• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

CAM модуль для триколор тв

  • Автор темы Alex7907
  • Дата начала
M

manly

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
валяется дома такой с картой. на карте Опиум до лета. надо?
tragicaudio, сколько за него хочешь? Можно в личку.
В Openbox S5 будет работать? Там 2 слота CI. Хочу смотреть "Супер Оптимум" :)
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Подниму как тему. Кто в теме, собираюсь взять ящег с dvb-s2 и подключить триколор-сибирь или нтв плюс восток. С ресиверами все более-менее ясно, а с CAM модулем нет. Есть ли на забугорных сайтах модули подходящие для просмотра нтв или триколора в HD-качестве?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Лучше один раз купить на месте с гарантией, чем где то и потом делать себе голову
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
там все вроде позакрывали. читаите в нете
 
B

benomx

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Perm
Можно все таки я подниму тему. На ebay вижу много модулей для телевизора по не высокой цене (я в этом деле ноль), у нас оффициальный модуль триколор для телевизора lg 47la620 стоит достаточно дорого. Вопрос, смерится с такой ситуацией и купить у триколор или есть варианты? На данный момент есть приставка gs8316, хочу избавится от лишнего пульта. Триколор не принципиален, можно и нтв например. Подписка триколор максимум hd, вроде так называется.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
benomx, с триколором вариантов нет, ибо смарт-карту вы отдельно без оборудования не купите. А вот с НТВ все просто: можно и модуль отдельно и карту или карту с модулем сразу.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Можно все таки я подниму тему. На ebay вижу много модулей для телевизора по не высокой цене (я в этом деле ноль), у нас оффициальный модуль триколор для телевизора lg 47la620 стоит достаточно дорого. Вопрос, смерится с такой ситуацией и купить у триколор или есть варианты? На данный момент есть приставка gs8316, хочу избавится от лишнего пульта. Триколор не принципиален, можно и нтв например. Подписка триколор максимум hd, вроде так называется.

Смирись. Лучше сразу официальную карту купить, без промежуточной покупки паленых модулей. Пошукай в инете бушный вариант, я вот новый за 4000 нашел
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Подписка триколор максимум hd, вроде так называется.
На триколоровском модуле с картой уже не будет тарифа Максимум HD, а будет тариф "Все включено", с абонплатой 10к рублей в год.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
На триколоровском модуле с картой уже не будет тарифа Максимум HD
На офиц. триколоровском САМ-модуле с картой доступа будет и тариф Максимум ХД. Инфа 100% для Триколора-Сибирь, Как там в ваших европах не знаю, но подозреваю, что отличий быть не должно в тарифах.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
если покупать официально то в качестве модуля с картой доступен только вариант "Золотая карта" http://goldcard.tricolor.tv/
 
A

Artem_bke

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
Сходите на форум телеспутник в раздел "Барахолка" - там продают недорого и с гарантией.
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
338
Баллы
303
кто может подсказать актуальную информацию по покупке и работе модулей?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
кто может подсказать актуальную информацию по покупке и работе модулей?
если не хотите пить валидол каждый раз включая телевизор, то купите модуль с картой у официалов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live