• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за чудо? Всего $0,99! Такое бывает???

M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
что-то вспоминается китайский винт на полтерра с флэшкой на гиг и двумя гайками внутри...)

Как получите - разберите. Там наверно один транзистор. и тот не припаян ;)
 
OffrulleR

OffrulleR

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
208
Баллы
103
Местоположение
Минск, Беларусь
Подумаешь. Я знаю чудика что за бакс продает товары стоимость 200 уев. А тут железка левая, у него и за бакс то его не часто забирают.
интересно, интересно. что за он?)
 
Artenia

Artenia

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Москва
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Однако мощность усилителя неизвестна. И реально может быть равной одному ватту...
 
forist

forist

Новичок
Регистрация
2 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
РФ, Новосибирск
стандартная цена для данного продукта. Я честно боюсь покупать, т.к. не верю в него. С другой стороны всего 300руб.
 
M

morlok

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
737
Баллы
21
Местоположение
Россия
S

skyrt

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
89
Баллы
211
Местоположение
РФ
G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пришел усилок, поюзал, ну так, нормальный усилок не мощьный конечно, ват на 10 максимум, похрипывать начал когда громкость была еще достаточно комфортная. правда хорошую акустику не подключал и усилок питал от компа. Попробую может сегодня запитать в машине и подцепиться к колонкам. Ну а так для своей цены вполне нормально.
 
Maxxim07

Maxxim07

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
СПб
Осталось проверить долговечность.
 
G

gogy913

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Разобрал микруха там стоит LA4508 как я и определил на слух 8,5 ватт а при максимальном питании - 12 Вт. В общем не айс но девайс мне понравился, сделан добротно, аккуратно, шнуры в комплекте. В общем если нужно какую-то не большую комнату озвучить и есть колонки от старого центра - рекомендую. самое то. А я собираюсь нутро вынуть и на базе корпуса сделать мощный услок.
 
Live



Вверх
Live