• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
тоже хотел взять, неокубики закончились, как хоть качество у них, стоит брать по 11 ?
 
A

artyom01

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Прислали дохлый кабель USB и USB удлинитель (в сумме 3,5 USD). Сначала предлагали переустановить дрова, потом предложили перевыслать со следующим заказом. Я написал что мне такие же кабели не нужны и чтоб сделали рефанд, в ответ сутки молчание. Как их дожать, чтоб вернули деньги?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
artyom01
-=ждать... встать на колени и молиться, можно станцевать... Ты товар получил, следовательно сидишь и ждешь смирно, попивая чай и глядя на закат... магазин свои обязательства выполнил и послал тебе то что ты заказал, а уж то что ты сломал - твоя беда. Магазин ничего тебе не должен. Чиста из неких личных побуждений он может сделать повторную отправку.=-
Эт вкрацце о действиях и причинах. :)
 
A

artyom01

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
BigDad, хм. Я раз договаривался просто: [длинное письмо о методике тестирования, о несоответствии заявленного и купленного и предложении частичного возврата денег, или негатив фидбэк] - по мелочёвке получил рефаунд и извенения через 2 часа, с предложением оставить девайс себе. Продавец видимо знал что "девайс не совсем".
Сейчас борюсь с tinydeal.com по такой-же методике... видете-ли, макс 1Тб, это не значит поддержка 1000Gb. Djn ehjls (c).
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Всем привет ,как настроение народ ?
Кароче я заказал с биликома mp4 за 32у.е , пришел он и не рабочий , крышка выгнута в одном месте,написал им ,попросили доказательство , я снял видео , сказали Слать им и они починят ,деньги вернут или новый вышлют , я сказал гоните бабки ,Это нормально слать им?
они мне предлогают 10 у.е отдать , он 32у.е стоит, а они мне 10у.е .
что делать? подскажите пожалуйста ,может уже у кого было такое?
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
брать 10 у.е. если не хотите заморачиваться с отслыкой, или отсылать если есть лишнее время и нервы

слать им это нормально, товар то недешевый
 
P

Pafnutij

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Раньше заказывал у них товары и поэтому талоном на 10% скидку и 5% скидкой за "Recommender" воспользоваться уже не могу. Набрал я товаров на сумму $81.67, стал заказывать выйдя из своего аккаунта. Применил 10+5% скидку + $3.10 (Save $0.1 for Additional Qty). Стал оплачивать, сумма на палке указана с учетом всех скидок - $66.32. Как только оплатил и меня перекинуло с палки обратно на сайт buyincoins.com увидел сообщение о том, что на мой e-mail уже есть аккаунт, и поэтому скидки в 15% не будет, иду на paypal, проверяю - действительно сняли $78.57, то есть сделав скидку всего $3.10 (за каждый пункт)
В результате сделал я рефаунд, и заказал поменьше товаров с купоном XMAS2010 - 9%.
Вопросы такие:
1. Paypal правильно сделала , что списала ту сумму, которую ей сообщил магазин$78.57, а не ту, с которой я был согласен при завершении оплаты ($66.32)
2. Как же еще раз получить 15% скидку? Изменение e-mail в Paypal даст результат? Может есть варианты попроще?

Прочитал предыдущии посты, со скидкой все понял... Остался открытым первый вопрос
Хочу добавить, что рефаунд они сделали уже на следующий день, то есть довольно быстро.
 
M

_max_

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Крым
Pafnutij, из-за таких жадных как Вы, желающих каждый раз скидку 15%, и шлют людям брак, чтоб деньгу отбить.

Как еще раз получить 15%? - заведите еще одну карту в банке, потом другую, третью. И будет вам щастие.
 
A

andrey7109

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
_max_ к сожалению другой аккаунт никак не застрахован от брака, перепутываний, недокладований. Это я вам как владелец 2 разноимённых карт и кучи брака и до сих пор ещё не спихнул 7 лишних ненужных вещей одного вида ну других по мелочи :)
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
to Pafnutij
2. Как же еще раз получить 15% скидку? Изменение e-mail в Paypal даст результат? Может есть варианты попроще?

мне кажется, лучше заказать какой-нибудь девайс, написать о нем статью, о том, как получить реферальную скидку и пользоваться своим аккаунтом.

Вот я, к примеру, приобрел планшет, затем написал статью https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic50314s480.html и теперь получаю от рефералов куинсы (баксов 10-20 в месяц приходит - заказываю мелочовку = подарки).

А хитрить, с двумя картами и прочее... Ну, это наверное, кому как нравиться.
 
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
кто нибудь заказывал? и реально ли там gps есть?
вроде небыло gpsа в zt никогда...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
таки и я про то... а могут и послать подальше и будут правы.. это не ебэй.. и давно про это говорим. aaa100
за 10 уе тебе починят в мастерской, либо шли им обратно на замену. это тебе встанет в 8 уе. зато пришлют новый девайс.
Pafnutij, andrey7109 и впрямь - хорош халявничать, работать нада. :)
 
Vector1975

Vector1975

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
383
Баллы
201
Местоположение
Санкт-Петербург
Други, ткните пальцем, где у них на сайте прописаны правила(сроки) отправки.
 
J

JaFaR

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тихорецк
R

Rustamus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казань
Тоже соблазнился неокубиками.
Сегодня заказал
Ночью кубики были "sold out". Т.е. либо их завезли, либо открыли к продаже не имеющийся товар (бывает такое ради маркетинга)
Доставку выбрал почта+трекномер (1,9$)
Посмотрим через сколько тысяч лет дойдут.
 
O

outset

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
врн
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
ктонибудь покупал это?

я так понимаю это универсальный акум, спомощью которого можно зарядить любое устройство, которое способно заряжаться от USB ? или нет? но как он может быть емкостью 24 000 и зачем там переключать on/off?
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
int19h не думаю что там 24000. В лучшем случае 4000.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live