• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Creative and Dreams Music Network, или как я купил MP3 файлы вместо оригинального диска Romina Power

  • Автор темы 2202147431ed
  • Дата начала
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
как говорится сам дурак, но тем не менее осадок остался.

Нравиться мне итальянское диско и особенно дуэт Ромина Рауер и Альбоно. После распада дуэта, альбано успешно гастролирует, а Ромина фактически ничего не делает и живет в США. И вот узнаю, что в 2012 году она выпускает альбом Romina Power - Da Lontado. Альбом отличный, но стоит... и главное в России его не продают нигде."На немецком Амазон он стоит 38 евро, на Американском 16 долларов + пересылка"http://www.amazon.co...ower Da Lontano

и тут я нахожу в Гугле ссылку на цену 14 долларов - info@creativeanddreamsmusicnetwork.com

С английским у меня туго...... но я считал, что цена на Амазон 16, а тут 14 и это реальный диск. На сайте указан цифровой альбом, что я понял как РЕМАСТИРОВАННЫЙ, такие я часто беру, т.е. очищенный.

На мои письма на данный сай на майл info@creativeanddreamsmusicnetwork.com и просто с их блока Контакт и через Фейсбук мне никто не отвечал. Решил рискнуть и оплатить."Заполняю форму оплаты.... меня переводят на Пей Пал которого у меня нет....ну думаю ладно. Там заполняю поле с адресом ПОЧТОВЫМ, т.е куда отправлять АУДИО ДИСК. Я извиняюсь за свою тупость, но реально считаю , что оплачиваю диск. Цены за доставку нет, но практика многих магазинов говорит, что цена включает доставку (на Али к этому приучен уже)."В информацию для ПРОДАВЦА вписываю Адрес доставки" Продавец" Creative and Dreams Music Network" info@creativeanddreamsmusicnetwork.com" 615 2427373 Инструкции для продавца" shipping adress ____________________________Russia loskutov@nbdbank.ru [color=#333333 !important]" Адрес доставки Информация о доставке" Не указано [/color]

Описание Цена за единицу Кол-во Сумма Da Lontano, digital album by Romina Power $14,19 USD 1 $14,19 USD mhtml:mid://00000026/!x-usc: pixel.gif Страхование: ---- Всего: $14,19 USD Из суммы: 498,95 RUB На сумму: $14,19 USD Курс обмена:1 RUB = 0,0284400 USD ""Номер квитанции: 5391-6079-5613-1708"Сохраните этот номер для получения справок в будущем, поскольку у вашего клиента нет кода операции PayPal для этого платежа.


Деньги ушли... и я получаю"


Greetings Eduard Loskutov! Thank you for purchasing:


mhtml:mid://00000032/!x-usc: a3764153606_3.jpg "Da Lontano, digital album, $14.19 Total: $14.19 USD



If you haven’t gotten your download already, ====. Try ====== if you need help downloading."If you want to contact Creative and Dreams Music Network for any reason, please click

Thanks again for your support,"Bandcamp, on behalf of Creative and Dreams Music Network

P.S. Create a free fan account and get unlimited streaming access to your collection via the Bandcamp listening app. Fan accounts also let you keep a wishlist, share your collection with the world, and discover new music by exploring the collections of other fans like you. Learn more.

Sign up, it’s free

Purchased 20 January 2014 11:25 AM ~ Payment 2071136559 ~ PayPal transaction ID 4C523863H6104384J


Понимаю, что сделал ошибку и начинаю связываться с ними....

Итог:"Банк отказал отозвать транзакцию, т.к. надо согласие ПРОДАВЦА."Продавец получает письма от меня:"This is an automated e-mail to notify you that we have received your"message and will review and respond as soon as we can.

Have a great day!

Но не отвечает на них.

Вот такая история. Знаю, что вина вся на мне, но я просто хотел КУПИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИСК или отозвать деньги НЕ СКАЧАВ КОНТЕНТ. Более того, я и скачать не могу, ссылка не рабочая.

Скупой платит дважды, пойду на Амазон брать за 38 евро.
 
T

Tinkz

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
негодую вместе с автором, скачать-то можно и бесплатно, но читать надо внимательно, да
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
говорила мама "учи языки...."

Обидно, что не отвечают даже, дурачку включили. Если бя я хотел скачать, то купил бы на Амазоне, там это не 14, а 9 долларов стоит. Про рутрекер не говорю....

Добавлено спустя 3 мин. 6 сек.
Unable to add this person or people to the conversation

- сегодня меня на Фейсбук заблокировали, чтобы я им не мог писать. как все просто.

Добавлено спустя 44 мин. 28 сек.
купил сейчас тут https://www.cdbaby.com/"с доставкой стало 26 долларов, а с учетом потерянных 14 долларов - Сорок.

А те..... мило забивают меня в черный список. Пробовал писать им на ИХ контактные данные, майл, черет Твит, фейсбук, Ютуб и прочее - ноль внимания.

Деньги взяли и в лес. Мрази!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Альбом отличный, но стоит... и главное в России его не продают нигде.
Поэтому и отказался от реальных носителей CD,куда проще скачать и слушать тут же через пять минут себе на здоровье,тем более сейчас этот вид продаж (цифровой альбом) набирает обороты,с появлением такого контента как Hi-res и DSD,сиди диски тихонько курят в сторонке."
Там его кстати тоже можно скачать именно за $14.19 USD,но я для начала скачаю бесплатно послушаю, а потом может и куплю. :)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
bon2013, скачать мне не интересно, я коллекционер. Но я скачивал, с рутрекера за 0 копеек
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
bon2013, я коллекционер, какая болванка? Мне важен диск, оформление, Первый выпуск или последующий."У меня по некторым исполнителям один альбом в 5-6 вариантах (Немецкое издание, японское, переиздание с доп материалами, наша пиратка и т.д.)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
У меня по некторым исполнителям один альбом в 5-6 вариантах
"Кошмар,лучше бы увлеклись LP не было бы такого головняка,зачем столько вариантов?"Надеюсь я не ошибаюсь,с таким увлечением к коллекционированию, CD проигрыватель у Вас ну не меньше 150т.р стоит,и последующий тракт ну никак не меньше ляма!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Начинал с винила и он естественно есть. А так как он более уязвимый, то далее компакт диски, потом лазерные видео диски (не ДВД)."Отличие звука большие у японских дисков, более высокие частоты, плюс аналоговый звук в 80-е и потом цифровой ремастеринг после 1998 года. Брал, сравнивал."Переиздания имеют вариантов синглов и выходят на 2-3 дисках, там и длинные версии хитов и инструменталки.

Нравиться мне, безобидное увлечение.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Я не спроста интересуюсь,т.к сам такой (теперь уже был),все же при хорошем сравнении решил для себя что нужно переходить на цифру (по деньгам только выигрываешь) тот же"1st presses LP скаченный с .... затыкает за пояс любые CD,не говоря уже о DSD,стоит раз послушать и CD больше покупать не станете."Да в цифре тоже ведь можно коллекционировать,прикупив серьезный правда DAC.

PS.Но винил не в счет конечно, ему равных нет. :)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
в цифре сложно хранить, за год второй винт полетел. А обычный компакт диск почти вечный, ну на 10-20 лет его точно хватит."Скачаных вариантов у меня на 5-6 тбт
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
в цифре сложно хранить, за год второй винт полетел.

Ж-) не покупайте самые дешевые диски, купите накопитель с зеркалированием, относительно стоимости компактов - копейки.

А обычный компакт диск почти вечный, ну на 10-20 лет его точно хватит.

зависит от качества пластика и наличия царапин. я видет такие, что и только на год хватало, а потом что полируй, что не полируй ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live