• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

A

Alex B

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Краснодарский край
Скажите кто в последнее время заказывал. Каким посредником для доставки в Россию пользовались, потому что на адрес shipito не отправили они.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Alex B, что вы паникуете, дубли выдаете - сделайте выкуп ч/з, например, посредника, если очень надо....
Выкуп товаров: $5 за любое количество из 1 магазина + 3% (за перевод денежных средств). Обратите внимание что в разных магазинах могут быть ограничения на максимальное кол-во товаров в одном заказе которые мы будем соблюдать.
Целый раздел им посвящен.
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Простите за возможный оффтоп (отстал от жизни), а что прямая международная доставка за 20% уже недоступна? Вроде на сайте инфа еще актуальна... (http://www.cabelas.com/custserv/custserv.jsp?pageName=ShippingInfo) Или речь идет о заказе того, что не отправляют за пределы ЮСА?
 
A

Alex B

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Краснодарский край
Простите за возможный оффтоп (отстал от жизни), а что прямая международная доставка за 20% уже недоступна? Вроде на сайте инфа еще актуальна... (http://www.cabelas.c...me=ShippingInfo) Или речь идет о заказе того, что не отправляют за пределы ЮСА?
Да речь именно об этом.

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
Alex B, что вы паникуете, дубли выдаете - сделайте выкуп ч/з, например, посредника, если очень надо....
Выкуп товаров: $5 за любое количество из 1 магазина + 3% (за перевод денежных средств). Обратите внимание что в разных магазинах могут быть ограничения на максимальное кол-во товаров в одном заказе которые мы будем соблюдать.
Целый раздел им посвящен.
Спасибо, что ответили. Дубли никто не выдает.
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Простите за возможный оффтоп (отстал от жизни), а что прямая международная доставка за 20% уже недоступна? Вроде на сайте инфа еще актуальна... (http://www.cabelas.c...me=ShippingInfo) Или речь идет о заказе того, что не отправляют за пределы ЮСА?
Немного неверно, доставка International Standard Surface стоит 25% (минимум 20$) от суммы заказа.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Дубли никто не выдает.
Я имел в виду это:
4.15. Запрещается дублирование своих постов в разных темах на форуме, за исключением случаев, когда они приводятся в качестве пояснения.
и это.

Добавлено спустя 9 мин. 28 сек.
Просто ведь иначе можно было все оформить.
 
A

Alex B

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
Краснодарский край
Я имел ввиду это:
4.15. Запрещается дублирование своих постов в разных темах на форуме, за исключением случаев, когда они приводятся в качестве пояснения.
и это.

Добавлено спустя 9 мин. 28 сек.
Просто ведь иначе можно было все оформить.
Что иначе оформить вы о чем?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Опять работает промокод 15SALE20 на часть товаров(шмот различный) до 4 ноября, 20 процентов от 49 баксов.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Мужчины, охотники - посоветуйте наборчик одежды для охоты в средней полосе. Желательно типа 3-1 и зимой, и осенью. Загонная и с засидки. Готов купить реально хорошую вещь, ибо в армейском бушлате сил нет тоскаться по лесу:))) Для осени желательно с накомарником. Сапоги резиновые утепленные, но крепкие до сучков... Спасибо. Последний раз всякого барахла на кабеласе заказывал 3-4 года назад.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
maslenkin,

Не охотник, но насколько помню, в профильной теме по кабелас на ганзе рекомендовали штаны и куртки из серии MT050 брать, можете сами там эту ветку покопать.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Для осени желательно с накомарником. Сапоги резиновые утепленные, но крепкие до сучков... Спасибо. Последний раз всякого барахла на кабеласе заказывал 3-4 года назад.
"Летние" костюмчики с накомарниками видел на камуфляж.ру - дешево и не жалко. Насчет сапог - если есть возможность - отказывайтесь от резины - у меня батя всю жизнь на охоту в резине проходил и осенью и зимой, ногами мается... Ботинки, даже кроссовки высокие с мембраной хорошей, спортивной по лесу/полю осенью - вот радость для ног, а под них правильные штаны с хорошей мембраной. Исключение - болотники или заброды - но и тут стоит о вейдерсах подумать...
 
V

VIACHESLAV29

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Помогите с выбором размера обуви. Хочу приобрести такие сапоги:
Длина стопы - 27,5 см.
Ношу различную спортивную и охотничью обувь, у всех размер 10 US.
В одном из отзывов по этой модели говорится, что сапоги оказались велики.
Написал в Cabelas, ответили с советом, что по их мнению мне нужен 11 размер.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
VIACHESLAV29,
у меня такая же нога и я всегда беру обувь Кабеласа 10ку. Не думаю, что эти сапоги сильно отличаются от Snow Runner, а их 10ка очень хорошо сидит.
Единственное только, надо посмотреть отзывы и возможно взять пошире, раз есть выбор и нога соответствует.
 
V

VIACHESLAV29

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо за отзывы, надеюсь все совпадет.
 
Ч

Чатланин16

Новичок
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Больше года не заказывал на Кабеласе, отвык , да и сайт поменялся,в общем с третьей попытки и то на биллинг адрес ушло (хотел на другой).

Хотел спросить,а всю камуфляжную одежду надо брать на размер больше,чем Casual ?
Заказывал несколько раз вещи для охоты размер ХL,в основном марки Кабелас, подходит все более-менее ,L-ка бы не налезла точно.
А обычная ,в том числе и от Кабеласа,бывает даже велика( L )
,по крайней мере по ширине .Сам 188 см и 103 кг.
В этот раз кинул пару футболок распродажных от Duck Dynasty http://www.cabelas.c...Q_111012480,был размер 2 ХL, самую малость
великовата .
Кстати ,ради эксперимента ,бросил в корзину ножик Керш,тот,что пару страниц выше обсуждали,автоматом попросили убрать из корзины.Два других попробовал ,Buck и Gerber,всё нормально.
Заказ отправили в двух посылках,одна пришла,12 дней.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Тоже закупился на прошлых купонах. Взял боты жене (Snow Runner Zip Pac) за $70, сыну - штанцы (ARCTIX YOUTH REINFORCED INSULATED PANTS) за $25 и себе термушку с длинным рукавом (Weatherproof® Men's Heat Last Pro Mesh Top) за $10. Всё пришлось почти по размеру и всех устроило )
Вот только термушка могла бы быть чуть подлиннее в рукавах на 1-2см. Мне на рост 178 так показалось.

download.png
 
D

Dzyan123

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Подскажите,пожалуйста,cabelas осуществляет доставку в Украину?Хотел приобрести обувь,начал регистрироваться,а в списке нет моей страны.Подскажите,как быть,очень хочу эту обувь.
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите,пожалуйста,cabelas осуществляет доставку в Украину?Хотел приобрести обувь,начал регистрироваться,а в списке нет моей страны.Подскажите,как быть,очень хочу эту обувь.

Кабелас перестал отправлять в Украину.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live