• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Croton CC311279BSBL

G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
Мой хваст.
Решил побаловать себя новой покупкой, часами… Последние купил Casio EFA-121 ношу почти каждый день, уже год.
Стали надоедать. Решил купить новые.
Смотрел по старинке на Casio, но что-то ни как не мог найти подходящую модель, что бы и мне нравилась и по цене нормально.
Пытался найти китайские но, что-то у них сейчас не сезон, или дорого или не нравятся.

И вот случилось чудо, однажды увидел их Croton CC311279BSBL но цена 75$ БЕЗ доставки … Жаба очень сильно возмутилась. Пришлось добавить в закладку и отложить до лучших времён.

И вот однажды, вечерком, когда я наводил порядок в закладках, вспомнил про них, поискал… и нашёл за http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=270764374773&ssPageName=STRK:MEWNX:IT 67,90$+7,95$ но с возможностью предложить свою цену
Продавец timezone123watches.
Раз так предложим 50, на что он справедливо ответил 60. Ну думаю раз американцы такие любители писать *,99 то и я предложил 59 и он предложение принял…
(многие скажут, что 1$ роли не играет, а я скажу что за него можно купить пару мороженок и отпраздновать покупку :)
Немного поторговавшись, получил бесплатную доставку.

18.06.2011 он отправил, выдав номерок LN***US который ни где не светится….
24.06.2011 в почтовом ящике я уже имел уведомление, про посылку. Экспресс доставка получилась!
25.06.2011 получил. 7 Дней и это USPS First Class Mail International.

Часы классные, точно такие, какие я хотел, ремешок резиновый, приятный для руки.
Вес составляет 88гр. Что после моих Casio 180гр. кажется пушинкой. Диаметр 38мм.
Есть хронометр. Точность хода пока не известна.
Водозащита: написано water resistant 10ATM (не знаю можно ли в них купаться? Кто знает?).
По поводу цвета: взял синие, есть и другие цвета, читаемость нормальная, стрелки светятся не сильно, на Casio сильнее.
Был вложен инвойс с ценой 27,85+7,95 = 35,8 я про занижение стоимости его не просил.
На инвойсе написан его сайт www.timezone123.com


П.С. Искал именно кварц, спортивные, с определённым дизайном. Именитость фирмы мне всё равно, есть как китайские за 5 баксов (Была бы возможность взял бы ещё, просто не убиваемые и очень качественный кварц) так и за 100 баксов, больше на часы считаю тратить не целесообразно, да и жалко вдруг рукой об стену и …

А теперь фотки (Кликабельные):
Конверт не фоткал, обычный желтый пакет, даже без пупырок. Кто будет заказывать просите лучше паковать… (хотя коробка очень добротная, но если на подарок то лучше всё ж обмотать её пупырками)

Фирменная коробка, качественно сделана, сверху лежит инструкция (универсальная)
Box_800.jpg

Boxopen_800.jpg

BoxopenBig_800.jpg

Часы, корпус немного матовый, стекло незначительно выгнуто (думал, будет ровное).
All_800.jpg

back_800.jpg

krupno_800.jpg

remen1_800.jpg

ushko_800.jpg


Пытался снять неровность полировки, фотки макро поэтому очень страшно всё смотрится в реале их почти не видно, мешает ремешок, в других местах всё ОК.

carapina_800.jpg

Ну и на руке:

ruka_800.jpg

Вывод если есть возможность предлагать свою цену за лот то ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь данной возможностью.

А часы... :wink: :) :Yahoo!:
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
Красивые часы, поздравляю!
Эта модель бывает вроде еще в красной и вроде желтой расцветке, сам смотрел такие...
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Интересно выглядят, для проверки водопроницаемости слабо вериться, советую зайти к часовщику пусть проверит на приборе, времени и денег копейки зато сэкономит 50 у.е. если вдруг решите поплавать :)
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Хорошие фото и красивые часы.Но больше всего поразила доставка 7дней - могут,когда захотят!И спасибо за инфу по "своей цене".Приму к сведению.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Больше всего мне понравилось в вашей истории, что вы получили бесплатную доставку.
А вот эта синяя нить на ремешке - это имитация(резина) или это все таки нить ?
Тоже посматривал в их сторону...Вот они, только отнюдь, с не бесплатной доставкой.
 
goga555

goga555

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
киев
Часы очень симпатичные, особенно в красном эта модель понравилась. Носи на здоровье!
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
S

sanhes38

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Анг
Хорошие часы. 10 атмосфер, это 100 метров. Так что купаться в них можно.
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
часы зачет, а кто страна-производитель данной марки??
 
valter-45

valter-45

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
400
Баллы
413
Местоположение
Россия
k_fe Экс-swiss, перебравшаяся в начале 2000х в Мексику, с американским управлением.
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
спасибо)
 
banderoz

banderoz

Новичок
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
393
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Хорошие часы. 10 атмосфер, это 100 метров. Так что купаться в них можно.
На часах ставят маркировки, которые они выдерживают при погружении на определенную глубину.
Т.е. при нахождении часов под водой на гл. 100м. без движения. Если вы в часах плаваете, то ат. давление как правило выше, так что имейте это ввиду.

тут есть инфа по водонепроницаемости. а тут на на англ.
 
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
А вот эта синяя нить на ремешке - это имитация(резина) или это все таки нить ?
Тоже посматривал в их сторону...Вот они, только отнюдь, с не бесплатной доставкой.

Нитка:
nitka_800.jpg
идёт как декоративный элемент, обычная нитка, никакую нагрузку не несёт, ремешок литой

по вашей ссылке синих нет и стоимость выходит 59,95+15,95=75,90
У меня же 59+7,95=66,95 экономия 8,95 (в рублях больше :x )

по поводу водопроницаемости, глянул на своих casio так там тоже 10АТМ, наверное можно купаться (нырять до 100м. не собираюсь:lol: , до 2м максимум).
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
18.06.2011 он отправил, выдав номерок LN***US который ни где не светится….
24.06.2011 в почтовом ящике я уже имел уведомление, про посылку. Экспресс доставка получилась!
25.06.2011 получил. 7 Дней и это USPS First Class Mail International.
Офигеть :( ...чтоб я так жил...
Симпатичные часы. Поздравляю! :roll:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live