• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Combine shipping. Никак не пойму, что от меня хочет продавец.

Octopus901

Octopus901

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Ситуация такова.
Пытаюсь заказать 4 товара у прода из Китая, хочу сэкономить на доставке. Написала ему, говорит - товары объединяю. Цена за доставку меня устроила, пошла в корзину, нажала на request total - облом, красное предупреждение - "продавец не предлагает объединение товаров" и т.д.

Пишу продавцу:
I'm trying to do "Request total" in my shopping cart, but ebay tells me:

The seller does not offer combined shipping discounts
The seller has disallowed combined payments and shipping discounts. Please proceed to checkout to complete your purchase.

Ответ:

You first of all goods Bit, temporarily do not pay.
Wait a minute, I'll give you modify the shipping costs, after modification, you just pay.

Через какое-то время он изменяет один из товаров, ставит его цену как за 4 товара и присылает мне такое сообщение:

Hello,

Please complete the following order of URLs !

If you any question, please email to me.

Fion

Что он хочет? Так и должно быть? Мне надо оплатить один товар по стоимости четырех, а он пришлет все четыре? Что-то мне в это не верится.... Написала ему, но он пока не отвечает. Боюсь проворонить товар, остались последние, за день почти все раскупили.
Просветите, в общем, пожалуйста. Я весь интернет прошерстила, вразумительного ничего не нашла по этой теме.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Он говорит подождите с оплатой я для вас смодифицирую один, (мы так тоже делаем когда просят.) В описании он написал, что это лично для вас там похоже ваш id прописан, цена стоит за полная/Total за 4 вещи 25$ включая пересылку. Продавец судя по имеющейся информации нормальный


For o*********9

1 bulb Habranthus tubispathus @4-
1 bulb Oxalis obtusa sunglow @4-
1 bulb Zephyranthes copper mine @8-
1 bulb Zephyranthes capricorn @9-

Total USD25-
Боюсь проворонить товар
Надейтесь что никто некупит.....
 
Octopus901

Octopus901

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
sarxan, спасибо!

Да, в описании стоит мой id, действительно. То есть мне купить этот один лот, и он вышлет все четыре? Я написала ему:

I see just ONE item with price usd25. Doesn't it must be FOUR items with total price usd25? I may be wrong..


Ответ:




Hello,

No problem, if you are interested then please email me.

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
Пока я раздумывала, он действительно поменял описание лота, и теперь там стоит другой ид, и список лотов другой...
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
конечно же для вас аукцион был, теперь для другово, ему так дешевле... Напишите ему: "Can you be kind relist that item for me again? this what i need: For o*********9 1 bulb Habranthus tubispathus @4-, 1 bulb Oxalis obtusa sunglow @4-, 1 bulb Zephyranthes copper mine @8-, 1 bulb Zephyranthes capricorn @9-
Total USD25-
Thank you in advence..." И ждите как он вам ссылку пришлет
 
Octopus901

Octopus901

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
sarxan, вроде все получилось, продавец объединил 4 товара в один, создав новый лот. Уже оплатила, надеюсь, все пройдет хорошо.
Спасибо за помощь!
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
sarxan, вроде все получилось, продавец объединил 4 товара в один, создав новый лот. Уже оплатила, надеюсь, все пройдет хорошо.
Спасибо за помощь!

Удачной покупки :) Обр. в любое время если будут вопросы...
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
у меня семена зефератесов есть, много цвело в этом году Минима, рыжие и еще какие-то. Могу поделиться. у вас семян нет каких-то редких сортов зеферантес?

Добавлено спустя 44 сек.
Советую заказывать зефы у Нестора Вайт из США, я у него взял около 36 сортов.
 
Octopus901

Octopus901

Новичок
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
2202147431ed, знаем такого... :) Это ж вроде он: http://www.ebay.com/usr/bulbsnmorenurseryfl? Я у него заказала позавчера еще два сорта зефов.
Семян у меня нет, редких сортов пока тоже, я ими очень увлеклась около полугода назад, и только начала пополнять свою коллекцию. Освоила интернет торговлю и ищу их активно везде. А поделиться семенами - я только за!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
семена могу отправить обычным конвертом, или если в Нижнем Новгороде бываете, то при встрече.
Пишите в личку, договоримся. Семян было много, я просто не ожидал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live