• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блог. А что с ним делать?

koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
Можно еще вопрос? Сейчас хотел добавить пару видео примеров в уже существующий мой обзор - вместо видео 404 ошибку в окнах выдает. Само видео на ютубе работает проверено. Это какое -то ограничение по ссылкам, иил редактированию, или просто временный глюк?
ЗЫЖ пытался добавить в обзор https://www.taker.im/...-avto-povtorite два видео с ютуба - в место с описанием вариантов используемых мерседесом с куском текста ниже
[media]www.youtube.com/watch?v=d0hewVV_CrU[/media]

И третий вариант - когда моргание происходит только при первоначальном нажатии на тормоз, повторные нажатия приводят к статичному загоранию стопов. Моргать начнет только если выждать приличную паузу.

[media]
Код почему то не получилось вставить сюда, не знаю почему, потому так вставил
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
Ну возможно временный глюк был - у меня после добавления и открытии обзора в местах где видео должно быть стоял кусок страницы главной и внизу какую то ошибку писало + 404 еще где то выдавало - не догадался скрин надо было сделать. При чем несколько раз "пере" вставлял, и пробовал одну ссылку вставить - все равно одно и тоже получалось... Я и подумал - может имеется ограничение по редактированию материалов по времени или еще что - как то подозрительно выглядело :) Выше именно скопировал "неудавшуюся вставку"
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
у меня после добавления и открытии обзора в местах где видео должно быть стоял кусок страницы главной и внизу какую то ошибку писало + 404
На самом деле это ссылка на видео такая кривая была... Т.е. это не проблема редактора, а проблема ссылки. Хотя конечно мы стараемся сделать так, что бы редактор в обзорах воспринимал любые ссылки... Так что будем считать это багтестом с вашей стороны, за который вам спасибо.
 
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
Гы... :) да я не против, в принципе -то... но обе ссылки были для проверки открыты в соседних окнах, и они открылись нормально (когда не получалось вставить - я проверял) + вот сейчас зашел в тот обзор - ну и что, например, ссылка на первое видео вставленная сейчас абсолютно идентична той которую я вставлял (выше она есть в моем сообщении)- Чета я разницы не улавливаю - какую я вставлял и та что сейчас... Вы поймите правильно -я не придираюсь к редактору (или к Вам), во многом он мне намного больше нравится аналогичных с других ресурсов, но несколько моментов у меня все таки выскакивает иногда, и есть "кое-что"- что постоянно изрядно разражает при создании обзора :) Ну все моменты и не выкладываю, и так я тут смотрю самый надоедливый ;)
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Странно. Не добавляются фото в обзор. И на форум не добавить. Пробовал из разных браузеров и от разных операторов...
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Lopics, спасибо, всё заработало.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Чего то ничего не понимаю. Обзор с отложенной публикацией на завтра. Сегодня утром пришло письмо, что к обзору задан вопрос. Зашел, ответил и потом дошло, а как так? 22 просмотра, один комментарий на который я ответил. Но опубликован то он должен быть завтра. И если открыть список Все обзоры этого автора - этого обзора там нет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Lopics, отправил
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Svyaz, Да, спасибо, увидел.
И ответил.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Спасибо. Теперь понятно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
переключатель сбивается?
Про какой переключатель идет речь? Если про переключатель времени публикации обзора, то да. При каждом сохранении черновика по дефолту устанавливается чекбокс "Сразу".
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Вопрос по гифкам. Раньше нормально удавалось вставлять. А сегодня бился-бился, всё бестолку. Или место пустое вместо неё. Или просто ссылка. Может кнопку какую в редактор добавить в редактор для вставки анимаций?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Svyaz, только что попробовал - гифка вставляется.
Только если это анимация, то надо ватермарку с нее убрать, что бы анимация работала
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
[USER=41756]Mihailoff[/USER], убрал галку с "Наложить водяную марку с моим ником Svyaz на все изображения". Анимация загрузилась, но в обзоре - не работает, только если щёлнуть по изображению.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Rimlyanin, может быть. Оставил так, написал, что для просмотра анимации - нужно жамкнуть по картинке.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Анимация загрузилась, но в обзоре - не работает, только если щёлнуть по изображению.
Это да, у всех так. В новую версию подумываем сделать что бы нормально анимировались
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Не понимаю. Оказывается к моим обзорам есть комментарии и вопросы, но писем не приходит. Раньше после публикации приходило письмо с подтверждением подписки, теперь этого нет. Нажимаю под обзором, подписаться на комментарии, но и это не помогает. А ведь постоянно отслеживать сайт я не могу... Что случилось?
 
Live



Вверх
Live