• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки 5.11 Tactical Series Speed 6" Boot (US8R)

  • Автор темы ВадимНик
  • Дата начала
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Купил ботинки, а мне велики :crazy:
Сам ношу кроссовки US8, вот и ботинки заказал такие же. Пока ехали, нашел в интернете совет, что заказывать ботинки надо на полразмера меньше, чем кроссовки. Так и вышло :eek: Велики ровно на полразмера.
Вот инфа о ботинках на сайте 5.11 tactical
Размер US8, ширина R.
Продаю за 2 т.р. Пересылка за счет покупателя.

sdc13100k.jpg sdc13096g.jpg sdc13095m.jpg sdc13094.jpg
sdc13092w.jpg sdc13091c.jpg sdc13090.jpg sdc13083.jpg
sdc13084t.jpg sdc13087h.jpg sdc13089w.jpg
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Из-за 1/2 размера продавать!? Можно носки правильные подобрать и не париться.
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Ну у меня нога не совсем стандартная :) если по кроссовкам, то я нахожусь посередине между US7.5 и US8. Так что мне эти ботинки велики не на 1/2, а скорее на 3/4.
Да, если вложить стельку потолще и надеть толстые шерстяные носки, то вполне нормально. Но я эти ботинки рассчитывал носить осенью, а не зимой, поэтому шерстяные носки перебор :)
 
vazo

vazo

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
389
Баллы
211
Местоположение
Сургут
Пока ехали, нашел в интернете совет, что заказывать ботинки надо на полразмера меньше, чем кроссовки.
Мне кажется нет, это зависит от конкретного производителя. На фотографии стелька 26,6 сантиметров, это US Size 8, большемерят... Как думаете на ровно 26 сантиметров нужно брать US Size 7,5 летние будут в самый раз, или это по конкретной модели так, я почему спрашиваю, зимние думаю брать... как они вообще?
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
vazo про подбор размера вот хорошая инструкция http://www.boot.com/bsizcvt.htm
Конкретного совета я дать не могу, когда заказывал ботинки, этой инструкцией руководствовался, были бы это зимние ботинки, подошло бы.
Если кроссы US8 носите, то и боты зимние наверно такие же подойдут - но зимние я еще не брал, поэтому не уверен.
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Продано
 
C

cjjoe

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Россия, Юг
Как думаете на ровно 26 сантиметров нужно брать US Size 7,5 летние будут в самый раз, или это по конкретной модели так, я почему спрашиваю, зимние думаю брать... как они вообще?

У ботинок http://www.511tactical.com/All-Products/Footwear/6-Boots/Speed-6-Boot.html размера US Size 7,5 длина стельки равна 26,0 см. Подошва жесткая, при ходьбе по деревянной поверхности отчетливо слышны шаги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live