• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница и киберпонедельник

M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
Там biling adress в аккаунте только американский можно вбивать, но при оплате можно вводить любые данные, в том числе России.
Я пробовала вбить Настоящий билинг адрес, карта прошла, приняли заказ, но через 2- суток его просто отменили и ничего не выслали, в тех поддержке сказали что типа биллинг адрес не правильный. У меня билинг адрес на русском, возможно в переводе билинг адреса дело, то есть как правильно перевести биллинг адрес с русского на английский.
 
D

dtnth

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Северо-запад
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
dtnth, Гениально, давайте тупить не будем. Я написала билинг адрес правильно по английски, проблема в том что тимберланд или сам банк сложно сказать как его пишет, дело не в точном переводе, а в том как он передается банком в тимберленд и на что коннкретно смотрит тимбер при авторизации карты, ну и возможно в посреднике тоже дело.
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
Mariaa, у меня сначала то же не получалось сделать заказ, взял другую карту, в адрес посредника добавил точки, биллинг тоже адрес посредника, тогда заказ прошел. Обе карточки одного банка на одно имя, просто 2 как допка используется.
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Скажите, а там купонов никаких нет действующих?
Если честно, не знаю. Сам пролетел в ЧП и остался с женой без ботинок.

Я пробовала вбить Настоящий билинг адрес, карта прошла, приняли заказ, но через 2- суток его просто отменили и ничего не выслали, в тех поддержке сказали что типа биллинг адрес не правильный. У меня билинг адрес на русском, возможно в переводе билинг адреса дело, то есть как правильно перевести биллинг адрес с русского на английский.
Хм, это печально.
А вы не пробовали с банком общаться на эту тему? Мне кажется они должны предоставить информацию.
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
в адрес посредника добавил точки
Что за точки?
И какого посредника пробовали?

Я в эту распродажу пробовала 3 раза заказать, первый раз вбила адрес посредника в билинг адрес, заказ прошел, но его отменили.
Дальше попробовала вбить адрес настоящий билинг адрес российский, результат тот же, через 2 дня пришла отмена заказа.
В последний день распродажи решила зарегистрировать новый акк, новую карту на маму, попробовала с реальным биллинг адресом (росс) отмена пришла через сутки.
Везде пробовала адрес майнбокса. Может в посреднике дело?
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
посредник litemf, если бы они не отправляли на посредника так бы вам и ответили в саппорте. Леви сейчас перестал слать на посредников. Точки в адрес посредника например 950. Ridge. Rd, Unit. B-11.
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
Хм, это печально.
А вы не пробовали с банком общаться на эту тему? Мне кажется они должны предоставить информацию.
Понимайте в чем дело, после отмены первого заказа, я списалась с поддержкой тимберланда, они сказали что проблема в билинг адрес, что при заказе на карту выпущенную за пределами США билинг адрес должен быть соотвествующий за пределами США.
Хорошо раз так, решила сделать новый заказ.
Как я и описала его тоже отменили, снова обратилась в лайвчат, на это раз мне сказали что банк не дал в холд поставить деньги, ЧТО ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ, потому что я смотрю в выписку по карте и вижу что деньги в холд были поставлены. Пишу об этом тимберленду, они ничего внятного ответить не могут кроме того что бы я обратилась в свой банк. ОК, звоню в банк, мне говорят что транзакция прошла и они ничего не отменяли и не препятствовали транзе, собственно тоже самое я и в онлайн-банкинге видела. Спросила об адресе, сказали то что вы заполняли в анкете то и пишите что писать точно они сами не знаю я так поняла.
Третий раз было тоже самое что и второй раз, заказа проходит, деньги в холде, через сутки отмена заказа.

Я не знаю что им надо(( так хотелось ботинок, 3 пары заказывала. Расстроена( Акции когда у них еще бывают может подскажет кто или через год только снова?
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
Old navy L6LRDHG1LCL3 USE $20 IN SUPER CASH when you spend $50
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Понимайте в чем дело, после отмены первого заказа, я списалась с поддержкой тимберланда, они сказали что проблема в билинг адрес, что при заказе на карту выпущенную за пределами США билинг адрес должен быть соотвествующий за пределами США.
Хорошо раз так, решила сделать новый заказ.
Как я и описала его тоже отменили, снова обратилась в лайвчат, на это раз мне сказали что банк не дал в холд поставить деньги, ЧТО ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ, потому что я смотрю в выписку по карте и вижу что деньги в холд были поставлены. Пишу об этом тимберленду, они ничего внятного ответить не могут кроме того что бы я обратилась в свой банк. ОК, звоню в банк, мне говорят что транзакция прошла и они ничего не отменяли и не препятствовали транзе, собственно тоже самое я и в онлайн-банкинге видела. Спросила об адресе, сказали то что вы заполняли в анкете то и пишите что писать точно они сами не знаю я так поняла.
Третий раз было тоже самое что и второй раз, заказа проходит, деньги в холде, через сутки отмена заказа.

Я не знаю что им надо(( так хотелось ботинок, 3 пары заказывала. Расстроена( Акции когда у них еще бывают может подскажет кто или через год только снова?
Может дело в карте? У вас карта какого банка использовалась и какой платежной системы?
Просто вон мы с товарищем в этой теме разбирали. Мы с ним оба заказывали на посредника litemf.com
Я его адрес указал первоначально и в билинг адресе. Мне отменили заказ через 4 дня, а у человека с частью заказа проканало.
У меня была кредитка бинбанка виза, у него вроде кукуруза мастрекард.

Когда будут еще рапродажи не знаю, сам буду ждать.
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
A1exeR, Как я выше писала карты двух разных банков использовала, Сбера(рубли) и Альфы(мамина, баксы)
Да и собственно что именно может быть с картами если платеж то прошел, а тимберланд сам отменил заказ, и объяснил отказ откровенным враньем, по поводу того что транзакция была отклонена банком.
 
olik.ru

olik.ru

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Шахты
Скажите, а там купонов никаких нет действующих?
только FROSTY17 минус 20 процентов плюс фришип.

Добавлено спустя 10 мин. 11 сек.
Mariaa, биллинг российский транслитом в поле штат две большие буквы AA
QIP Shot - Screen 072.png
 
морра

морра

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
166
Баллы
113
Местоположение
Россия
Я вот думаю, может мне подростковые подойдут? Мои ботинки взрослый Тимберленд размер 5W. Никто для себя из детской серии не брал?
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Кажется я разобрался с сайтом Timberland. Непонятно почему это никто не посоветовал раньше.
Там biling adress в аккаунте только американский можно вбивать, но при оплате можно вводить любые данные, в том числе России.
Мне в поддержке собственно так и объяснили, что билинг адрес не соответствовал.
Я думаю, что это абсолютный верный способ покупать. Получил ответ с orders@vfc.com, шлют сюда, чтобы подтвердить свой биллинг адрес.
Hello,
When you place an order on our website you will need to provide the correct billing information for your credit card. The order will not process through without the corrected billing information on the order. On the final page of your order, where you put in your payment information, you must change the billing address to your international address. You will need to replace your order as the previous order was rejected from our system due to this error in information.

Сам не пробовал, заказал через выкуп посредником на pochtoy.com

P.S. забыл добавить, что никакие способы другие мне не помогли:
АА
3 карты разных банков
Адрес посредника
Свой адрес и т.п. ерунда
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
Waltazar, Вы сами пишете что ерунда свой адрес, а выше пишете что верный способ заказать это ввести актуальные данные билинг адреса российского, объясните.
 
olik.ru

olik.ru

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
111
Баллы
411
Местоположение
Шахты
Mariaa, то что я написала выше опробованно мной лично не единожды,карта сбера рубли. И да заказы уже у посредника.
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
olik.ru, Я вас поняла, спасибо вам, как будет распродажа снова я попробую ваш метод.
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Mariaa, то что я написала выше опробованно мной лично не единожды,карта сбера рубли. И да заказы уже у посредника.
мне не помогло, какой картой оплачивали?

Добавлено спустя 40 мин. 39 сек.
Waltazar, Вы сами пишете что ерунда свой адрес, а выше пишете что верный способ заказать это ввести актуальные данные билинг адреса российского, объясните.
ну написано же final page of your order пишем свой биллинг адрес
 
M

Mariaa

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
80
Баллы
209
Waltazar, Написано же что сбер.

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 37 сек.
А на рождество бывают распродажи у timberland?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live