• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бывают ли посредники с "интегрированным" снайпером?

B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Не знаю как бы назвать данную услугу.
Посредники, с которыми довелось работать делают ставки вручную после перевода к ним денег.

Существует ли посредник, который позволял бы мне самостоятельно использовать их снайпер? Например, у меня есть некоторая сумма на счету, и я могу в пределах этой суммы делать ставки снайпером.

Спрашиваю потому, что нужно много мелочи, с маленькой вероятностью выигрыша лота. Другими словами "на грош пятаков".
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Не проще самому длать ставки снайпером. А посредник пусть потом за доставку отвечает.
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Не проще самому длать ставки снайпером. А посредник пусть потом за доставку отвечает.
Редко какой продавец примет оплату из России, если доставить надо при этом в другую страну.
У меня 1 раз только согласился. Крупный продавец, скорее всего не пойдет на такое.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Ну не знаю, что вы там придумывает. Можно оплатить и указать адрес на котрый нужно отправить не афишуруя где живет человек который платит.
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Ну не знаю, что вы там придумывает. Можно оплатить и указать адрес на котрый нужно отправить не афишуруя где живет человек который платит.
Обычно адреса у посредников в тех странах, где PayPal может быть только "Verified". Тем более, видно, что я из России.
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Многие тут покупаю на другие адреса котрые вбиты либо в палке, либо в Убее и ничего. Поищите поиском.
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
body123x
Посредник, баннер которого висит в Вашем первом посте, использует не аукционный снайпер.
Во всяком случае когда я задал ему этот вопрос, то он так ответил.
Можете связаться и уточнить у него...

А насчет попользоваться снайпером посредника, то это маловероятно что кто-то разрешит.
Это ведь нужно Вам выдать логин и пароль его акка на Ебай.
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Это ведь нужно Вам выдать логин и пароль его акка на Ебай.
Это реализуемо. Я пользуюсь интерфейсом на сайте посредника, а полученные данные о ставке автоматически отправляются снайперу.

Проблема еще в том, что на ставку может уходить несколько часов. При этом, некоторые посредники не работают в выходные и расположены в другом часовом поясе.
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не проще самому длать ставки снайпером. А посредник пусть потом за доставку отвечает.
Редко какой продавец примет оплату из России, если доставить надо при этом в другую страну.
У меня 1 раз только согласился. Крупный продавец, скорее всего не пойдет на такое.

Добавте адрес посредника в палку и с большинством продавцов никаких проблем не будет.
Искать лоты и делать ставки на ибее проще самому, да и оплачивать тоже. А уж доставку - через посредника, если продавец в Россию не шлет. Хотя я и тут предпочитаю без посредников обходится - среди продавцов, кто по листингу "шлет только в СЩА", примерно треть соглашается в Рашу слать.
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
... среди продавцов, кто по листингу "шлет только в СЩА", примерно треть соглашается в Рашу слать.
Увы, он не шлет только в Россию и еще 4-5 стран из-за каких-то проблем с FedEx. При этом настолько крутой (тысячи продаж), что даже на письма не отвечает.
 
Board707

Board707

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Москва
... среди продавцов, кто по листингу "шлет только в СЩА", примерно треть соглашается в Рашу слать.
Увы, он не шлет только в Россию и еще 4-5 стран из-за каких-то проблем с FedEx. При этом настолько крутой (тысячи продаж), что даже на письма не отвечает.

И стоит с ним дело иметь?

Тем не менее факт остается: торговать через посредника медленно и неудобно. Играйте на и-бее сами, а посреднику заказывайте только доставку.
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Кажется, сам нашел ответ на свой вопрос: "прямой доступ к аукциону" предоставляют посредники, работающий с Yahoo Japan (два из них точно).

Теперь бы появились или нашлись таковые для ebay.

Очень надеюсь, что посредники заглянут на эту ветку форума и в скором времени такая услуга появится. По крайней мере, кто это сделает - получит много новых клиентов. :)
 
Live



Вверх
Live