• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio G-Shock от 4-watches

Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
Во общем изначально не планировал делать обзор по данной покупке, т.к. сами по себе часы ничего особого ценного и интересного не представляют, просто как то покупал ребенку в магазине пару лет назад электронные Casio и что то самому захотелось какой нибудь Casio G-Shock. И сколько бы я ни присматривал часы, какое то подсознательное чувство по кругу снова возвращала меня на этот бренд. Так я для себя понял, пока не стану обладателем какой нибудь модельки от G-Shock, все время буду на них поглядывать.
В первую очередь я хотел бы в большей степени пропиарить продавца , нежели сами часы.
Неплохой ассортимент, не дорогая доставка, быстрая отправка все это то на что мне бы хотелось обратить Ваше внимание. Я уже покупал у него Женские Skagen от 4-watches И вот снова к нему , но уже себе. Ссылки на ебее долго не живут, по этому ссылка на его сайт, правда он с сайта в Россию , не отправляет, хотя зря, доп часики у него с по доставке стоят 2$ и хотел ещё чего нибудь прихватить для компании, а с ебея взял только одни.
Оплатил 10 января снова самым дешёвым First Class и 24 января уже были на почте. Правда квитанцию принесли только 25 числа.
Моё мнение, для покупки бюджетного варианта часов вполне неплохой продавец, и за доставку не стоит особо переплачивать. Мне обошлось 89$часы+9$ доставка.
Ну и на последок немного о самих часах http://g-shock.ru/ru/lineup/gw-m850-1er/ . На новые крупные модели этого года я был ещё морально не готов, а вот эти покорили своей простатой и небольшими размерами ( всего 13.9 мм по высоте, для G-Shock это не много)
Куча всяких функций. Тут вот получше описано. Инструкцию на русском скачал с сайта.
и немного фоток ( я не фотограф, я только учусь)
[attachment=p:112523:96690acde002]


[attachment=p:112524:71c6cc8e8532]
[attachment=p:112525:7b8170e7c021]
[attachment=p:112526:484813eed39d]
[attachment=p:112527:ebe68f799ff3]
 

Вложения

  • 96690acde002.jpg
    96690acde002.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 56
  • 71c6cc8e8532.jpg
    71c6cc8e8532.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 59
  • 7b8170e7c021.jpg
    7b8170e7c021.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 69
  • 484813eed39d.jpg
    484813eed39d.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 69
  • ebe68f799ff3.jpg
    ebe68f799ff3.jpg
    49.5 КБ · Просмотры: 67
K

kotgav

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Odessa, Ukraine
я покупал у этого продавца casio oceanus -- пришли часы в пленке, но с следами очень неаккуратного (царапины) вскрытия задней крышки...
смотрите внимательнее!
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Я тоже покупал у этого прода и на ибее и в его онлайн магазине.
2 раза получал сломаные часы. Несколько раз новые, но с некоторыми царапинами или потёртостями.
Сейчас жду дайверские ситизен из их стора, посмотрим что придёт.
П.С. Если интересуюсщая вас модель есть в другом месте, но не на много дороже, то лучше купите часы у другого прода.

Ах да, котэ зачётный! :)
 
lema_ua

lema_ua

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
kiev
Shushpa
>покорили своей простатой

)))))) Интересно, где у часов простата.

west_side
А можно вопрос? Если вам приходят поцарапанные и сломанные часы, почему вы и дальше у него покупаете?)
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
lema_ua
Можно конечно! :)
Покупаю только тогда, когда имеется существенная разница в цене с другими продами + на сайте скидки бывают.
Процент косячности где-то 20%. Остальные 80% действительно хорошие часы по приемлмой цене.
Недавно покупал титановые ситезен скайхавк, взял не в этом магазине, хотя и на 20 долларов больше заплатил.
Если получаешь поломаные часы их всегда можно вернуть, не вопрос. Но это всё время, деньги и разочарование.

С простатой хорошо подмечено ) сделал человек ошибку, я, вот, тоже в силу некоторых обстаятельств не всегда правильно пишу. :)
Автору спасибо за отчёт.
 
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
Свои выводы о продавце я сделал на основе двух удачных покупках. В обоих случаях к часам претензий нет. Возможно это из-за того, что были не ходовые модели. И, ввиду того, что данный прод имеет прецеденты некачественно отправленной продукции, со слов пользователей данного сайта, свои рекомендации к покупке я сниму. Хотя ещё раз повторюсь. У меня претензий к продавцу нет.
lema_ua
Что поделать. Трудное детство, высокий подоконник, трояк по русскому в школе. ;) С такой родословной и не такое можно найти. Да и что за странный вопрос . Где? Да конечно в ....., где же ещё это может быть :)


Котэ - шотландец вислоухий.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Пришли мои часы от этого прода.
Не новые, но и не ношеные. Похоже, на витрине стояли в магазине. Пара мелких царапин. Ч.т.д. как говорится, с этим продом завязял.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Shushpa, какой у Вас обхват руки в том месте где одеты часы? Можете измерить?
 
Shushpa

Shushpa

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Орел
strelb
Примерно 18.5 см
 
Z

zvuker

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
M.O.
Покупал у этого продавца пару часов - явно ношеные. С царапинами, грязные! На упаковке липовая наклейка модели со сштрих кодом, а под наклейкой оказался штрих-код совершенно другой модели часов. Инструкция просто распечатана на А4, вместо книжки....
Чел получил негатив.
 
dev0tee

dev0tee

Новичок
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Уж больно на фейк похожи...но могу ошибаться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live