• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Casio AW-80-1AV

B

b4ntik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ревда
Залез на форум после долгого отсутствия и увидел очень популярную тему про часы. Почитал-почитал и подумал, что мне тоже такая вещь нужна :)Тем более, сейчас при работе надо часто засекать время, а доставать мобильник из кармана каждый раз уже надоело, да и оставляю я его на рабочем столе часто - во избежание падений и прочих рисков. Итак, решено - покупаю наручные часы. Поскольку на работе всякое бывает, часы выбирал из спортивных и водостойких, желательно с таймером и будильником (я уже писал, что нужно часто отмерять время, как определенные промежутки, так и определенные даты?). Сначала выбор пал на китайчатину (типа этойhttp://www.ebay.com/itm/221059650240). Ну надо же узнать, что это такое?:D Залез на форум, п .читал... Да ну нафиг, не настолько я богат:)Начал искать Casio и выбирать среди найденного что-нибудь, что понравиться, в итоге набрел на продавцаhttp://www.ebay.com/...rfulwatches2013. Находиться в Сингапуре, товары там же, есть большой шанс не наткнуться на фейк, что и подкупило. В итоге оплатил 28-03-2014, продавец отправил 29-03-2014 посылкой с трек-номером почтой Сингапура, получил 25-04-2014, из них две недели болталась у нас в городе, в центральном отделении :evil: По горячей линии отбояривались, что прод неверно написал почтовый индекс. Когда посылка пришла, первым делом проверил - правильный индекс крупными цифрами на лицевой стороне... Слепые, что с них взять :Search:?В-общем, вот предмет обзора:
Посмотреть вложение 193425
Вид сбоку:
Посмотреть вложение 193426
Часы не толстые, как по мне, то в самый раз:
Посмотреть вложение 193429
И не большие:
Посмотреть вложение 193422
Смотрятся на руке не громоздко и не теряются:
Посмотреть вложение 193428

Стекло минеральное (как написано в описании), как проверить - не знаю :Search: . Хожу уже четвертый день - царапины появились, но и ситуации, в которых появились не назовешь обычными :D. Приложился чувствительно о железяку, а второй раз руку зажало и пришлось с усилием выдергивать. В обычных ситуациях носил бы без царапин очень долго, я думаю. Материал корпуса - пластик, ремешка - тоже. Боковые кнопки так просто не нажать ( я имею в виду - одеждой). Цифры очень четкие, метки возле цифр светятся в темноте, как и стрелки. Кнопка вверху-справа отвечает за подсветку(нажал - секунды две горит две лампочки, справа и слева). За фото прошу не пинать - фотографировал на телефон(фотик жена унесла на работу :(). Что нужно - видно.
 
N

normicra

Новичок
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
11
Баллы
0
У меня такие часы. Целый год служили, пока ремешок не треснул. Надо найти где его можно купить.
 
B

b4ntik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ревда
Я думаю, позже на браслете что-то подобное купить - очень понравились. А насчет ремешка - буду знать, спасибо.
 
B

b4ntik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ревда
Прошло 8 месяцев использования - делюсь впечатлениями. Что понравилось - работают, как часы :D. Не убегают, не тормозят, не заикаются, не прыгают стрелки - просто работают, все функции, какие использовал - без проблем(и будильник, и таймер).
Что не понравилось - прошло меньше года и практически везде покрытие слезло, открылся голый серый пластик, на стекле - куча царапин(оказалось не минералкой, а простым поликарбонатом). В принципе - негатив на этом кончился. Все работает, ничего не отпало.
Часы при этом носились практически не снимаясь(и в саду ковырялся и на стройке - ополоснул под водой и вперед). P1090250.JPG P1090248.JPG
 
H

huy12

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
А я вот недавно купил хорошие часы Casio G-Shock GW-A1130-1A. Я долго лазил по инету где бы купить хорошие, но при этом дешевые часы. Так вот нашел. На этот сайт часы доставляются прямо из Японии, тоесть и цена и качество хорошие. Они у меня уже месяц. Я их и в воде мочил и с 7 этажа кидал. в общем советую. Вот ссылка watch-casio.ru
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
huy12,
с 7 это устаревший проверочный стандарт
по ныне действующему не ниже чем с 16 надо
для полного цикла проверок
желательно и самому следом прыгнуть
 
Breit

Breit

Новичок
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
huy12,
с 7 это устаревший проверочный стандарт
по ныне действующему не ниже чем с 16 надо
для полного цикла проверок
желательно и самому следом прыгнуть

ну зачем же самому? Можно кого-то для проверки кинуть :D Тёщу, например :ROFL:
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
тещу низзя,она друг человека
 
Live

Similar threads




Вверх
Live