• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что выключено сейчас по сравнению со старым форумом

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Не знаю сюда ли, но когда будет включена автосклейка сообщений? А то вчера периодически отписывался в одной теме и наплодил там аж 5 сообщений подряд (пытался честно вписать в предыдущее, но его редактирование видимо доступно очень не долго).
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
batal, Редактирование поста доступно в теч. 1 часа. Автосклейку скоро доделают.
 
P

pervu

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Balu, а что по поводу моего вопроса?
Помнится на старом форуме можно было сменить имя (логин). Можно ли это сделать сейчас, в настройках профиля не нашел такой функции? И если нет, кому можно отписаться по поводу смены логина?
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
можно было сменить имя (логин)
нельзя было на старом, тока по запросу....ито не помогло, так что забил
зы:на собственном опыте. кстати при регистрации (не знаю как счас) это надо бы указать, всплывающим сообщением или есчо как то. Что логин не меняется. имхо не помешает
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ник меняется по запросу мне в личку.

Merchant-1212, не помогло это как? Пропустил Ваше письмо что ли? Ну бывает. Пишите, поменяю.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
ну счас уже забил....бывает я понимаю...это не страшно, но а вот напоминание при регистрации - на мой взгляд полезное, т.к. до этого я не на одном форуме не встречал что ник=логин нельзя менять. Или хотя бы отображаемое имя=ник все равно можно поменять.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
merchant-1212 , Я могу утверждать скорее обратное: не встречал крупного форума, где ник можно легко и неограниченно менять. Сами посудите, какая чехарда может быть, если пойдет массовая смена ников.
 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
нуу...я и не утверждаю.....просто где я зареган видимо не крупные. что касаемо этого - правила есть правила, я подписался под ними и согласился. я лишь за упоминание при регистрации, как предложение (если этого уже не сделано)
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
раньше под аватаркой помимо кол-ва сообщений, стояла дата регистрации на форуме.
если возможно, верните обратно. потому что ориентироваться только на кол-во сообщений ....не всегда удобно*
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
kos74, Вернем, всему своё время.
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
Упоминал об этом в другой теме, но тут, пожалуй, будет уместнее: В результатах поиска по кнопке "Просмотр новых публикаций", нет кнопки или ссылки "Отметить всё прочтённым". Такая кнопка или сцыла категорически нужна!
Думаю, глобальные косяки поправили... пора, значед, напомнить о сцыле/кнопке "Отметить сообщения прочтёнными" :russianru:
Подчеркну, речь о наличии сцылы в результатах поиска по кнопке "Просмотр новых публикаций", а не в списке форумов.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю, глобальные косяки поправили...

Еще нет. Сейчас соотношение внешне видимое/внутренне сместилось во вторую сторону, потому выглядит что в целом большинство порешали. Такие задачки это горизонт конца января.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Раньше была такая фича - "Сообщения без ответов". Планируется ли её ввести? Или, может, я не там ищу?
 
L

locust

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
BY
А куда пропал "корневой" раздел со статьями?
Т.е. еще неделю назад сюда www.ebay-forum.ru/phpBB2 можно было попасть, а сейчас - нет.

P.S. Ссылка в оригинале выглядит так:
Код:
www.ebay-forum.ru/articles/paypal-registraciya
 
Drv

Drv

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
310
Баллы
101
пора, значед, напомнить о сцыле/кнопке "Отметить сообщения прочтёнными" Подчеркну, речь о наличии сцылы в результатах поиска по кнопке "Просмотр новых публикаций", а не в списке форумов.
Сейчас соотношение внешне видимое/внутренне сместилось во вторую сторону, потому выглядит что в целом большинство порешали. Такие задачки это горизонт конца января.
Ещё раз напомню.
 
Live



Вверх
Live