• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BOXFORWARD boxfwd.com против кардера?

Кто прав в данной ситуации?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Согласен. Я же не просил объяснять мне, зачем вы покупали эти наушники за эту цену. Я просто написал что выгода довольно мнимая.
У каждого свой заработок. Я даже видел людей, которые сами у себя орифлейм покупали и получали за это какие то бонусы и подарки, и не мне их судить.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я списывался с посредником и предложил ему оплатить крыло
В смысле? чтобы посредник купил у вас ваше крыло?
Сообщение было автоматически объединено:

я организовал забор груза через компанию, забор был предпринят пару раз, но посредник не отдал груз, так как за него я не отдал деньги
на сайте компании, где я заказывал забор груза нет опции ОПЛАТИТЬ!!!! и я так понимаю, что они выставили бы счет после приема груза на склад, что пытался донести до посреда, но и тут же ничего не было сделано со стороны посредника.
Чисто юридически посредник не обязан был ничего делать в такой ситуации.
Проблема, что на сайте компании-перевозчика нет кнопки Оплатить не проблема посредника. Вам надо было бы с перевозчиком этот вопрос добить. Но судя по тому, что перевозчик аж дважды приезжал на склад посредника за крылом, работают они на доверии и на постоплате. И, скорей всего, именно счет бы выставили после доставки по факту. Я бы тогда или у перевозчика сумму узнала и бросила бы ее посреднику на счет, или попросила бы перевозчика на себя счет направить и оплатила авансом.
А так ситуация у вас оказалась подвешенной. Надо было просто доработать ее сразу. Крыло бы хоть тогда уже уехало со склада. К общей радости ))
Сообщение было автоматически объединено:

то что боксфорвард отдал яко бы полиции весь товар и ничего не предоставил ни адреса и не номера отчета полицейского на основании чего было осуществлено изъятие- НОРМАЛЬНО
Нет, не нормально. И посредник гарантировал предоставить, по поступлении от полиции. Потому и было предложено "подморозить" тему на эту тему ))
Сообщение было автоматически объединено:

Vega сказал(а):
И по-прежнему непонятно, ЧТО было отправлено продавцу в посылке, которая оказалась пустой.
Что получили, то и вернули.
Простите... Если вернули "то", что "получили"...
Вы действительно отправили продавцу ПУСТУЮ коробку???
Зачем?
Сообщение было автоматически объединено:

@Maxim7779,
3 факт. Клиент продолжил вести нечестную игру и решили открыть диспут на пайпал против нашей компании, обвиняя в том, что вы не получили посылку с номером BOXFWD60114 .... Посылка же вами получена, о чем свидетельствует информация по трекингу.
Зачем был открыт диспут? И чем он кончился?
1 факт. Клиент начал общение с продавцом с лжи, заявив, что он наш сотрудник и заказ в не рабочем состоянии.
С какой целью?
 
Последнее редактирование:
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
В смысле? чтобы посредник купил у вас ваше крыло?
Сообщение было автоматически объединено:



Чисто юридически посредник не обязан был ничего делать в такой ситуации.
Проблема, что на сайте компании-перевозчика нет кнопки Оплатить не проблема посредника. Вам надо было бы с перевозчиком этот вопрос добить. Но судя по тому, что перевозчик аж дважды приезжал на склад посредника за крылом, работают они на доверии и на постоплате. И, скорей всего, именно счет бы выставили после доставки по факту. Я бы тогда или у перевозчика сумму узнала и бросила бы ее посреднику на счет, или попросила бы перевозчика на себя счет направить и оплатила авансом.
А так ситуация у вас оказалась подвешенной. Надо было просто доработать ее сразу. Крыло бы хоть тогда уже уехало со склада. К общей радости ))
Сообщение было автоматически объединено:


Нет, не нормально. И посредник гарантировал предоставить, по поступлении от полиции. Потому и было предложено "подморозить" тему на эту тему ))
Сообщение было автоматически объединено:

Vega сказал(а):
И по-прежнему непонятно, ЧТО было отправлено продавцу в посылке, которая оказалась пустой.

Простите... Если вернули "то", что "получили"...
Вы действительно отправили продавцу ПУСТУЮ коробку???
Зачем?
Сообщение было автоматически объединено:

@Maxim7779,

Зачем был открыт диспут? И чем он кончился?

С какой целью?
да крыло меня мало сейчас интересует, я в довесок сказал, цену не представлялочь узнать, хоть я и транспортной и писал на мыло, но увы, в раз тк выставляет счет потом, то зачем посредник не отдал дважды ее?
Как такое может быть, что полиция пришла забрала и вот уже неделю ничего не предоставляет? по такой схеме любой в форме и липовой корочкой зайдет и заберет, что угодно, уверен, что полиция если и была, то оставила свои коордиеаты и номер дела, а так пока это слова из уст посредника.
Продавцу боксфорвард отправил пустую коробку, вы видите, что продавец написал в кейсе ибей.
То что я получил была коробочка от наушников, содержимое не знаю, с ними или без, по этому вопросу к боксфорварду, я им дал только лейбл для отправки.
А диспут пока открыт. жду товар свой от посредника или где и в каком его участке забрать. А если процитировать "классика" боксфорварда наверное обиделся, что он мне ответил сегодня на мой вопрос про продавца зачем он врет насчет коробки пустой.. за отжатый товар без причин. а так да, спор обещаю закрыть или же если он закроется в мою пользу заново оплатить после получения своего товара.
Сообщение было автоматически объединено:

вы посмотрите всю переписку, что я предоставил. она выше. а общение я начал с фразы сколько комплектов наушников он отправил.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
да крыло меня мало сейчас интересует,
да, крыло, пожалуй, сейчас больше посредника волнует :new_smile: у него ж на складе так и валяется уж сколько времени, запинаются за него поди уже.
зачем посредник не отдал дважды ее?
Детский вопрос. У него не было гарантий, что перевозка будет оплачена. 99% хоть посредников, хоть кто при таком раскладе не станут ничего делать. Ну разве только хорошо знакомым, в которых на 150% уверены. Но вроде промеж вас такой любви нет ))
Как такое может быть, что полиция пришла забрала и вот уже неделю ничего не предоставляет?
Эх. Не сыпьте соль на раны... Мы вон пол-подъездом 7 месяцев назад заявление в нашу полицию отдали, квиток получили, а ответ до сих пор ждем.
А диспут пока открыт.
спор обещаю закрыть или же если он закроется в мою пользу заново оплатить после получения своего товара.
Т.е. посылку вы не получили до сих пор? а чего там указано, что получено? https://pickpoint.ru/monitoring/?number=BOXFWD60114&shop=BoxForward
Дата доставки :26.12.2018 20:35
SMS сообщение: Не может быть доставлено 26.12.2018 20:45
Срок хранения заказа : до 01.01.2019 включительно
Текущий статус : Заказ получен

История заказа
Отправитель зарегистрировал заказ24.12.2018 13:00
Заказ в стадии комплектации и отгрузки24.12.2018 13:00
PickPoint принял заказ25.12.2018 10:16
Заказ отправлен в город доставки26.12.2018 00:31
Заказ выдан курьеру для доставки26.12.2018 11:56
Заказ в постамате/пункте выдачи26.12.2018 20:35
Заказ получен27.12.2018 21:34

или же если он закроется в мою пользу
При Заказ получен27.12.2018 21:34 это вряд ли случится.

Сообщение было автоматически объединено:

То что я получил была коробочка от наушников, содержимое не знаю, с ними или без, по этому вопросу к боксфорварду
В смысле не вы получили, а посреднику на склад пришла коробочка?
Сообщение было автоматически объединено:

вы посмотрите всю переписку, что я предоставил. она выше. а общение я начал с фразы сколько комплектов наушников он отправил.
Да хоть засмотрись, но смысл объявлять себя работником посредника (или Папы римского) ничем не обоснован, с чего бы общение не было начато.
ps может офф, но любая ложь всегда тянет за собой другую, и свою, и чужую, а в итоге, как правило, только ухудшает любую ситуацию
 
Последнее редактирование:
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
да, крыло, пожалуй, сейчас больше посредника волнует :new_smile: у него ж на складе так и валяется уж сколько времени, запинаются за него поди уже.
они такие нежные, мне жалко их аж)))
Детский вопрос. У него не было гарантий, что перевозка будет оплачена. 99% хоть посредников, хоть кто при таком раскладе не станут ничего делать. Ну разве только хорошо знакомым, в которых на 150% уверены. Но вроде промеж вас такой любви нет ))
НУ вообще практика у ТК следующая, они приезжают, забирают товар, а уже потом выставляют счет, а уже ПОТОМ только делают доставку после взвешивания и упаковки товара. Как они могут знать за ранее вес и размеры посылки-никак..... вот в том то и оно, что чуется, что боксфорвард хотел срубить здесь немного)
Эх. Не сыпьте соль на раны... Мы вон пол-подъездом 7 месяцев назад заявление в нашу полицию отдали, квиток получили, а ответ до сих пор ждем.
я вам об этом и говорю, что квитанция дается сразу(в нашей стране это КУСП, ровно как ордер на изъятие имущества или вещей и т.п.), но в Америке видать по другому)
Т.е. посылку вы не получили до сих пор? а чего там указано, что получено?
Я отвечу словами "классика" будем считать что я обиделся))))))) или это маленькой компенсацией, ибо товара было на 5к зелени, которые придется мне компенсировать моим клиентам, а тут всего лишь капля в море..... думаю переживут.
При Заказ получен27.12.2018 21:34 это вряд ли случится.
рычаги управления есть, поэтому не переживайте)
В смысле не вы получили, а посреднику на склад пришла коробочка?
Мой клиент сделал заказ в мой сьют, я при добавлении трека в основном всегда ставлю крыжик сделать фотографию входящей МФ, но на этот раз фотография была странной коробочки из под аирподсов, вся помятая и грязная какая то с оторванным стикером, не успел я сохранить фото, но у боксфорвард оно есть. После этого написали продавцу, но как он дурку включил-поняли что бесполезно и открыли кейс на ибей.
Да хоть засмотрись, но смысл объявлять себя работником посредника (или Папы римского) ничем не обоснован, с чего бы общение не было начато.
ps может офф, но любая ложь всегда тянет за собой другую, и свою, и чужую, а в итоге, как правило, только ухудшает любую ситуацию
Заметьте, не я первый начал, то что это было последствия и защита моих интересова, не думаю, что вы бы рискнули 680 баксами во благо или ради "честности" сомнительной, глядя на то, что вас хочет объегорить продавец. Око за око- зуб за зуб. Поясняю еще раз, если я написал, что использовал адрес посредника, то возмещения у меня не было от ибей, а я бы профукал минимум 340 бачей, но вполне и вероятно что и все 680, ибо программа защиты покупателей не распространяется на товары, заказанные на третье лицо в другой стране, а именно на мейлфорвардов.
Скажите только честно, вы бы рискнули 680 баксами из своего кармана, если учесть тот момент, что с них вы максимум имееете допустим 100 баксов итого, вы бы сказали да нуууу нафиг деньги, главное честно, а продавец потирает ручки и ненарадуется, что поимел вас и ваши деньги, а вы потом из своего кармана отдавали бы деньги. А боксфорвард в свою очередь заявил бы следующее, что взаимоотношения продавца и покупателя их не волнуют и мол разбирайтесь сами, но вот когда косается обратного взаимоотношения, то они горазды отжать последнюю МФ, эхххх правда вот крыло, пока не нашли куда пристроить :new_joy:
Я еще раз повторюсь, отправил он 4 комплекта, то никаких проблем не было. И еще, надо начинать разбор ситуации не сзаду наперед, а по-нормальному, а если по-нормальному, то не я первый пошел на обман :)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Уж сколько лет кардеры трутся на форуме, а всё не могут нормально сделать, на чём-то да палятся.

Для сообщества:

Имейл регистрации данного господина очень специфический и уникальный, публиковать я его пока не буду, но аналогичный пример: гипербореич@гмейл.ком . Так вот по "гипербореич@" бьется участие именно юзера с этим ником на кардерских форумах, где фигурирует eBay и PayPal.

scr111.jpg


sovp.jpg
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Что такое "ба"?
"продаю ба для пп"
ps тундра я ((( не асфальтированная )))))
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
говорю же - тундра :new_sleepy:
Сообщение было автоматически объединено:

из той же оперы? такая интересная клубная программа там ...

Безымянный2.png
 
Последнее редактирование:
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Уж сколько лет кардеры трутся на форуме, а всё не могут нормально сделать, на чём-то да палятся.

Для сообщества:

Имейл регистрации данного господина очень специфический и уникальный, публиковать я его пока не буду, но аналогичный пример: гипербореич@гмейл.ком . Так вот по "гипербореич@" бьется участие именно юзера с этим ником на кардерских форумах, где фигурирует eBay и PayPal.
а я смотрю вы владеете какими то терминами мне незнакомыми, я конечно не хочу ничего сказать плохого, но мало ли или все таки фотку Киселёва вставить с его мемным "совпадением" ;)
Не зная сути-прошу не вангуйте. А если есть что предъявить-предъявляйте.
З.Ы.: заскринил все :new_joy::new_laughing::new_laughing::new_laughing:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Можно узнать что там собственно написано и это от моего имени или как?
Сообщение было автоматически объединено:

Новое название ветки очень понравилось ;)
Тот факт, что администратор гуру сленга подобных форумов стоит во главе, быть может- не отрицаю, так как он в "теме" и мастер переименовать без разбирательств.
Я привел массу доказательства, но у вас лишь догадки, хоть одно доказательства приведите моей нечестности, ни на один вопрос боксфорвард так и не ответил.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Боксфорд теперь долго будет как на иголках сидеть. Так что вы отомщены )))
Ну как по куче паспортов, вами внесенных в свой акк, что где всплывет когда да ниточка потянется. Будут от полиций вашим крылом отбиваться :new_sleeping::new_upside_down:
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Боксфорд теперь долго будет как на иголках сидеть. Так что вы отомщены )))
Ну как по куче паспортов, вами внесенных в свой акк, что где всплывет когда да ниточка потянется. Будут от полиций вашим крылом отбиваться :new_sleeping::new_upside_down:
Да нет, это лишь повод, чтобы отжать товар и не возвращать, но до сих пор боксфорвард ни разу не предоставил ни единой ниточки доказательств.
А куча паспортов, так это паспорта клиентов, боксфорвард сам разрешил это делать. Или он может быть сообщник или покрывает тех людей, как вы выше называли?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
хоть одно доказательства приведите моей нечестности

Ваше присутствие на соответствующих тематических форумах, и странный ответ дескать админ сам-то шарит, вполне достаточно.

В сухом остатке: есть конфликт посредника и клиента. Документы, ситуации, – всё запутано кто прав кто виноват. И тут выясняется что клиент с большой вероятностью посещает ресурсы, где обсуждаются махинации в сфере онлайн покупок. И будь вы тут в этой конкретной ситуации даже тысячу раз правы, отсутствие внятного пояснения интереса к кардингу более чем достаточно основание чтобы даже не вдаваться в детали.

Тот факт, что администратор гуру сленга подобных форумов стоит во главе, быть может- не отрицаю, так как он в "теме" и мастер переименовать без разбирательств.

Администратор за 10 лет работы столько мутных схем повидал, что неплохо разбирается. И кардеров и посредников-кидал. Ваши намёки очень забавны: надо же, админ крупнейшего форума рунета по онлайн-покупкам разбирается в кардинге, лол. :) Издержки профессии знаете ли, знать тёмную сторону.

Форум – место для обсуждения, обмена мнениями. Если вы считаете себя правым в товарно-денежных отношениях с посредником, предъявляйте ему претензии через соответствующие правовые механизмы.
Сообщение было автоматически объединено:

2All: Запилил опрос по сути темы.
 
Последнее редактирование:
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Ваше присутствие на соответствующих тематических форумах, и странный ответ дескать админ сам-то шарит, вполне достаточно.

В сухом остатке: есть конфликт посредника и клиента. Документы, ситуации, – всё запутано кто прав кто виноват. И тут выясняется что клиент с большой вероятностью посещает ресурсы, где обсуждаются махинации в сфере онлайн покупок. И будь вы тут в этой конкретной ситуации даже тысячу раз правы, отсутствие внятного пояснения интереса к кардингу более чем достаточно основание чтобы даже не вдаваться в детали.
В интернете и у вас будет уверен миллион двойников с таким же ником, так и здесь, совпадение имени не дает никакого права называть меня разными ругательскими словами. Давайте я вам дам удаленку к машине клиента и вы посмотрите на то, с чего все начиналось и увидите всю переписку с тем самым злочасным продавцом. Потом сделаете вывод, что посредник хочет тупо отжать товар. Всем присутствующим на форуме будет очень интересно узнать ваше мнение, кто взглянет на аккаунт изнутри. Давайте откроем карты? или что?
Сообщение было автоматически объединено:

Форум – место для обсуждения, обмена мнениями. Если вы считаете себя правыми в товарно-денежных отношениях с посредником, предъявляйте ему претензии через соответствующие правовые механизмы.
и раз форум это место, то прошу дайте нам выяснить до конца отношения и верните название темы в прежнее, так как вносить свои коррективы как минимум не честно и необоснованно.
Сообщение было автоматически объединено:

2All: Запилил опрос по сути темы.
Добавьте тогда ради справедливости Посредник-кидала. А то вы в очередной раз однобоко смотрите на ситуацию.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
В интернете и у вас будет уверен миллион двойников с таким же ником, так и здесь, совпадение имени не дает никакого права называть меня разными ругательскими словами.

Вы конечно правы, у меня – будет, очень распространённый ник. Но вот у вас – нет, потому что ник уникальный.

совпадение имени не дает никакого права называть меня разными ругательскими словами

Отличие позиции модератора от вашей не давало никакого права обвинять администрацию форума в проплаченности и действиях в интересах посредника. Если бы это было так, вашу тему бы сразу снесли под корень и вся любовь.

Всем присутствующим на форуме будет очень интересно узнать ваше мнение, кто взглянет на аккаунт изнутри. Давайте откроем карты? или что?

Мне не хочется вам помогать или участвовать как арбитру.
Если кто-то из авторитетных участников форума захочет – договаривайтесь, смотрите, публикуйте (без персональных данных).

Добавьте тогда ради справедливости Посредник-кидала. А то вы в очередной раз однобоко смотрите на ситуацию.

Ради справедливости надо эту тему удалить, автора забанить и не портить нервы посреднику.

Причастность клиента к теме кардинга – это стопроцентное отношение в пользу посредника, даже если посредник не прав. Посредник – это трудный бизнес, построить который занимает много времени, денег и сил. А всякие господа, которые начинают организовывать сомнительные варианты и потом публично возмущаться когда что-то пошло не так, этому бизнесу вредят морально, материально и репутационно.

Не забудьте заскринить.
 
Последнее редактирование:
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
974
Баллы
571
Местоположение
404
@Maxim7779, признай уже, что спалился. Всего то надо было зарегать новую почту.
 
M

Maxim7779

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
40
Баллы
6
Причастность клиента к теме кардинга – это стопроцентное отношение в пользу посредника, даже если посредник не прав.
уважаемый, вы поаккуратней на поворотах! Вы кроме слов можете что то доказать- нет!
кто сказал, что это я там?! вы видели чтобы я подтвердил!? НЕТ!
Если вы кому то перешли дорогу, то это не значит, если будет какой то случай, то вы будете априори виновными по всех грехах!
Вы рассуждаете как школьник, который уверен, что учитель всегда прав, а если не прав, то смотри п.1 .
Ей Богу думал здесь серьезные всзрослые люди, а тут все попу рвут за посредника, который НИ ЕДИНОГО доказательства не привел, а что самое интересное обвиняют в кардинге, когда как и близко к этмоу я не причастен.
@ebuyer5,
мдааааа... в чем спалился? вы хоть видели и читали тему? ну откройте те форумы посмотрите кто это за человек и что пишет вообще!? Может его специально создал боксфорвард!! Я то откуда знаю!?
Боксфорвард нашел причину изза нашего конфликта с продавцом отжать товар, а теперь плачется и что то доказывает и показывает какие то доказательства под шумок, на всеобщее обозрение ссыт, ибо засмеют!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live