• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Black Hero HD Car DVR

G

Glorius

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Похоже мне попался опытный экземпляр и на него найти ничего не получится :( .
Ответил тебе на мониторе и здесь повторю, может и мне кто поможет.

У меня похожий видеорегистратор Record EYE DC750, прошивался тоже через SD карточку, прошивкой от Procam CX3 с прокамовского сайта. Работает нормально, у меня правда, 13 версия железа - PCB: SDN168 MD8265 V13_120601
Специально для тебя выпаял и считал дамп. В этой микрухе 5 областей памяти - одна основная и четыре дополнительные по 256 байт, в первой доп области что-то есть, три остальные пустые. Поэтому в архиве два дампа.
Вообще занялся этим регистратором по двум причинам, сдох встроенный аккумулятор и хочу выпаять или отключить G-сенсор - задолбало вручную стирать карту памяти. Вопрос по приложенному фото - правильно ли я определил G-сенсор, можно ли его без последствий просто выпаять? Или может лучше резануть какую-нибудь питающую его дорожку, а то обратно такую микруху я вряд ли впаяю.
 

Вложения

  • RecordEYE_DC750 .jpg
    RecordEYE_DC750 .jpg
    45.8 КБ · Просмотры: 180
S

SergeyK-kyiv

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Спасибо за прошивку! Вечером попробую. Мой экземпляр сейчас дома. Какая маркировка на том чипе (G-сенсор), может документация на него есть? Тогда будет ясно, что пробовать резать.
 
S

SergeyK-kyiv

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Glorius, огромное спасибо за прошивку. Мой ВР ожил с новым интерфейсом!!!
 
G

Glorius

Новичок
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Glorius, огромное спасибо за прошивку. Мой ВР ожил с новым интерфейсом!!!

Я рад за тебя.
В этом регистраторе действительно нет никаких настроек кроме даты. Где-то прочитал, что кто-то просто выдрал чип G-сенсора, но он ли это или нет, что на картинке 100%-й уверенности нет. Маркировка на нем OHT .2A по ней в инете я ничего не нашел. У тебя на картинках этот чип имеет маркировку OFU .2A
 
S

SergeyK-kyiv

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уточню, у меня этот чип имеет маркировку DFU .2A (пока ничего не нагуглил на него). К нему приходят некоторые дорожки через резисторы, вполне возможно, что это сигнальные. Теоретически, сигнальные ножки от G-сенсора должны напрямую приходить к CPU, т.е. можно тестером в режиме прозвонки попытаться проверить наличие прямой линии между одной из ножек чипа и CPU.
.....
Вчера весь вечер собирал видеорегистратор, никак АКБ не укладывается в корпус. Где она была штатно? Неужели прижималась к раскаленному процессору? Между платой с microSD-карточкой и половинкой корпуса, где кнопки она у меня никак не влезает.
....
Нашел фото. Вечером попробую в это место запихнуть (между платами). Вчера у меня возникли сомнения, что она туда влезет.
 
K

kalyas

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Обзавелся таким регистратором, не почитав отзывы. Выбросить жалко, вот хочу его допилить. У меня пишет со звуком сразу, но как только карта заполнится, он начинает гнать, диоды мигают и нифига не пишет, еще появляются пустые файлы. Как я понял, во всем виноват G-сенсор. Кто-нибудь смог его отключить?
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
Ребят, не давно обнаружил что при включении питания на регистраторе загорается красный светодиод и все... ни на какие кнопки рег-р не реагирует,словно завис. Я и ресет жал, и прошить пытался.. Прошить не получилось, не заходит в режим "шитья", хотя раньше этой же прошивкрой его спокойно зашивал. Как реанимировать никто не подскажет ?
 
trw123

trw123

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Ростовская губерния
Добрый день всем! У кого сохранилась прошивка для Procam_CX3 (Black Hero)?
На сайте ее уже нет. Плизз :cry:
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
trw123

trw123

Начинающий
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
86
Местоположение
Ростовская губерния
Спасибо тебе, Добрый человек!!! :good:
 
B

brest1982

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Всем доброго дня. При включении зажигания в машине загорается на регистраторе PLAY индикатор на 2-3 секудны. Потом гаснет и больше ничего не работает. При перезвгрузке, те же симптомы. При нажатии на пару секунд с левой стороны отдельной кнопки, тоже самое. Как мне его оживить?

Заранее спасибо!
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
Всем доброго дня. При включении зажигания в машине загорается на регистраторе PLAY индикатор на 2-3 секудны. Потом гаснет и больше ничего не работает. При перезвгрузке, те же симптомы. При нажатии на пару секунд с левой стороны отдельной кнопки, тоже самое. Как мне его оживить?

Заранее спасибо!

Попробуй для начала нажать на кнопку "reset", может подвис, и потом оживет.
 
B

brest1982

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
не помогает никак. Раз 20 перезагружал и питание отключал...

Я тоже свой не могу реанимировать, надо снимать с авто а времени пока нет. ТОже что только не делал, и карту менял, и сбрасывал, и прошивал...а он даже записывать не хочет, горит только красный светодиод еле еле....
 
V

Vlad1212

Новичок
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Всем Привет. Помогите кто чем может.
Может регик нужно перепрошить, а не обновлять ?
 
N

NICI57

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Имею похожий ВР. Версия прошивки - WH-20140801A.
Смогу ли я прошить его от ProCam_CX-3 ???
На сайте продавца указан CPU Novatek.
 
Виталий Лобов

Виталий Лобов

Новичок
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Я рад за тебя.
В этом регистраторе действительно нет никаких настроек кроме даты. Где-то прочитал, что кто-то просто выдрал чип G-сенсора, но он ли это или нет, что на картинке 100%-й уверенности нет. Маркировка на нем OHT .2A по ней в инете я ничего не нашел. У тебя на картинках этот чип имеет маркировку OFU .2A


Добрый день. Нашли решение проблемы? Поделитесь пожалуйста.
 
Live



Вверх
Live