• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BiaoQi Mechanical Watch with Waterproof Rhinestone Decoration Black Leather Band for Male

evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго времени суток всем. Вот пишу чтобы пожаловаться( Заказывала здесь www.everbuying.com/product186356.html?lkid=9180
Получила посылочку с часами, ждали месяц, заказывала мужу в подарок. Цена для механики с автоподзаводом не большая, но тут сыграло правило " скупой платит дважды".

Часы были упакованы в коробочку и уложены на специальную подушечку воизбежание деформации ремешка. Сразу скажу, ремешок ужасный, жесткий, дешевый какой-то, хотя на сайте сказано что кожаный, в чём я сильно сомневаюсь.
Сами часы оказались хуже, чем ожидали. Внешне, конечно, очень даже не плохие: крупный, очень красивый циферблат с напылением под золото, два мелких циферблата внутри работают ( дни недели, числа месяца), а вот третий сделан просто для декора.
Также на циферблате есть мелкие стразики кол-вом 9 штук, очень блестящих, кстати. Когда увидела их блеск, думала муж не согласиться их носить, но его это не смутило, стразы не придают этим часам женственности, наоборот очень даже хорошо смотрятся на мужской руке.
На обратной стороне часов шевелится маятник и шестерёнка.

В первый вечер часы шли точно, но за ночь начали спешить на 10 минут. На второй день слетела пружина завода и теперь можно крутить завод до бесконечности, но самое интересное что они всётаки заводятся!!! Затем часы могли вечером отставать на 5 минут, а на утро снова спешить минут на 10. Часы с характером оказались, идут как хотят. Будем относить в мастерскую, посмотрим, что скажет мастер.
В описании сказано что водонепроницаемые, глубоко нырять нельзя, но если чуть намокнут не страшно. Скажу честно: проверять страшно.


DSC_1725_s.jpg DSC_1722_s.jpg

DSC_1723_s.jpg DSC_1724_s.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
evgenraven, Вы точно спамите..у вас и ник такой же evgenraven,
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Что значит знаток ,с ходу спалил спамера.
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
а почему спамер?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
НИК ))))),evgenraven
+ Вы задали даже вопрос про феничку и человек проигнорил ту тему , а спамит уже не одну тему, А если хочет поделиться покупками,то в одной теме все это можно сделать, а не создавать на каждую покупку отдельную тему . Вот почему)

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
 
evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
Просмотр сообщенияzhamzherika сказал: а почему спамер? НИК ))))),evgenraven + Вы задали даже вопрос про феничку и человек проигнорил ту тему , а спамит уже не одну тему, А если хочет поделиться покупками,то в одной теме все это можно сделать, а не создавать на каждую покупку отдельную тему . Вот почему)

buzina , ну почему сразу спамер? И можно конкретней чем вам так мой ник не понравился? есть какие запреты на выбор ника? Но спасибо, на будущее буду знать что можно разные покупки кидать в одну тему) Еще раз повторюсь, я не рекламирую магазин everbuying , как вам показалось в другой теме, я просто первый раз в жизни делала заказ с китайского сайта, и все покупки сделала с него.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
evgenraven, Сори прошу проения, нет С никоом все нормально, просто если поглядеть ,прям созвучие
и ник тоже [b]evgenraven[/b], вот и и подумалось :mellow: прям созвучненько и темы такие куча постов... .. Не кого не хотел обидеть , извеняюсь. ))) :) Просто когда люди хвалятся покупками,все это в одной теме пытаются приподнести, а тут,бах, баХ, вот и показалось прям,. Ну я уже перекрестился :D :russian:
 
evgenraven

evgenraven

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
buzina, :) просто хочется следующие хвастики добавлять к этим темам ( феньки к фенькам, прочую бижутерию к бижутерии, часы к часам и т.д.) , думаю, если в одну кучу все подряд накидаю тут такая свалка будет, что фиг кто разберётся.
я же еще тот шопоголик и планирую бороздить все интернет-магазины в будущем :rolleyes::oops:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
evgenraven, понятно, но скажем так могли темку для этих покупок назвать Мои первые покупки, часы,трусы и домино)))) (шутю) народ прям Валом повалил бы...
Почему вам написал, Как бы от одного пользователя из одного магазина на каждую покупку тема, вот почему Я так подумал.
написали бы Мои первые покупки в everbuying И людям бы было интересно ,чего же вы там понакупили ;)
Просто форум то не резиновый))))
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
Глупо ожидать хорошего от часов за $20
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
evgenraven,
без обид
но часы из серии Тихий Ужас
за те же 20 дол.(ну или малость побольше) можна и чего более приличного подыскать
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Не часы, а Бу-га-га!!!
 
P

plamadil

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
438
Баллы
0
Местоположение
Мск
это не часы, это кучка шестеренок скомканых в форм-фактор часов.
Ремонт таких чаще всего встанет в 2/3 стоимости.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
slavikt, autos, plamadil, эх Вы умеете вы радость испортить.. :( человек так радостно постил а вы замок взяли и разрушили эх :cry:
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
buzina,
каюсь :rolleyes:
это у мну от избытка вредности
но кажись счастливый обладатель обновки и сам розовые очечи сбросил
Цена для механики с автоподзаводом не большая, но тут сыграло правило " скупой платит дважды".
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Live

Similar threads




Вверх
Live