• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница и киберпонедельник

U

ueueue

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
30
Баллы
6
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Яйца пытаются отменить покупку дисков через ебей. "Не подтвержденный адрес" Отказал. Посмотрим, что будет дальше. :)
Немного жалею, что на Амазоне не купил ноут 15`6 от Асера за 900 с 1060 6Гб. -150 к обычной цене в $1050.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Большое спасибо. А отправка (если на сайте заказывать) из штатов будет, или же непосредственно с Австралии ?
Спрашиваю, чтобы незаморачиваться с австралийскими посредниками, а то цена выйдет дороже чем у нас)))

Это американская марка. Австралия в наименовании там фигурирует только потому, что они, типа, используют при изготовлении только австралийскую овчину. Отшивается все в Китае, и, иногда, в других странах ЮВА. Доставка, соответственно, из США.
 
А

арчинзао

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Москва
Подскажите, пжл, кто в курсе.
Хотел тут заказать сегодня на Shoemetro, дохожу до шиппинга и на этом все.
Последний раз весной у них брал, все было ок.
Они перестали слать в РФ?
C неделю назад все было по старому, РФ была в списке, почему к пятнице убрали, неизвестно.
 
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Эхххххх, сколько было надежд найти экономичные предложения, а купил только киндл читалку да чехол к ней...
 
T

TonyPizekato

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
110
Баллы
21
Эхххххх, сколько было надежд

Даа, пару лет назад были моторолы и нексусы со скидками 200-300$. Сейчас нет ни моторол, ни нексусов, да и скидок с каждым годом на электронику все меньше. Только реклама из каждой дыры вылезает, а по факту только наедалово.
 
R

ramon74

Начинающий
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
59
Баллы
11
В плане электроники - да, в этом году (да и в прошлом так же), "вкусного", практически, ничего нет...жаль.
Зато в плане шмоток, в этом году (даже по сравнению с прошлым) просто рай, огромное количество выгодных предложений.
Хоть вещами затарился)))
 
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
T

TiKost

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Саппорт Shoemetro ответил. В общем написали, что ищут новые возможности международной доставки к нам. Бла бла. В будущем надеются, что вернутся к возможности отгрузки в РФ.
 
A

Ant134

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Москва
Только не сегодня, я про прямую доставку

Подскажите, пжл, кто в курсе.
Хотел тут заказать сегодня на Shoemetro, дохожу до шиппинга и на этом все.
Последний раз весной у них брал, все было ок.
Они перестали слать в РФ?
Ну или через посредника или подождать окончание распродаж. Так без проблем в РФ шипят. Брал на предыдущей недели с 50% скидкой. Но 4 посыли, которые по РФ не отслеживаются пока не доехали до меня. 60 и 37 дней прошло. На почте россии уже от 3 недель лежат и не доедут до отделения. Последний раз выслали через германию и трек de присвоили.
 
S

stefan423

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
10
Баллы
204
Местоположение
Московская обл.
M

Murma

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
169
Баллы
219
A

allex

Начинающий
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
156
Баллы
16
Местоположение
Москва
Давно так уже, теперь нет галки "оплачивать в валюте счета и пусть мой банк конвертит", которая тоже временами сбрасывалась и случались попадосы на двойную конвертацию. Теперь при каждой транзакции надо не забыть зайти в настройках оформления платежа в палке и поставить галку, что мне не нужна конвертация Палки, а хочу своим банком. Но вообще да, хуже нет, чем платить "рублевые счета в иностранных интернет-магазинах". Двойная конвертация по лютому курсу палки - это серьезно.
Я нашел у них в справке - надо им писать через внутреннюю почту, чтобы изменить валюту карты. Через сутки отвечает робот, подтверждаешь ещё раз и ещё через сутки человек меняет.

Сравнить с амазоном - добавил карту - тут же вопрос про валюту - указал - всё работает.
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Раздумывал тут еще электробритву купить, рассматривал что-то от phlips. Что-то у них с этим добром не очень.
 
T

TiKost

Новичок
Регистрация
22 Май 2014
Сообщения
28
Баллы
0
Ну или через посредника или подождать окончание распродаж. Так без проблем в РФ шипят. Брал на предыдущей недели с 50% скидкой. Но 4 посыли, которые по РФ не отслеживаются пока не доехали до меня. 60 и 37 дней прошло. На почте россии уже от 3 недель лежат и не доедут до отделения. Последний раз выслали через германию и трек de присвоили.

Так я знаю что в РФ шипят. Вот хотел заказать и удивился, что проблемы. Ладно, посмотрим, либо на время распродаж временно прикрыли почему то отправки, либо вообще решили отказаться от РФ. Подождем, что будет через неделю.
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Раздумывал тут еще электробритву купить, рассматривал что-то от phlips. Что-то у них с этим добром не очень.

На Амазоне были варианты. Зубную щетку отдавали за 100, вместо 200. Хорошая, уже пару лет пользуюсь.
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
На Амазоне были варианты. Зубную щетку отдавали за 100, вместо 200. Хорошая, уже пару лет пользуюсь.
Я купил себе Philips AT810. Вроде тоже самое, что у нас продают под кодом Philips AT890.
Одного не пойму, так как первый раз покупал на Амазон. Вот вбил карту, прошел все стадии. Заказ вроде оформился, а деньги не сняли и CVC код вводить не просили. Это нормально?
 
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я купил себе Philips AT810. Вроде тоже самое, что у нас продают под кодом Philips AT890.
Одного не пойму, так как первый раз покупал на Амазон. Вот вбил карту, прошел все стадии. Заказ вроде оформился, а деньги не сняли и CVC код вводить не просили. Это нормально?

Нормально. В аккаунте заказ есть? Читайте профильную тему Амазона или в Яндекс.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Одного не пойму, так как первый раз покупал на Амазон. Вот вбил карту, прошел все стадии. Заказ вроде оформился, а деньги не сняли и CVC код вводить не просили. Это нормально?
Амазон снимает деньги уже практически перед упаковкой заказа. Подтверждение заказа на электронку пришло?
 
C

CRaC

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Питер
Зато в плане шмоток, в этом году (даже по сравнению с прошлым) просто рай, огромное количество выгодных предложений.
А что где брали — поделитесь, пожалуйста.
А то так себе ничего и не купил. Обидно даже)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live