен пролезать...
Номер свой посылки не вздумайте здесь светить если что (ну, уверен, вы и так это понимаете)
Извините, но не понял в чем тролинг...
 
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
В завершении темы - послылка из USA с треком вида CW...US была передана в EMS с заменой трека на трек вида - EI...US.
Вполне понятно почему информация по старому треку не отображалась на сайтах EMS и RussianPost.
Хотя на сайте самой USPS обновления были вплодь до доставки в место назначения.
Посылку ещё не получил, но извещение из EMS пришло.
Всем спасибо ) Особенно Voyager888 ))
 
V

Voyager888

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
В завершении темы - послылка из USA с треком вида CW...US была передана в EMS с заменой трека на трек вида - EI...US.
Вполне понятно почему информация по старому треку не отображалась на сайтах EMS и RussianPost.
Хотя на сайте самой USPS обновления были вплодь до доставки в место назначения.
Посылку ещё не получил, но извещение из EMS пришло.
Всем спасибо ) Особенно Voyager888 ))

а посыль-то вначале сдана была куда? в USPS или нет?

Увас отлично получается общаться с самим собой, я как бы мешаюсь... :rolleyes:
берегите себя
 
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
И вам не хворать...
USPS Mail Express
Общение с самим собой для ответа в дальнейшем для таких как я и топикстартер. Ибо ни в первом ни во втором случае четкого ответа на вопрос не было...
 
V

Voyager888

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
Ибо ни в первом ни во втором случае четкого ответа на вопрос не было
Насколько я понял, вы также не разобрались почему у вас код был приорити а пришел с экпрессом? что у вас по срокам от экспорта до импорта получилось?
 
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Почему вы считаете что код с приорити ?
CW237862335US

хм ) я так понимаю, посылку Вы уже получили ? и каким образом ? Вам её принесли домой или был поход на почту?
ЕМС- курьер домой
приорити - берём на почте сами...
в итоге чем приехало то ? )
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
CW*********US - это не обязательно трек. Это может быть и номер таможенной декларации. В таком случае он будет биться на USPS, но не будет биться у нас.
Просто надо было запросить прода скан квитанции об оплате - там был бы и трек Ex*********US
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Undel, хм.. а от чего тогда это зависит? мне к примеру едут сейчас 2 такие посылки CW_US нормально вроде едут.. поэтому пока прода задалбывать сканами не хочется ) разница в цене без трэка и с трэком (CW_US) была $14 подождём когда и как приедут, но я всётаки уверен что это будет приорити...
 
Almadovar

Almadovar

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
60
Баллы
91
Местоположение
Хабаровск
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Almadovar, а по трэку CW***US перестало пробиваться после того как в Россию попало? правильно ? если так, то у меня и в России видно... походу всётаки приорити мне едет ) обидно...
 
U

ua4

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
У меня едет посылка из Америки Priority Mail Express International. Американец при отправке получил 2 трек номера
CW713792418US и EK200986045US. Сначала он мне дал только CW713792418US. Потом, по моей просьбе сообщил EK200986045US. Пока посылка была в штатах трекалась только у USPS Tracking (https://tools.usps.c...irmAction_input). Как только пришла в Россию начала трекаться у EMS (http://www.emspost.ru/ru/tracking/). На сегодня посылка вышла с таможни России и трекается как у USPS (CW713792418US), так и у EMS (EK200986045US). Удачных покупок!

Добавлено спустя 1 ч. 44 мин. 45 сек.
Да, ещё, номер EK200986045US трекается на сайте Почты России (http://www.russianpost.ru/Tracking/)


На первый раз предупреждение УСТНОЕ.
 
U

ua4

Новичок
Регистрация
13 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Посылку получил (CW713792418US и EK200986045US) . В пути 8 дней была.
 
J

juvik

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
7
Баллы
0
В завершении темы - послылка из USA с треком вида CW...US была передана в EMS с заменой трека на трек вида - EI...US.
Вполне понятно почему информация по старому треку не отображалась на сайтах EMS и RussianPost.
Хотя на сайте самой USPS обновления были вплодь до доставки в место назначения.
Посылку ещё не получил, но извещение из EMS пришло.
Всем спасибо ) Особенно Voyager888 ))

Привет, хотел спросить у меня тоже трек код начинается на CW......US по США трекался, как посылка покинула США информации нету, отправляли EMS, Вы написали что ваш трек код был передан в EMS с заменой на трек вида EI........US где искать этот трек, как понять ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live