• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Что сейчас идет быстрее из США - priority или first class?

S

Shlomo

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
6
Приветствую, вопрос тем, кто постоянно получает в Россию usps priority из США, помогите пожалуйста с информацией.
Я давно не отправлял usps priority, пару лет.
Последние пяток посылок usps first class в этом году доходили до питера от отправителей из США за полторы недели, и вообще они давно идут достаточно быстро.
В то время как раньше usps priority (может это только мой опыт) шел мягко говоря ооочень долго - катался по сортировкам по каким-то далеким странам, заезжал в россию через сибирь и т.п.
Сейчас та же ситуация ? (мне сейчас приорити понадобился из-за страховки, а товар хочу завезти в подарок родственнику к юбилею, к определенной дате, поэтому волнуюсь по срокам).
Благодарю заранее за ответ!
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Для вас принципиальна отправка именно государственной почтой? Коммерческих перевозчиков не рассматриваете? Они доставляют намного быстрее и дешевле, как правило.
 
S

Shlomo

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
6
Баллы
6
Для вас принципиальна отправка именно государственной почтой? Коммерческих перевозчиков не рассматриваете? Они доставляют намного быстрее и дешевле, как правило.
Спасибо за ответ, да, не пользуюсь коммерческими, т.к. ферст класс меня вполне устраивал по цене и срокам, и тут у меня почтовое отделение в соседнем доме, удобно забирать. Товар идет через многократно проверенного посредника, у него есть несколько опций с популярными коммерческими перевозчиками, но в данном случае хочу еще и взять страховку от usps, поэтому и планирую везти priority. Но вот что сейчас приорити будет по сроку, ума не приложу.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По США, на дальние дистанции, быстрее идет Priority. За пределы США, до таможни Priority дойдет быстро, а дальше таможни уже как получится. Нормативов нет. Точных сроков никто не скажет. Практика, также, показывает, что страховка почты США чаще всего пустая трата денег.
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
хочу еще и взять страховку от usps
Как уже было сказано выше, не стоит идеализировать страховку от USPS. При этом, коммерческие перевозчики так же страхуют посылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live