• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio AQ - S800W

ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Всем доброго времени суток. Наступающее (даже почти наступившее) лето, подтолкнуло меня к поиску часов спортивного стиля, для отдыха на природе, пляже, катание на велике и т.д., занятий летом можно найти полно. Имеющиеся Wenger с их кожанным ремешком не позволяют много, их жалко убивать в лесу или на том же пляже.Решено их оставить под брюки и рубашки, а под майки и шорты купить что то подешевле и более неприхотливое. Остановил выбор на фирме Casio - не дорого и спортивных моделей у них в коллекции полно, на любой вкус и кошелек. Выбирал долго, в том числе и G-Shock, но как то обратив внимание на руки отдыхающих горожан, увидел что нравящаюся мне модели почему то очень часто мелкают на этих самых руках. Сразу расхотелось быть инкубаторским, но и в общем выбрал...Casio AQ - S800W. Почему их, не знаю,понравились. Отвечали моим требованиям, стоили не дорого, красивые (на мой вкус). Покупал вот у этого очень надежного товарища (или группы товарищей) из USA. Продавец . Оплатил в пересчете что то около 1670 рублей. Доставка самая обычная Standard Int'l Shipping , стоимостью 10 баксов. Оплатил 7 апреля, отправили 9 апреля, получил на почте 2 мая. По срокам считаю не плохо, учитывая то, что из Китая посылки по 2 месяца идут. В общем мне повезло наверное.
Характеристики часов (спер инфу с яндекс маркета) Общие характеристики Тип кварцевые, мужские Способ отображения времени аналоговый + цифровой, формат 12/24 часа, секундная стрелка отсутствует Цифры арабские Источник энергии от солнечной батареи Конструкция Водонепроницаемые есть, WR100 (10 атм) Материал корпуса пластик Материал браслета/ремешка каучук Стекло пластиковое Габариты (ШхВхТ) 42x47.6x10.6 мм Вес 33 г Особенности Отображение даты вечный календарь, число, день недели Спорт-функции секундомер, таймер обратного отсчета Дополнительные функции индикатор запаса хода, второй часовой пояс, будильник (количество установок: 5) Подсветка дисплея, стрелок Дополнительная информация
функция включения/отключения звука


JagrFanNJ Collectibles and Watches

Для меня самая главная фишка этих часов - солнечная батарея. Реально все работает, посмотрим правда сколько прослужит аккумулятор. А еще в сравнении с моими стальными Wenger, они почти невесомые. В общем коротенько все, смотрим фото. Замечания и предложения привествуются. На вопросы отвечу с удовольствием.

JagrFanNJ Collectibles and Watches

JagrFanNJ Collectibles and Watches
 

Вложения

  • img1 1.jpg
    img1 1.jpg
    290.7 КБ · Просмотры: 128
  • img2.jpg
    img2.jpg
    214.8 КБ · Просмотры: 130
  • img3 1.jpg
    img3 1.jpg
    360.1 КБ · Просмотры: 131
  • img4 1.jpg
    img4 1.jpg
    292.9 КБ · Просмотры: 123
  • img5 1.jpg
    img5 1.jpg
    370.2 КБ · Просмотры: 146
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Отличный выбор,точного хода !
интересно,какая у часов подсветка?
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Точного хода.
А ингер сколько стоит такой?
 
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
Отличный выбор,точного хода !
интересно,какая у часов подсветка?
Спасибо. Подсветка стрелок от солнечного заряда, покрыты типо фосфора что ли (извините не помню как состав называется), а окошечко с цифровым значением подсвечивается от нажатия кнопки, 2 режима - 1,5 и 3 секунды.

Добавлено спустя 9 мин. 28 сек.
А ингер сколько стоит такой?
Wenger? Я брал в марте 2012, тоже из штатов заказывал, по цене что то около 135 $. При смене батарейки, мастер подтвердил механизм - швейцарский. Часами доволен, точные и надежные. Надеюсь Casio тоже не подведут.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
у меня похожая модель, только дизайн чуть другой. Купил у продавца lucky123shop за 1600 р. Часы хорошие, особенно полезна функция нескольких часовых поясов, для тех кто часто летает. Единственное пожелание - странный режим в маленьком окошечке, когда показывается день недели и секунды. По-моему, логичнее было бы день недели и число месяца. Но это так, придирки. В инструкции сказано, что пол-дня на ярком солнце обеспечивают заряд на месяц работы.
ЗЫ. У меня с металлическим браслетом, браслет очень качественный.
 

Вложения

  • 350987958655_1.jpg
    350987958655_1.jpg
    8 КБ · Просмотры: 78
ALEX CUS

ALEX CUS

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
118
Баллы
0
у меня похожая модель, только дизайн чуть другой. Купил у продавца lucky123shop за 1600 р. Часы хорошие, особенно полезна функция нескольких часовых поясов, для тех кто часто летает. Единственное пожелание - странный режим в маленьком окошечке, когда показывается день недели и секунды. По-моему, логичнее было бы день недели и число месяца. Но это так, придирки. В инструкции сказано, что пол-дня на ярком солнце обеспечивают заряд на месяц работы.
ЗЫ. У меня с металлическим браслетом, браслет очень качественный.
Да, я видел такие, но выбирал именно с каучуковым браслетом. Режим в окошке согласен, несколько не понятно чего они показывают. Не по русски одним словом... Ну это ладно, я привык уже. А так часы нравятся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live