• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брелок, Ручки, Mini DisplayPort, Наушники и для ребенка

dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем привет!

В общем сидел я вечером дома, с грустным лицом мониторил ибей на тему "Чтобы такого купить"

Первое что пришло на ум - это брелок в виде утки, здесь его уже упоминали и не раз, год назад я его покупал уже, но время его не пощадило и жена сказала хочу еще такую уточку

Купил утку у продавца за 3.88$ + доставка 2.89$. Шла она примерно три недели, точна такая же как на фото.

Затем я вспомнил что мне нужен переходник Mini DisplayPort to DVI для макбука

Который и был успешно куплен у продавца

Шел переходник так же недели три. Переходник вполне нормально работает сейчас.
Итого: 7.68$ + доставка 2.99$

Затем я вспомнил о наушниках т.к мои уже пришли в негодность для ipod'a
Набрел на этого продавца и купил у него вот эти [urlhttp://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&_trksid=p4340.l2557&rt=nc&nma=true&item=250808078599&si=zx7WUj5XuG0ix4i3%252F1fsfruEmh4%253D&viewitem=&sspagename=STRK%3AMEWNX%3AIT]наушники[/url]

Шли недели три. Оказался фейк, но вполне нормальный фейк, звук почти такой же как в оригинале, провод немного жесткий, но не такой деревянный как в наушниках за 1$-2$ от наших китайских соседей. Написал проду, он сказал типа это оригинал, наверно ты чето путаешь. Я ему написал что у меня есть оригинал и они отличаются и выслал фото где отмечено что на оригиналах пишут China, на подделках не пишут ну и материал у джека другой.

Итого: 5.99$ + доставка 5.99$

Дальше я наткнулся на тему тут, о ручках Cyber Space и решил на пробу заказать с лазерной гравировкой две ручки у этого продавца
Ручки пришли в таких же коробочках, очень достойно выглядят. Ручка мягко пишет и мягкая пружинка в ней, в общем ручки хорошие

Итого: 20.40$ + доставка 4.50$ + гравировка 6$


Дальше я начал искать что-нибудь ребенку, наткнулся на игрушки у продавца
Игрушки для купания, когда их бросаешь в воду, то они начинают светится :D На деле так оно и оказалось, посылка пришла из сингапура, шла недели три. Бросаешь в воду и они светятся, еще я заметил если игрушку часто качает, то она и светится чаще, в общем ребенок и я довольны :D

Итого: 8.52$ + free shipping

Потом я наткнулся на одежду детскую, решил на пробу заказать кофточку у продавца 1472 отзыва и все позитив :D

Заказал на размер на год, нам 1,1, решил была не была и купил, кофточка уж больно понравилась.
Пришла быстро, недели за две, такая же как на фото Розовая, подошла отлично, ребенок тоже оценил и бегала радостная, потом успешно выдавила на себя кефир из соски :evil: пока родители отвернулись :lol:
Материал очень хорошие, мягкий, сама кофточка внутри типа флиса, не знаю как точно называется, но очень мягкая, попробую заказать еще что-нибудь

Итого: 6.99GBP + доставка 1.65GBP

Всем спасибо :D
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Народ требует фотки! :)
 
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Фотки точно такие же как на ибее, завтра обязательно все выложу, сейчас не дома просто :)
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Смысл писать обзор без фоток :)
Утка мне больше всего понравилась :)
 
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
ДЯДЯ_ПЕТЯ
А смысл в том, что я дома бы не нашел времени сесть и написать, пока на работе думаю напишу, а фотки завтра сделаю :D

Утка это вещь вообще, крякает и светит фонарик из клюва, есть чем ребенка отвлечь, иногда вместе с мамой :D

З.Ы все это получено на днях буквально
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо за обзор
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Интересные покупки! + в рэпу! :D
Заинтересовали ручки, вы писали что то про лазерную гравировку. Надо сообщить проду текст и все? На русском рисуют?
Игрушки тоже прикольные- надо своему карапузу прикупить!
 
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
cementovoz
Да, на русском рисуют, там еще можно выбрать каким шрифтом написать надо, главное не оплачивайте сразу, купите, напишите им желаемый текст и шрифт, они должны прислать инвойс. :crazy:
 
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Жалко что нельзя отредактировать пост, поэтому как и обещал:

img0010thumb.jpg

img0011thumb.jpg

img0012thumb.jpg



img0014thumb.jpg

img0015thumb.jpg

img0016thumb.jpg

img0017thumb.jpg

Кстати, за наушники прод вернул деньги и за доставку, сказал чтобы я из оставил себе их, но обязательно поставил позитивный фидбек :(
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Отлично. Держи + в репу :(
 
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Поймал на камеру, вдруг кому интересно как сидит


img0018thumb.jpg
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Как коробки у ручек? Не сильно помялись?
 
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
вообще не помялись, но одна порвана была немного, я не думаю что так можно было порвать при перевозке, вторую коробочку я пробовал прижать в этом месте чтобы порвалось так же, но у меня этого не получилось, поэтому вывод - прислали такую порванную

ссылка на фото
 
dahaus

dahaus

Новичок
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
москва
Забыл сказать, продавец переходника Mini DisplayPort прислал еще купон с кодом для скидки

Скидка 20% - pl20im01
 
Live

Similar threads




Вверх
Live