• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бюджетные, классные часы. Sekonda 3056 & Casio Illuminator

B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Доброго времени суток, товарищи форумчане!
Часами стал увлекаться лишь недавно, успел заказать Casio с ебей, и потерять их :) После, брал еще Casio Beside также на ибее, у всем известного Ивана с Гонконга, вот такие (94$)
IMAG0281.jpg
Часами от Casio доволен, стильные, точные, очень мне нравятся. О новых часах как то не думал и совершенно случайно узнал про сайт http://www.thewatchhut.co.uk. Как раз там были скидки, и приглянулась мне одна модель с 60% скидкой. Решил погуглить, наткнулся на эти же часы на http://www.watchshop...-p99930095.html. Только на ватчшопе, она была дороже в два раза.
52229_v_1343044288.jpg
Понравилось как на руке смотрелись, ну и цена в 18 фунтов стерлингов мне показалось подарком. И как раз коллега искал тоже не дорогой вариант на лето, я ему предложил Casio Illuminator, благо цена была бросовая (12 фунтов). Заказали 5 числа, выслали 7 го числа, дали трек
trackitonline_ru_profile_php_do=view&id=109148.jpg
Про этот бренд ничего не знал до покупки. Как гласит http://www.sekonda.co.uk, часовой бренд номер 1 в Великобритании.
В общем вышло 32,95 (18+12+ 4,95 доставка = 34,95 - 2.10 фунта, дискаунт любезно предоставил товарищ e-spectr :good:)
Забрал 28 числа, доставка составила 3 недели, думаю это неплохо.
IMG_1460.JPG
мф.jpg
Инвоис
IMG_1461.JPG
Коробка Секонды понравилась, стильная и небольшая.
мв.jpg
Внутри нашел, гарантию на 2 года (у нас естественно нет), какую то бумажку для измерения браслета видимо.
ми.jpg
Вид сзади
IMG_1471.JPG
На руке
IMAG0233.jpg
IMAG0234.jpg
Часы очень понравились, дизайн простой, апертура даты присутствует.
Диаметр средний, 39 мм, для моего небольшого запястья - идеальный вариант. Пару звеньев все таки пришлось снять. Легкие, практический не ощущаешь их на руке.
Материал браслета - золотистое PVD покрытие.
А вот с Касио, не все так радужно. Дело в том что рука у коллеги большая, он думал что диаметр часов будет большой, на подобие ДжиШоков )) А диаметр оказался не большим. Довольно неплохие в принципе. Таймер, будильник, подсветка - всё присутствует.
мисс.jpg
IMG_1470.JPG
IMG_1468.JPG
IMG_1469.JPG
IMG_1467.JPG
Вывод: очень доволен покупкой, часы смотрятся довольно солидно. Думаю больше стоит носить под костюм, так как модель более классическая.
Ссылки часов http://www.thewatchh...Watch-3056.html
http://www.thewatchh...14HC+7BVEF.html
Всем спасибо за внимание :)
 
Nikitaa

Nikitaa

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Спасибо за наводку, пошарюсь на сайте)
 
S

stanich

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Поздравляю с приобретением. Добавлю сайт продавца в закладки.
Смотрел прослежку - Как посылка усиленно пыталась покинуть почтовое отделение, но её как магнитом притягивало обратно! ))
Я так понял, что вы с Казахстана? А как с таможней у вас обстоят дела? Посылки зарубежные сильно тормошат и есть ли какой то лимит на получения? Напишите мне в личку пожалуйста про это. Заранее благодарю!
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
а как розеткой пользуетесь?
 
S

stanich

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В хорошую скидку ты попал!! Эти часы (Seconda 3056) успели уже подоражать до 44,99 фунтов и сейчас действует акция - 37,99 фунтов. Судя по инвойсу ты их в 2 раза дешевле взял ))) Еще раз поздравляю!
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Nikitaa, stanich
Спасибо) Если покопаться, можно найти неплохие варианты дешевле чем с ватчшопа.
ЗЫ. Вроде также и стоят 18 фунтов :)
seadon
Розетка эта шибко не нужна, в комнате есть еще две, помимо этой. :D Ну как вариант можно мебель чуть подвинуть :twisted:
 
S

stanich

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Калининград
В хорошую скидку ты попал!! Эти часы (Seconda 3056) успели уже подоражать до 44,99 фунтов и сейчас действует акция - 37,99 фунтов. Судя по инвойсу ты их в 2 раза дешевле взял ))) Еще раз поздравляю!
Извиняюсь за офтоп - перепутал ссылку
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
они и сейчас столько же стоят. спасибо за наводку
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
sergei11b,
Выходит так, не очень дорого ;) Обязательно погуглите в поисках купона перед покупкой.
 
sergei11b

sergei11b

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
нипанимаю я их политики...
интреесующая меня модель на джомащопе около 3000р http://www.jomashop.com/skagen-watch-596xltrxm.html
на данном сайте 177 фунтов почти 9, как в рaшке http://www.thewatchhut.co.uk/Skagen-Gents-Stainless-Steel-Bracelet-Watch-596XLTRXM.html
в джомашопе сомневаться нет поводов, но я не понимаю почему так??? скаген датская марка думал в европе еще дешевле будет...
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
sergei11b,
А кто их знает? ) Тоже кстати хочу Скагены (на джоме всего 59, доставка правда кусается 38), вот только насчет Джомы кое какие сомнения.
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
REGION089,
Кстати да, говорят в СССР еще бренд был. Спасибо, уже носил с костюмом :)
 
V

val_and

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Спасибо за магазинчик.... :Yahoo!:
Сейчас залез, посмотрел - очень понравился!

Кстати, если выбрать баксы, то часики получаются еще дешевле....... :D

P.S. О, и купон сразу нашелся - SAVE3
 
H

HunT00110

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
Что-то я не нашел их на нашем сайте производителя
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Аж гордость распирает, часики то Российские.

Ну, конечно, с Россией у этих часов ничего общего. Марка британская, механизм японский, сборка Китай.
Что-то я не нашел их на нашем сайте производителя
И не найдёте.
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Ну, конечно,с Россией у этих часов ничего общего. Марка британская, механизм японский, сборка Китай
а это плохо? :D Или часы сделанные в Китае, с японским механизмом вас смущают? :oops:
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж

Причём тут плохо или хорошо, разговор о другом был, я ответил, что часы не российские.

Или часы сделанные в Китае, с японским механизмом вас смущают?

Меня часы вообще не смущают, даже если сделаны в Китае с китайским механизмом :) , или даже если в Швейцарии с китайским механизмом.

ЗЫ: Кстати одна модель британской Секонды у меня тоже есть.
 
B

BarcaMag

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Казахстан
Причём тут плохо или хорошо
Ну ну, не так близко к сердцу. Возможно я вас не понял, пардоньте :)
Меня часы вообще не смущают, даже если сделаны в Китае с китайским механизмом :) , или даже если в Швейцарии с китайским механизмом.
Тоже самое.
ЗЫ: Кстати одна модель британской Секонды у меня тоже есть.
Было бы интересно взглянуть.
 
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live