• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canon EOS Kiss X4 EF-S 18-135mm IS Lens KIT от ogt-clan

E

ermax

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
XomYa4ina 45$
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
Ну вот. 10 Дней и коробочка у меня.
Брал kiss X4 и tamron 28-75.
 
E

ermax

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Adek_OFF Мои поздравления :unknown:
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Y

yeg

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как же я вам завидую тут, кто получил за 10 дней свои фотики :)
Тоже хочу, но денег нету :-(
 
K

kezone

Новичок
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
киев
кстати, не все камеры дешевле на ибэе. особенно б.у.
так что перед покупкой советую профильтровать "местные" интернет-магазины)
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Так и не получается у них пока купить. Написал им письмо. Ответили, что устранили проблемы с пайпал и я могу завершить сделку. Но платеж не проходит. Пишет в Вашу страну прод не отправляет. Написал еще, чтоб выставил инвойс и теперь жду ответа
 
E

ermax

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Принесли сегодня домой мой Kiss X4. За 6 дней до Рязанской области доехал. EMS порадовал
 
B

Bender77

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
Внимание! Кто еще не купил этот аппарат, берите лучше из штатов - там этот 550D называется Canon EOS Rebel T2i.

Я тоже хотел в этом шопе из Японии заказать 550D кит с 18-135, с доставкой выходило 1015$, но платеж через Paypal не прошел, и, как оказалось, к счастью.

Пошел искать на Ebay, нашел вот этого продавца: http://myworld.ebay.com/theimagingworld/
Серьезный селлер с большой репутацией и хорошим ассортиментом фототехники.
Вот сам фотик: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220700073791
Мне с доставкой обошелся в 1020$ - Это всего на 5$ дороже, чем из Японии.
Кстати, я смотрю он цену снизил, теперь цена с доставкой USPS Express Mail International - 999$. Теперь это даже дешевле на 16$, чем из Японии. Причем, это не последняя цена, там у него есть кнопочка Make Offer, советую попробовать баксов на 10 меньше цену предложить, наверняка согласится.

Мне этой экспресс-почтой посылка пришла всего за 8 дней! Причем последние 2 дня - это доставка из Москвы до моего города.

Вот только сегодня получил, доволен, слов нет :lol:
Ничем не хуже японского, тоже Made in Japan.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ НА ПОСЛЕДОК: В ЭТОЙ ШТАТОВСКОЙ ВЕРСИИ ЕСТЬ ВСЕ ЯЗЫКИ МЕНЮ, В ТОМ ЧИСЛЕ И РУССКИЙ :lol: В ОТЛИЧИИ ОТ ЯПОНСКОЙ ВЕРСИИ, ГДЕ ТОЛЬКО ЯПОНСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ!

Так что не вижу смысла брать за те же деньги или даже дороже из Японии без русского меню.

Зарядник универсальный 110-240 вольт. Только вилка штатовская, нужен копеечный переходник.

Да, русский мануал я скачал только что отсюда:

Всем удачных покупок!
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
ermaxСпасибо.
Serg_87Нет, пока не решил. Инвойс на email, оплата PayPal.

Объектив "космический", от дырки 2.8 ожидал худшего. в Фотике прибавилось ~500 грам весу. Китовый по сравнению с Тамроном - пушинка. Отсутствие русского - не напрягает, во время съемки оперируешь только цифрами.
От продавца http://myworld.ebay.com/unionecomm/ парой недель ранее покупался Kiss x3, дошло за 18 дней. Впринципе больших различий в тушках нет, и для желающих сэкономить можно взять 550D. Между этими фото будут решать только "стекла" и мастерство фотографа.
 
bar2wo

bar2wo

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
463
Местоположение
Россия, Мурманская область
В ЭТОЙ ШТАТОВСКОЙ ВЕРСИИ ЕСТЬ ВСЕ ЯЗЫКИ МЕНЮ, В ТОМ ЧИСЛЕ И РУССКИЙ :) В ОТЛИЧИИ ОТ ЯПОНСКОЙ ВЕРСИИ, ГДЕ ТОЛЬКО ЯПОНСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ!

Так что не вижу смысла брать за те же деньги или даже дороже из Японии без русского меню.
Дык лечится-то это в элементе - качаете прошивку и перепрошиваете. Месяца 4 назад шил свой 500D (покупал правда у нас в России - вещь дорогая и гарантия лишней мне не показалась), правда не этой по причине, а просто в связи с тем, что вышла новая прошивка.
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
После длительной переписки с самураями - разобрался как у них покупать. Рассскажу, может кому пригодится. Выбираем на сайте агрегат, затем кидаем его в корзину и в Shipping Service выбираем Россию, и ставим галочку EMS.На следующей страничке минуем регистрацию, а сразу прокручиваем страничку вниз и давим на кнопку Checkout ask a Guest. На следующей страничке заполняем данные (пишем все как в регистрации PayPal) и давим Next. На следующей странице (Внимание!!!) выбираем способ оплаты банковский трансфер, а не PayPal . В примечании пишем письмо примерно такого содержания Hi. I want to buy Canon EOS Kiss X3 EF-S 18-55, 55-250mmIS WLENS kit (или что там Вы выбрали). Please send me paypal invoice.Thank you. На почту приходит счет который Вы от туда и оплачиваете Палкой. Вот вроде и все.
 
C

caheksuper

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
ульяновск
мне доехал, за 7 дней:) Все отлично запаковано, очень маловероятно, что в дороге с посылкой может что-то случиться, внешняя картонная коробка даже как новая
 
B

Bender77

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия
В ЭТОЙ ШТАТОВСКОЙ ВЕРСИИ ЕСТЬ ВСЕ ЯЗЫКИ МЕНЮ, В ТОМ ЧИСЛЕ И РУССКИЙ :Yahoo!: В ОТЛИЧИИ ОТ ЯПОНСКОЙ ВЕРСИИ, ГДЕ ТОЛЬКО ЯПОНСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ!

Так что не вижу смысла брать за те же деньги или даже дороже из Японии без русского меню.
Дык лечится-то это в элементе - качаете прошивку и перепрошиваете. Месяца 4 назад шил свой 500D (покупал правда у нас в России - вещь дорогая и гарантия лишней мне не показалась), правда не этой по причине, а просто в связи с тем, что вышла новая прошивка.

В том то и фокус, что в 550D это прошивкой не лечится, а вшито именно в чипе. Даже в этом топике об этом уже говорили. Поэтому в японской 550D русский язык ну никак не появится даже после перепрошивки.
Так что тем, кому русское меню хотелось бы иметь, надо брать из штатов, тем более теперь дешевле, чем из Японии.

Мне-то в принципе русский не так и важен, а вот жене моей, например, попроще будет с русским.
 
A

alexnikitin11

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
После длительной переписки с самураями - разобрался как у них покупать. Рассскажу, может кому пригодится. Выбираем на сайте агрегат, затем кидаем его в корзину и в Shipping Service выбираем Россию, и ставим галочку EMS.На следующей страничке минуем регистрацию, а сразу прокручиваем страничку вниз и давим на кнопку Checkout ask a Guest. На следующей страничке заполняем данные (пишем все как в регистрации PayPal) и давим Next. На следующей странице (Внимание!!!) выбираем способ оплаты банковский трансфер, а не PayPal . В примечании пишем письмо примерно такого содержания Hi. I want to buy Canon EOS Kiss X3 EF-S 18-55, 55-250mmIS WLENS kit (или что там Вы выбрали). Please send me paypal invoice.Thank you. На почту приходит счет который Вы от туда и оплачиваете Палкой. Вот вроде и все.
Ну ты Америку открыл =)
Я уже пробовал но не как ..
А сейчас они открыли оплату через paypal на прямую мне на почту письмо пришло ..!!!..
Так что заказывайте на здоровье
 
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
alexnikitin11
Наверное все таки на Вы. И Америку точно не я открыл. Оплата на прямую не проходила и это была именно их просьба пойти этим путем.
После первой неудачной оплаты написал им письмо, они ответили, что решили проблемы с Палкой и предложили оплатить. Оплата опять не прошла. После повторного письма был предложен именно такой кривой путь оплаты. Удачи.
 
А

Абырвалг

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Наверное все таки на Вы...
На интернет-форумах считается общепринятым обращение на "ты", вне зависимости от возраста или социального статуса собеседника. Ибо "генералов в бане нет", а сколько лет через монитор невидно. Более того, на "Вы" обращаются, когда хотят выказать презрительное отношение к оппоненту. :(

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

если бы не одно но: f/3.5-5.6... это унылое г...но никому даром не надо. гораздо лучше сразу купить нормальный объектив вроде 501.4 или 281.8 и опять же здесь.
Имхо это верх нарциссизма - советовать человеку вместо тревел-зума - фикс с большой дырой, не спросив что он будет снимать - портреты с красивым бокэ в студии, или свою семью на отдыхе.
 
M

MaDDaN

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань
Купил KISS x4 и карточку к нему 16GB class 10. Оплатил 16го, отправили 17го, в Казань пришел 26го, 27 го приезжал курьер, но меня дома не было, 28 го забрал) С виду все в порядке, дальше пока не разбирался. Платил чз палку по инвойсу.
 
C

cust

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет!
подскажите пожалуйста, а можно при покупке на ebay застраховать посылку? А то вдруг украдут на почте и будет мучительно больно за денежку..
 
А

Абырвалг

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Всем привет!
подскажите пожалуйста, а можно при покупке на ebay застраховать посылку? А то вдруг украдут на почте и будет мучительно больно за денежку..
Вопрос не в ту тему...

Покупка с ибея страхуется по умолчанию. Причём дважды - самим ebay'ем, и пэйпалом, через который покупку оплачивают (как правило).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live