• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная икра

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ерунда какая, неужели кто-то думает, что за 50 баксов можно купить черной икры осетровых, нормальную...хаха, даже обсуждения не стоит, ИХМО.
 
A

Admi78Rus

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
375
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
B

Bumbarash01

Guest
Тем не менее, все отзывы о товаре у него положительные. Люди нахваливают качество продукта, говорят спасибо, Леониду и заказывают повторно. Есть отзывы на русском.
Не иначе, человек на заднем дворе дома построил осетровую ферму.

Минут 20 назад дал приятелю (любителю чёрной икры) ссылку на прода. Сейчас позвонил, узнать мнение. Говорит: "А что тут думать! По отзывам - людям вроде нравится. Заказал одну, как пришлёт - узнаем."
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
я покупала у него икру пару лет назад,смесь искуственной с чем-то,он вернул деньги
фигня,в обчем...
 
B

Bumbarash01

Guest
Он зарегестрирован меньше полутора лет назад. И почему остальным нравится? Почему повторно заказывают? Потому что у них не вкус, а привкус?
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Он зарегестрирован меньше полутора лет назад. И почему остальным нравится? Почему повторно заказывают? Потому что у них не вкус, а привкус?

Не ел чел черной икры, вот ему и понравилось.. Сказка есть такая... - А, король то - голый)))))

Мне он тоже вернул 50 процентов за это г.... и я поставил ему положительный отзыв. А фермы у него нет. Он ее берет, тупо, в магазине. Это из переписки с ним. Он долго не отправлял и жаловался, что в магазин не завезли.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
у Лени из НЙ был другой аккaунт,за других не наю,но у нас в Одессе ето не едят
может,пропорцию смеси поменял,а може хто впервые попробовал
но я больше-нини
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Спасибо за советы ) теперь все кто будут искать о икре тут будут это знать )
Bumbarash01 Вы всё же напижите пожалуйста отзыв друга здесь как прийдет
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
B

Bumbarash01

Guest
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тем не менее, все отзывы о товаре у него положительные. Люди нахваливают качество продукта, говорят спасибо,
Не так давно по телеку был сюжет - предлагали людям имитацию черной икры, вроде как дегустация, и говорили, что икра настоящая. 90% (в основном молодежь) закатывали глазки и верещали, что какая мол отличная черная икра, качественная, вкуснота! Только пара человек сказала: "Что за дрянь, это не икра вовсе". Большинство в глаза этой черной икры не видели, а признаться, что не ел - стыдно и немодно :p
 
AntonNogin

AntonNogin

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Москва
Могу из Астрахани привезти. Но только в конце марта, ибо только рази икры туда ехать не хочется;)
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Детство, Туркмения, заставы... Икра... Ребяты, нет сейчас черной икры, нет.
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Wild Piggy, А та, которая осталась, вся пойдет на кормежку в русскую деревню в Сочи/14 :lol:
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Doroka, Не, мы прибили всю рыбу... Иран, они сохранили.
Отец показывал мне его границу в бинокль...
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Wild Piggy, плак. Это как история с черными носорогами. Мне родители говорили, что икра не такая уж вкусная. Мясо осетровое - да, наивкуснейшая рыба, а икра - так себе.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Doroka, Как сказать... Мне нравится. Но вот классную белужью икру ел лет 30-32 назад (ужо и не помню, возраст в профиле :)). А вкус... С красной не сравнить.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
неправда) я помню вкус , мне нравился. особенный, ни в одной икре такого нет как в черной . может на любителя, как и в обычной еде- на вкус и цвет.
Это они Вам говорили что бы Вы не захотели пробовать)))
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
foalart, боюсь, они ее пробовали, когда меня еще в проекте не было))) А вот от рапанов и крабов я по детской дурости отказывалась, когда тетя с Сахалина привозила. Теперь вот не знаю, какие крабовые палочки ближе к правде :lol:

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Wild Piggy, а я думала, вы моложе! :girlblum:
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Doroka,Сам думал... А оно вон как обернулось... :sorry:
 
Live



Вверх
Live