• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница и киберпонедельник

P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
На https://www.joesnewbalanceoutlet.com/ полно моделей и скидки приятные

Плюнул я на них. Два раза пока оплачивал корзину некоторых уже не было в наличии. Потом с этим получилось,но при заказе в 150 баксов выбивает платную доставку до посредника. И так пробовал и эдак- плюнул.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Недорогой посредник, который выкупает с Bestbuy

а что самому никак? у меня обе мои карты Сити и Уралсиб прошли на ура с первого раза и товары с ББ поехали к посру. Главное не наглеть не пытаться скупать акционку пачками.
Без обид но для ebates и вообще порефералить есть отдельная тема, как то это не хорошо под знаком ЧП тут .....
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Ivanopulo, они все российские карты принимают, только вот у них условие есть что товар не должен покидать пределы США и когда они видят адрес посредника, то отменяют заказ сразу. Раньше я это обходил в их ebaystore через guest checkout на PayPal, но в том году это перестало проканывать, просто молчаливый рефанд и запрос на отмену заказа:
dropbox_jVSJoH.png

Если знаете посредника, на которого проканывает, то напишите. Ни на Полярный Экспресс, ни на LiteMF, ни на Mainbox, ни на Бандерольку, ни на Почтой у меня не получалось заказать.
Сейчас столкнулся с отменой заказа на Nordstorm несмотря на американский резидентский IP (Comcast) и американскую же карту с привязанным на адрес посредника биллингом, видимо им не понравился адрес посредника (LiteMF), так что буду признателен за инфу.

Касаемо рефералок: я там не реферальные специально привел и только на те, где за регу по реф полагается какой-то бонус. А список может быть кому-то полезен, я там привел сервисы, которыми сам пользуюсь и на поиски которых я когда-то тратил какое-то время.
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Привет. Подскажите, имеет смысл заморачиваться с покупкой смартфона в США? Увидел просто в начале на рекламе Wallmart о Iphone 6 за 129$, но не сразу понял, что он залочен. Бывают там скидки на незалоченные телефоны?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
A1exeR, бывают, но на iphone разве что символические (или чуть менее символические на рефарб). если телефон at&t go phone, то можно спокойно брать, т.к. код разлочки можно спокойно получить через саппорт at&t.
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Если знаете посредника, на которого проканывает, то напишите. Ни на Полярный Экспресс

покупал эти Алкатели на Полара в прошлом году или на Почту , даже уже и не припомню
Но немного штуки 3 по 1 шт. давали в заказ за раз.Платил со своего аккаунта в ББ по карте.В этом году уже писал те ZTE Maven 2 что будут у ББ тут у нас НЕ РАБОТАЮТ никак! Не покупайте!Я в начале не посмотрел, написал про то что цена бросовая, но потому и бросовая увы(
Про рефералку понял, извините за мое непонимание ситуации
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Ivanopulo, похоже вам просто повезло, потому что у меня вообще никак не получалось. года четыре назад брал рюкзаки по $5, вот там с 6 раза додумался до метода с ebay, потом еще раз с люмиями проканало так, но на этом все. алкатели пришлось тащить через buyusa уже. причем я всегда не больше 2-3 беру, так что не в этом дело.
или может им карта сити понравилась, но у нас тут сити нет. а так можно самостоятельно заказать с любой российской карты на адрес друга в США, но на посредников они обычно не шлют.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
В прошлом году на майнбокс проканало этот Алкател , только до сих пор у них лежит , из-за отсутсвие ноутификации
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
stillfreeman, а вы чем платили и ip русский или американский был? у mainbox в адресе есть приписка типа ste #123456789?
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
stillfreeman, а вы чем платили и ip русский или американский был? у mainbox в адресе есть приписка типа ste #123456789?
Платил картой Кукуруза , как гость . Есть приписка. А что так купить хочется ?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
stillfreeman, еще не знаю, у них часто бывают хорошие акции на чп, вдруг что-то приглянется. кукуруза есть, если что-то попадется, то попробую, потом опишу тут свой опыт :)
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Сейчас узнал, что PS4 Slim, на которую сейчас распродажа на многих площадках, нет нотификации. Ну по крайней мере именно на ту, что продают в США. Имеет ли смысл заказывать, если можно вообще тупо потерять деньги, так как читал, что возврат всяким посредникам фактически означает потер посылки? А уж если в одной посылке будут и другие товары, то наверно все будет печально..
 
Ivanopulo

Ivanopulo

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3 098
Баллы
70
Местоположение
Петроград
Имеет ли смысл заказывать
Смотря для чего.Кто не рискует, тот....Вообще весь поток крупных посылок давно под колпаком, тут как повезет.Мелпаки пока держаться.Но шансы влететь через ПР минимальны, но в тоже время ПР чаще все теряет и разворовывает
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
A1exeR, почтой можно провезти, просто напишите модель, на которую нотификация есть. Через ПЭ СПСР в прошлом году у меня получалось написать на электронику без нотификации похожую модель с нотификацией, тоже все проходило, но это рисково. BuyUSA в прошлом году отсылал мне телефоны методом Consolidation (но его сейчас нет), на них нотификации не было.
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
A1exeR, почтой можно провезти, просто напишите модель, на которую нотификация есть. Через ПЭ СПСР в прошлом году у меня получалось написать на электронику без нотификации похожую модель с нотификацией, тоже все проходило, но это рисково. BuyUSA в прошлом году отсылал мне телефоны методом Consolidation (но его сейчас нет), на них нотификации не было.
Поясните про почту, не совсем понял где и что я должен писать, так как товар по сути же будет доставляться будет каким-то посредником.
Я так смотрю, что с учетом рисков проще в России покупать такую вещь. Вроде у нас сделали скидки тоже. За 20000 PS4 Slim 500Гб с 3 играми.
 
Uncensored

Uncensored

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
136
Баллы
113
Местоположение
Россия , Сердце Сибири
Есть что-нибудь по нижнему белью?
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
A1exeR, отправляете, допустим, на полярников, выбираете метод доставки ПЭ-Почта России-Priority, в декларации пишите PS на которую есть нотификация или что-то типа "игровая приставка".
 
M

musinovan

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
220
Баллы
16
Местоположение
Батайск
Use Coupon Code BFWATCH [Exp. 11/28]

Купон работает на часы стоимостью 50$ итоговая цена получается 15$
Механизм вроде швейцарский кварц.
Я долго думал нужны ли они мне, решил - не нужны.
Магазин не тестировал.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live