• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чипсовница... чипсница... чипсюха. В общем, хорошая штука

inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
я делал, как пришла, 3 раза чипсы, как без ничего, так и с маслом или со специями - абс невкусно, и, в любом случае, и близко не лежало это чудо с любыми покупными чипсами... Хотя мы их едим (покупные - вредно же!) раз в год по обещанию... Мое мнение - так, поиграться неск раз, да выбросить (или сама расплавится) :(
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
За всю готовку приходится открывать микроволновку раза 3-4 чтобы остыла, иначе плавится.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
У меня такая фигня получается по вкусу, что с чипсами и рядом не лежала (3 раза делал по-разному, и простые соленые, и с маслом, и приправами посыпал) - если уж вредить здоровью, то проще сходить иногда в магазин и купить Pringles :) Или уметь готовить уж очень нужно .... :(
 
Y

Yass_2011

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
Брал с немецкого сайта через посредника большую чипсовницу такого типа: http://www.ebay.de/itm/Mikrowellen-...hen_Genießen_Küchenhelfer&hash=item4ac1117716
Чипсы готовим по три-четыре раза подряд минут по шесть - восемь. Мощность печки - 900. За месяц пользования никаких следов плавления нет.

З.ы. В комплекте нет приспособления для нерезки. Используем шинковку Бернер.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Зато натурпродукт и ни каких канцерогенов и глутамата.:)
 
Y

Yass_2011

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
И устраивает вкус? Похож на чипсы? :(

Вкус хороший. Даже без добавления соли и масла все семейство ест с удовольствием. Вкус конечно отличается от привычных чипсов. С солью и маслом намного лучше покупных, по вкусу ближе всего к чипсам лейс.
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Причем здесь чипсовница, одинаково жарит, всё зависит от специй. А у той доставка только по Германии.
Мне в принципе понравились чипсы, но пока жаришь вторую партию, первая уже съедается.
Я на прошлой странице говорил что получил 6 чипсовниц, я 5 продал по 500 рублей за штуку, одну себе оставил :lol:
 
redapelsin

redapelsin

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
8
Местоположение
от туда
Live



Вверх
Live