• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China Post Registered Air Mail сколько реально стоит доставка?

E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
Подскажите, пожалуйста, сколько на самом деле стоит доставка China Post Registered Air Mail в Украину?
Может есть калькулятор или прайс на сайте China Post?

PS: посылка, вес: 1 кг., габариты: 52 - 35 - 19 см.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
ELVEON, 1,5-2 бакса, а допустим добросовестному продавцу с Али она будет бесплатна, т.к. они
пользуются субсидиями в поддержку малого бизнеса.
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
tayga78, хотел купить рюкзак. В процессе поиска в интернете наткнулся на этот:
Цена $14,5
А также нашел такой же на Али - http://ru.aliexpress.com/item/High-...010208.99999999.261.B0VeCG&detailNewVersion=1
Но цена уже $34. А продавец тот же самый. Я написал продавцу (на али) и попросил сделать скидку. На это он начал мне ответил что скидку не даст так-как доставка очень дорогая. Получается врет?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
ELVEON, в первой ссылке оптовая цена, поэтому такая разница.
Согласитесь, отправить одну посылку с 20 рюкзаками проще и дешевле чем 20 посылок с 1 рюкзаком.
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
ELVEON,
И стоимость доставки отдельно
Shipping Cost: US $ 31.58
 
E

ELVEON

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
291
Баллы
219
Местоположение
Украина
V

ValentinaVes

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Я выписала из АЛИ кое что по мелочи и по крупному общем 9 заказов ,в разные дни ,а которые последние выписала уже доставлены ,мелкие заказы ,а крупные еще не получила ,хотя их заказывала первыми с чем это связанно и может быть что они затерялись или вообще не придут ,по отслежки по треку -номеру границу Китая пересекли и все отслежка закончена ,меня что то насторожило ,на сообщения не отвечают ,а у некоторых пишут не корректный трек-номер ,,или пишут не зарегистрировано ,так вообще оно придет или нет ,мне что делать ,ждать или открывать спор ,но время еще есть ?

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
Я выписала из АЛИ кое что по мелочи и по крупному общем 9 заказов ,в разные дни ,а которые последние выписала уже доставлены ,мелкие заказы ,а крупные еще не получила ,хотя их заказывала первыми с чем это связанно и может быть что они затерялись или вообще не придут ,по отслежки по треку -номеру границу Китая пересекли и все отслежка закончена ,меня что то насторожило ,на сообщения не отвечают ,а у некоторых пишут не корректный трек-номер ,,или пишут не зарегистрировано ,так вообще оно придет или нет ,мне что делать ,ждать или открывать спор ,но время еще есть ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live