• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что бы вы хотели видеть в обновленных Правилах Форума?

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
albar, отчасти согласен. Но страдают этим не только новички. Я бы хотел видеть ужесточение правил в этом плане, особенно для пользователей со стажем. Я еще "могу" понять, когда человек только зарегистрировался, и тут же сыпет кучу стандартных вопросов. Но когда человек со стажем не может прочитать пары страниц форума и/или воспользоваться поиском, и задает вопросы которые в теме каждые 2-3 страницы всплывают - тут надо "горчичники лепить". Т.е. предупреждения, и "рид онли" на недельку, для профилактики.
***
Также стоит ужесточить правила по обзорам. На достаточно известном сайте, по обзору покупок ввели некоторые ограничения. Так как в последнее время полно обзоров "проплаченых" тинидиалами и прочими магазинами. Народ за халявный китайский мусор будет обозревать что угодно - вплоть до зубочистки!
В связи с этим - предлагаю внести соответствующие изменения в правила. Просто жутко смотреть, как интернет-ресурсы массово загаживаются обзорами бесплатной копеечной китайской дребедени. А "авторы" входят в раж, и начинают еще больше заказывать китайского бесплатного мусора на "обзоры". Молодцы, китайцы - дай дураку копеечную дрянь бесплатно, или бонус в виде скидки/поинтов - так он на радостях разрекламирует по всем крупным ресурсам сети. Меня от таких "обзоров" уже воротит. Не знаю, как можно так дешево продаваться... :no:
 
K

KillerMod

Новичок
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Надо убрать из правил упоминание о РФ и ее законах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live