• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO MAR-100D-2A - за 50$

shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
Приобрел для одного из своих заказчиков часы CASIO MAR-100D-2A.

Спортивные часы для подводного плавания
Кварцевые часы. Крышка с винтовым фиксатором, переводное колесико с винтовым фиксатором, минеральное стекло, батарея сроком службы 3 года, водозащищенность 200 метров, секундная стрелка,застежка с тройным сгибом, растегиваимая одним касанием, размеры: 45,0 х 39,6 х 12,3мм /124g
Механизм: Кварцевые
Корпус: Стальной
Стекло: Минеральное
Браслет: Браслет
Водозащищенность: 200 метров
Размер: Мужские

Часов casio через мои руки прошло много, поскольку я вожу их на заказ.
Держал я в руках casio разные, но эти почему то зацепили. Аж самому захотелось приобрести.
Во первых не дорого, а во вторых часики такие - брутальные что ли. Без лишних всяких наворотов, размер - как раз для моей не крупной руки. Матовый корпус и браслет. Внешне выглядят как титановые, такой же матовый и скорее серый чем серебристый цвет. Большие цифры и хорошо различимые стрелки. Информация о времени, благодаря всему этому, легко считывается. Достаточно мимолетного взгляда на часы и не нежно вглядываться в кучу стрелок как на хронографах.

Вот ссылка на лот -CASIO MAR-100D-2A
вез я их через shipito, еще с тремя часами, но если везти первым классом то доставка всего 10 долларов. То есть итоговая цена часов в россии, учитывая нынешний курс доллара, не дотягивает даже до 1500 р.
Часы пришли в стандартной синенькой коробочке, из тонкого картона, в каких продаются все недорогие Casio.


безель вращается только в одну сторону, как и положено на настоящих водолазных часах.
Вид со стороны заводной головки.

застежка

Задняя крышка



Гарантийный талон и инструкция на русском языке

Головка с рифлением и на резьбе, достаточно крупная и поэтому очень удобная.

вот олько в темноте не поучилось у меня их снять, чтоб было видно как цифры светятся.
А у этих часов светятся именно цифры а не риски.
Пожалуй я и себе такие возьму. В компанию к китайскому Tissot PRC200

Добавлено спустя 57 секунд:

вот только кота у меня нет :)

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:

в принципе, за эти часы в российских интернет магазинах просят не так уж много, около 2500 р.
С одной стороны всего на тысячу дороже, а с другой - это все таки на 75% больше той цены по которой их купил я.
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
куда то подевались фотографии из обзора, придется выложить новые.


 
A

Andrey300C

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Отличные часы! Цыфры и стрелки люминисцентные?
 
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар
shmat

shmat

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
483
Баллы
213
Местоположение
Краснодар

вот так они светятся темноте
 
Live

Similar threads




Вверх
Live