• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводные WIFI камеры для удаленного наблюдения..

G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Всем привет. В "Шпионских страстях" я так понимаю темы с выбором создавать нельзя.. больше места не нашел. Так вот хотелось бы получить пару советов в выборе камер вышесказанного типа.
Цель: наблюдение за предприятием и его сотрудниками (само помещение размером как обычная 3х комнатная квартира, просто немного переоборудована).
Из оборудования, которое есть: маршрутизатор Dlink Dir-300, ноутбук со встроенным WIFI, интернет 1мбит в том же помещении, дома так же есть интернет.
Требуется: в каждую из 3х комнат оборудовать беспроводную камеру с микрофоном и возможностью ведения наблюдения из любой точки через интернет (например сижу дома и смотрю, что происходит). Так же требуется наличие в камере детектора движения, чтобы снимала при оном.
Так вот, хватит-ли мне моего маршрутизатора для передачи видео одновременно с 3х камер (или хотя бы двух) на ноутбук? И не будет-ли сильных потерь качества изображения, если между маршрутизатором и камерой будет преграда в виде 1 обычной кирпичной стенки (например из кухни в залу)? Хотелось бы получить более или менее нормальное изображение.
Присмотрел следующие модели, но затрудняюсь в выборе.. сначало собираюсь взять 1 камеру,на пробу так сказать, потом докупить при необходимости 1 или 2..
Или может у кого-нибудь уже есть такие или другие модели? Хотелось бы услышать отзывы или советы .. :) Заранее спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live