• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CANON EF-S 55-250mm НОВЫЙ В КОРОБКЕ

O

ohbumma

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
who cares
Объектив из 2х объективного кита EOS 50D, в оригинальной БЕЛОЙ коробке. Доставал один раз для того чтобы проверить и сфотографировать его для Молотка.

Проблем нет, объектив НОВЫЙ с инструкцией.

Но это даже не главное....

ГЛАВНОЕ- это то что объектив В НАЛИЧИИ в МОСКВЕ то есть приехал, купил, начал работать, без выноса мозга типа"товар за рубежом", "дай мне денег сейчас и жди полгода" итд, кто понимает о чем я, то видит преимущества.

Начинаю с 6000 рублей что на сегодняшний день, когда заходная цена у Кэнона на этот - да и на другие- объективы заметно ВЫРОСЛА , является весьма привлекательной ценой.

Так что не упускайте шанс пишите в ЛС, чем быстрее продастся тем лучше. Отправка по РФ куда угодно первым классом за ВАШ счет, стоит в районе 250 рублей.

 
a-s-grif

a-s-grif

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
москва
+1. Апну.

Объектив классный - таким пользуюсь почти год в качестве основного - брал год назад как REF из штатов - за 5круб.
 
O

ohbumma

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
who cares
REF из штатов - за 5круб.

Вот именно даже REF пятерку стоит да небось не влючая доставку.. А этот уже в России и не REF а Brand New. Насчет качества, этим не работал но второй китовый которым поьзуюсь (18-55) несмотря на скромную цену в умелых руках дает прекрасный результат на адекватной камере.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
O

ohbumma

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
who cares

Замечу это цены для Москвы (без доставки по Москве!) из них большинство в реале отсутсвует. Однако для регионов цена менее 6300 С ДОСТАВКОЙ по всей россии это подарок по сравнению с любой из цен этой выборки. Помимо Яндекс маркета который весьма необъективен в плане реального наличия товара есть еще ведь PRICE .RU который тоже платный. Однако многолетняя рпактика закупки комлектующих с использованием сначала МОБИЛЕ, потом прайс ту то есть когда яндекс маркета вообще еще не было, показывает что из выборки обычно не более 30 процентов товара реально присутствует на складе.
Маркет ,Прайс итд удобны для ОБЗОРА цен. Однако на уровне микро-покупки или продажи наибольшее значение имеет наличие товара здесь и сейчас равно как и возможность дешевой доставки в регион. Когда в регион товар приходит дешевле чем курьер привозит его по городу-это есть реальная экономия и реальная конечная выгода для индивидуала-покупателя. Хотя и для москвича покупающего вещи в этой ценовой категории экономия от 500 до 1000 рублей весьма существенна.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Помимо Яндекс маркета который весьма необъективен в плане реального наличия товара

Это Вы мне рассказываете? Я им пользуюсь с первого дня существования, и НИ РАЗУ за последние 5 лет они не позволяли магазинам обманывать.
На Price.ru - сколько угодно, потому там осталось очень мало рекламодателей.
С Яндекса за отсутствие товара по заявленной цене выкинут в тот же день после первых двух жалоб.
Кроме того, Ваш агрегат без какой-либо гарантии.
 
O

ohbumma

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
who cares
С Яндекса за отсутствие товара по заявленной цене выкинут в тот же день после первых двух жалоб.
Кроме того, Ваш агрегат без какой-либо гарантии.

Тогда почему у большинства тн.н. магазинов в выборке такие плохие отзывы от потенциальных покупателей, причем основная причина недовольства- НЕТ в наличие? Не разница в цене а именно-отсутствие реального товара. Где тут реакция Яндекса на отзывы? Насчет гарнтий- ЛЮБОЙ товар с ибэя- без гарантий. Это аксиома. Что тут может удивлять или настораживать? Это факт, однако на фототовары МЕЖДУНАРОДНУЮ гарантию производителя не отменял никто. Например у моего АГРЕГАТА такая гарантия есть...Удивлен честно говоря...на форуме о вселенской барахолке,в треде барахолка вопрос гарантии выглядит чудно...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
однако на фототовары МЕЖДУНАРОДНУЮ гарантию производителя не отменял никто

Скан гарантии в студию, силь ву пле.

Например у моего АГРЕГАТА такая гарантия есть...

Ню-ка, ню-ка, покажите ее. Но перед этим прочтите вот это:
 
O

ohbumma

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
who cares
Отличный объектив по разумной цене!
 
H

halmer

Новичок
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
сыктывкар
Хороший объектив! Думаю о покупке, вот если бы он стоил 5000 т.р....
 
Live



Вверх
Live