• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CASIO EDIFICE - EQW-M710DB-1A2D-из Китая

1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
получил тоже такие тока черные , хотя заказывал стальные - ну и ладно хорошо что пришли. смотрю у прода часы эти пропали и не только эти и негативы пошли!! одно огорчает нет подсветки а стрелки слабо светяться и недолго а так неплохие часы за свои деньги. КТО ПЕРВЫЙ НА ПОГРУЖЕНИЕ В ВОДУ ПРОВЕРИТ , МНЕ ЧЕТО СТРЕМНО ХОТЯ РУКИ ЧЕШУТЬСЯ!
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
КТО ПЕРВЫЙ НА ПОГРУЖЕНИЕ В ВОДУ ПРОВЕРИТ , МНЕ ЧЕТО СТРЕМНО ХОТЯ РУКИ ЧЕШУТЬСЯ!
А где фотки ?
Я тоже черные хотел...
Мои купались под душем,но не более.
 
1

1bes

Новичок
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск на Днепре
а вот и фото
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Я вчера тоже получил свои первые эдифейсы, жду еще с полтора десятка разных, а так же Сейко и Армани. Что-то буду продавать, но парочку точно оставлю себе - люблю хорошие часы. Уже набирается понемногу коллекция из Ориентов, Таймексов, Касио, Инвикты(оригиналы)... Сори за качество снимков - снимал на смарт в темноте вечером. Качество исполнения ОЧЕНЬ порадовало! Механизм оригинальный, исполнение обвеса просто на высоте! Всё работает безупречно, как заявлено на сайте Касио.
Посмотреть вложение 579832.jpg
 
mironchic

mironchic

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
крым
вот и я получил. Casio Edifice EF-500D, 75 $ из Гонг-Конга. Шли около 3 недель.
[attachment=p:160530:d32ebc253190]

[attachment=p:160531:21206c2b9803]
 

Вложения

  • d32ebc253190.jpg
    d32ebc253190.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 144
  • 21206c2b9803.jpg
    21206c2b9803.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 158
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Уже набирается понемногу коллекция из Ориентов, Таймексов, Касио, Инвикты(оригиналы)...
Рад за вас.
У кого брали ? поделитесь коллекцией...


вот и я получил. Casio Edifice EF-500D, 75 $ из Гонг-Конга. Шли около 3 недель.

С обновкой вас и точного хода !


Всё работает безупречно, как заявлено на сайте Касио.

Как я и раньше говорил,что качество исполнения часов Касио не оригинала(свыше 60 баксов)=оригиналу,они уже сами их различать не могут.
Да уж,научились Касио шлепать
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Спасибо :)
У кого брали ? поделитесь коллекцией...
Без проблем! Кое-что продал, подарил, еще не получил :)
Вот что сейчас в наличии:
Самый старый мой ориент, ему уже лет 15 - жена подарила
ориент.JPG
Инвикта:
инвикта.JPG
инвикту купил год с лишним назад на распродаже на ибее за 87 у.е. 170 грамм. Сначала носил постоянно, сейчас перешел на облегченный вариант таймекса и касио :)
вот таймексы:
таймекс.JPG
Купил недавно именно для постоянного ношения за 49 долларов в вачшопе в британии, весят всего 37 грамм. Подсветка неон по всему циферблату, на руке не чувствую вообще.
касио на каждый день:
касио.JPG
ношу попеременно с таймексами, вес 83 грамма, подсветка круговая.
эдифейс, вчера приехали:
эдифейс.JPG
еще толком не распечатал, т.к. показывал клиенту, может эти продам, т.к. едет еще пара таких же. Вчера получил еще пару моделек эдифейсов, но они уже в магазине и ломает их тащить домой, чтобы сфоткать. В общей сложности купил у китайцев 47 "котлов", в том числе несколько моделей женских касио шин и армани керамо. Если интересно , то буду выкладывать по мере получения.

PS: Сори за баланс белого - фоткал на мыльницу бегом :)
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
В общей сложности купил у китайцев 47 "котлов",

блин,вот это отоварился :crazy: ,обзавидоваться можно. :good:
огласите весь список пожалуйста :privet:
Последние эдифисы можно на руке увидеть,давно такие хотел.
и ссылочку в студию плиз :Bravo:
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
блин,вот это отоварился :crazy: ,обзавидоваться можно. :good:
Решил поторговать девайсами, уж больно качество понравилось :D

Последние эдифисы можно на руке увидеть,давно такие хотел.
Пожалуйста, правда мои спят и снимаю в темноте. Рука у меня довольно худая, т.е. они не огромные, нормальный размер.
эдифейс1.jpg
и ссылочку в студию плиз :Bravo:
Магазин: хттп://www.aliexpress.com/store/group/casiio/810657_211414937.html
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Правда эти эдифейсы я покупал самые первые здесь и гораздо дороже: хттп://www.aliexpress.com/item/Brand-new-special-edition-ef-501SP-1A-three-rose-gold-sapphire-quartz-watch-movement-in-Japan/691870029.html
Выше ссылку я дал на последний магазин, где я отоварился на штуку баксов вчера, ценник вроде самый сладкий, а качество вероятно будет аналогичным...

Добавлено спустя 9 мин. 57 сек.
Все Касио хочу :"":
Оно того стоит, тем более, что цена оригиналов от 17000 руб., а народ барыжит от 7000 :)
хттп://www.avito.ru/sankt-peterburg/chasy_i_ukrasheniya/novye_chasy_casio_efx-501sp-1a_124068188
Наверное я тоже выставлю за 6990 руб. :D
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
ценник вроде самый сладкий, а качество вероятно будет аналогичным...
да цена :good:
но изучив китайский рынок я понял,что цена даже у таких "оригиналов" сильно зависит от качества.
50 баксов- как правило низкий уровень механизма,либо мелкий косяк,хотя все выглядит и тикает точно.
А вот модели начиная с 70 баксов- будут получше самих оригиналов,ну опять же ,если китаец не полный урод. :ph34r:


качество вероятно будет аналогичным...

ну оцените качество ,очень интересно.
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
А вот модели с 70 баксов- будут получше самих оригиналов
Я это пойму, когда получу такие же часы, которые я купил почти в 2 раза дешевле. Эти я покупал за 83,45 уе, а последние за 48 уе. Правда на этих большая секундная стрелка сбита влево на целую секунду. Написал продавцу, посмотрим, что ответит, можно ли программно исправить косяк не вскрывая часов?.. Знаю, что на многих оригиналах есть корректировка без вскрытия, а как тут - сложно сказать...
Правда этот продавец дал еще такой бланк чека :)
чек1.jpg

Добавлено спустя 9 мин. 12 сек.
ну оцените качество ,очень интересно.
Пренепременно! :sohappy:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
можно ли программно исправить косяк не вскрывая часов?

не уверен..есть и у меня что то похожее на пол сек..на белых Касио,выиграл их на ебэй по аукциону за 54бакса 2 года назад.Кстати прод указал тогда ,что 100% оригинал 8)
Правда этот продавец дал еще такой бланк чека :)
красивые голограммы и гарантийные талоны,все так же оригинально для китая и местного рынка :sohappy:
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
красивые голограммы и гарантийные талоны,все так же оригинально для китая и местного рынка :sohappy:
Понравилась надпись, которая золотом: Швейцарский ювелирный часовой магазин :ROFL:

Добавлено спустя 4 мин. 23 сек.
Кстати прод указал тогда ,что 100% оригинал
Если не эдифейсы, а типа моих из коллекции(обычные), то вполне вероятно, я вспомнил, что брал не на ибее, а на амазоне на распродаже за 16 уе. Сейчас такие восьмидесятки стоят минимум 19-20, а стандартная цена 36, так что 54 уе, это вполне адекватная цена для оригинала.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Понравилась надпись, которая золотом: Швейцарский ювелирный часовой магазин :ROFL:
даже и в этом китайцы преуспели,вырос их уровень,не чего сказать.

Добавлено спустя 6 мин. 8 сек.
Если не эдифейсы,

именно эдифейс,я только их люблю.
вот
437303584_909.jpg
 
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
даже и в этом китайцы преуспели,вырос их уровень,не чего сказать.
Да уж!.. Я за последние пол-года на Али накупил всего больше, чем за предыдущие 2 года! Уже скоро 1600 сделок будет, а аппетиты всё растут :D Раньше сначала всё на ибее искал, а теперь наоборот :twisted:
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Jaster

Jaster

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Ну очень приятная моделька!.. Вот только болты должны быть шести, или всё-таки пятигранные?
Это какой номер?

Добавлено спустя 4 мин. 22 сек.
согласен,на Али много подделок и подешевле,а вот на ибэй все построже стало.
А по мне так на любой барахолке можно и влететь и выиграть по крупному... Главное это уметь постоять за свой капитал в случае чего ;)
Ловил по-началу косяки и на ибее и на али, но не на амазоне!..
Что-то мы в оффтоп ударились :)

Добавлено спустя 14 мин. 29 сек.
именно эдифейс,я только их люблю.
вот
Я и гляжу, что что-то знакомое! Я ж таких аж четверо купил - сегодня отправили одной посылкой ЕМС с остальными одиннадцатью... Лишь бы на таможне не вляпаться (тьфу-тьфу-тьфу!!!...)
Специально доплатил за ЕМС, чтобы побыстрее, да понадежнее...
Вот они: хттп://www.aliexpress.com/item/EF-550D-7AV-New-Men-s-Chronograph-Sport-Watch-EF-550D-EF-550D-White-Dial-Wristwatch/729999724.html у моего продавана.

Добавлено спустя 9 мин. 15 сек.
50 баксов- как правило низкий уровень механизма,либо мелкий косяк,хотя все выглядит и тикает точно.
Девченка-менеджер пыталась убедить меня, что у них многие берут мелким оптом, чтобы продавать потом их на ибее, потому и цены разные :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live