• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Чей холоп будешь?" или как получить титул!

A

andreadeferrea

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
астана
Я могу продать Вам титул Lord, но без права заседания в палате лордов. Титул официальный и зарегистрированный в Международном Реестре Титулов.
Присвоение титула подписано лично принцем Майклом князем Sealand.
reber2010@mail.ru
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
к титулу надо соответсвующий антураж. Деревенька, пару-тройку заводиков, Лексус на каждый день... А если у вас штаны протёртые и Нокия-101 в кармане играет "Gangnam Style", над вашей визиткой "лорд такой-то" будут просто потешаться. Вердикт: не надо смешить людей, если вы не питрасян.

Добавлено спустя 10 мин. 25 сек.
Правельно чем мы хуже :D
...и уж конечно для Лорда недопустимо писать с орфографическими ошибкам :D
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Если невтерпеж, то лучше эти деньги потратить на раскопки своей родословной (если конечно уверены в том, что у предков был титул).
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Если невтерпеж, то лучше эти деньги потратить на раскопки своей родословной (если конечно уверены в том, что у предков был титул).
это вы что-то слишком интеллектуальное предложили )) люди тупо хотят "ксиву лорда", а не исторические изыскания. Смотрите на ситуацию под другим углом )))
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Сейчас можно и планету купить и землю на Луне за баснословный ценник
не такой уж баснословный. Новую звезду можно купить за 5000 рублей примерно, и назвать ее своим именем. Причем это имя внесут в астрономические карты. Погуглите, где-то был сайт, там заправляет родственница какого-то космонавта знаменитого. А вот на Луне насколько я знаю земля дорогая, потому что не за горами её колонизация, а какие там полезные ископаемые находятся, кто знает.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
к лежепекову обратитесь он вам тоже может титул подобрать
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
так что, разжился кто-нибудь на титул лорда, графа или сэра? :)
 
Live



Вверх
Live