• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводные наушники SONY MDR-RF970RK+мелочь DX+"котенок"

Armik838

Armik838

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
беспроводные наушники SONY MDR-RF970RK+мелочь DX+"котенок"

И так начинаю свой первый обзор в этом форуме...
Начну с того, что я очень люблю видеоигры, для этих целей в прошлом году был куплен PS3. Особенно люблю играть после тяжелого рабочего дня, снимаю стресс. :) Обычно мое игровое время наступает после 11 ночи, когда уложим дочку спать и жена посмотрит все свои сериалы и программы. Так как у нас квартира не очень большая, приходится играть можно сказать почти без звука. Связи с этим, было решено на семейном совете купить беспроводные наушники. Обошли почти все магазины электроники нашего славного города Алматы. Минимальная цена на брендовые (SONY, PHILIPS и т.д.) наушники были не ниже 100 долл. США. Потом решили поискать на eBay, посмотрели множество китайских изделии в среднем на 30-50 долл. с доставкой и брендовые. Больше всего понравились вот эти наушники
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...367165&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_1722wt_911, устраивало все, и цена была сладкая, с доставкой 77,10 долл. США, на эти наушник у нас в ЦУМ просили 120 долл. США. Вот ссылка на продавца http://myworld.ebay.com/bargain-88/
Видимо товар у продавца висел давно, и как только я сделал ставку, он сразу же выслал инвойс на оплату, стоимость лота 48,11 долл. и доставка 29,00 долл., оплатили сразу. Наушники были высланы 01.09.10, я их получил 17.09.10, из них 7 дней пролежал на нашей таможне :evil:
Вот и фотки:
Продавец выслал на обычной, фирменной коробке СОНИ


Наушники были обернуты в пупырчатый пакет, пакет потом был уничтожен дочкой :)


Вот и они..


Раз фотка, в левой ухе спрятаны 2 батарейки формата ААА и передатчик беспроводной


два фотка


три фотка


Приставка, кроме роли передатчика, еще заряжает самих наушников, как они заряжаются пока не разобрал :)


Приставка (тыловая сторона), видимо селлер первый раз высылал в Казахстан, и он скорее всего не в курсе, что у нас электроэнергия 220В, а не 120В как у них :) И выслал он мне не нужный адаптер на 120В, который пылится теперь у меня на полке. Вместо него было куплено за 300 тенге (50 р.) китайский адаптер на 220В

Резюме с официального сайта SONY
40-мм мембрана - Качество звучания стандарта Hi-Fi для домашнего прослушивания с мощными 40-мм неодимовыми мембранами и длинноходовой диафрагмой для более глубокого и четкого звучания НЧ
Технология RF Wireless - Технология передачи радиочастот обеспечивает радиус приема 100 м
Легкие наушники для продолжительного комфортного прослушивания - При весе всего 220 г наушники обеспечивают долгое комфортное ношение благодаря двойному ободу со свободной настройкой и мягким подушечкам, располагающимся вокруг уха
Длительный срок службы батареи - При использовании щелочной батареи AAA время работы достигает 28 часов, а при использовании аккумулятора NihM — 13 часов.
В целом доволен покупкой, теперь играю с большим удовольствие.

2 посылки, одна dealextreme и пробная посылка с focalprice.com
1. беспроводная мышка http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30790
В целом мышка нормальная, Виндоус распознал сразу, без всяких установок.




2. Вебкамера 0,3 МП, с микрофоном. Купил для родителей, чтоб их показывать внучке, то есть моей дочке :)http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.12123, живую фотку не смогу предоставить так как, камера была сразу же выслана родителям.

3. И для кухни были куплены несколько гаджетов, точнее для жены, чтоб не возникала :)
Яблоко резка http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.23384, к сожалению этой резке оказывается не по "зубам" наш алматинский аппорт, сломался сразу же, таки не удалось проэксплуатировать его доконца :( Одним словом -не советую





4. Еще один бесполезный гаджет для кухни/жены, покупался как таймер для духовки. Бесполезный, потому-что оказывается у нашей плите есть встроенный электрический таймер :D


5. Для пробы с focalprice.com заказал вот эту фигню http://www.focalprice.com/detail_CF014S.html посылка дошла ровно за 30 дней


А, чуть не забыл... вот и наш котенок с новыми наушниками :)
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
ути госьпади))) в наушниках такие деловые)))
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Лампа освещает только 5 клавиш?
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Блин может мне так подфортило, но вот я в своём городе, купил беспроводные наушники Philips за 1500 рублей (год назад правдо) подзарежается через провод, звук хороший, до сих пор, в пределах комнаты ловит отлично, 1-2 дня держаться у меня. Да сами наушники, так, богато выглядят.
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
А то, что они (наушники) refurbished - это ничего? Проблем нет с ними?
 
N

neomoto

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Белгород
наушники не шумят фоном?
 
ginsot

ginsot

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
697
Баллы
413
Местоположение
Ростов-на-Дону
Фото дочки зачётное :)
 
AlexIII

AlexIII

Начинающий
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
72
Баллы
8
Местоположение
Слуцк, Беларусь
Armik838 Спасибо за обзор и поздравляю с покупкой! Цена ниже чем у остальных т.к. Sony MDRRF970RK 900 MHz Analog RF Wireless Headphone Factory refurbished with 90 days warranty, т.е дорабатывали их после поломки на заводе (но думаю это не страшно, у людей такие ноуты работают годами). Себе присматриваю тоже наушники - но т.к. больше нужны игровые, смотрю в сторону Logitech G35 (http://www.logitech.com/ru-ru/gaming/headsets/devices/5095) и G930 (http://www.logitech.com/ru-ru/gaming/headsets/devices/7248).
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
в левой ухе спрятаны
это нормально...
видимо селлер первый раз высылал в Казахстан, и он скорее всего не в курсе, что у нас электроэнергия 220В, а не 120В как у них И выслал он мне не нужный адаптер на 120В
тут я от хохота надорвал живот и закатился под стол... :ROFL:
Брат.. ты ЭТО купил в Америке, потому и адаптер такой и селлеру он тоже ненужен, а на 220 для тебя там вряд ли купил бы... ... :D

а в остальном молодец.. нашу антоновку китайские резалки тоже не любят, режу керамическими ножами на сушку (яблоки светлые получаются не "ржавеют" так как от стальных ножей) и старой советской металлической резалкой на компоты.
 
Armik838

Armik838

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
ути госьпади))) в наушниках такие деловые)))
они с мамой ваще деловые, присвоили мои наушники ))) теперь наша мама слушает наш местный музыкальный канал когда посуду моет с этими наушниками. Думаю, когда доча начнет смотреть мультики, вообще, не то что наушники, телевизор потеряю.. вообще перестану играть :D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Лампа освещает только 5 клавиш?
вроде бы так получается :D

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

А то, что они (наушники) refurbished - это ничего? Проблем нет с ними?
Проблем нет, все работает нормально :wink:
Armik838 Себе присматриваю тоже наушники - но т.к. больше нужны игровые, смотрю в сторону Logitech G35 (http://www.logitech.com/ru-ru/gaming/headsets/devices/5095) и G930 (http://www.logitech.com/ru-ru/gaming/headsets/devices/7248).
зачетные наушники, но мне больше по душе Соньки... у многих яблокомания, а у меня сонькамания :D

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

наушники не шумят фоном?
Нет, все отлично слышно, без помех. Думал будут проблемы, когда играю с беспроводными джойстиками, ошибался оказывается, они друг другу не мешают.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

тут я от хохота надорвал живот и закатился под стол... :ROFL:
Брат.. ты ЭТО купил в Америке, потому и адаптер такой и селлеру он тоже ненужен, а на 220 для тебя там вряд ли купил бы... ... :ROFL:
дык, мне они зачем?! :D оставил бы себе, может и продал бы :) А если я не разбирался в физике, и воткнул в розетку, что тогда было бы? Минимум его не нужный адаптер сгорел бы, максимум... даже не хочу об этом думать :eek:
а за подсказку про кермонож спасибо!
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Re: беспроводные наушники SONY MDR-RF970RK+мелочь DX+"котенок"

Яблоко резка, к сожалению этой резке оказывается не по "зубам" наш алматинский аппорт, сломался сразу же, таки не удалось проэксплуатировать его доконца :(
Здесь я слюной подавился!
Как удалось засунуть аппорт в эту крохотулю? мне аппорт присылали, каждое яблоко 700-800грамм!!!
И еще вопрос. У вас есть яблоки желтенькие, канареечного цвета. Как бы приплюснутые. Как называется этот сорт?
 
Armik838

Armik838

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Re: беспроводные наушники SONY MDR-RF970RK+мелочь DX+"котенок"

К сожалению такие большие апорты сейчас редко встречаются. Урбанизация сделало свое дело, почти что все сады в городе вырублены и отданы на застройку :lol:
А вот желтеньких яблок у нас называют лимонками, к сожалению точное, научное называние не знаю. Они намного мягче, сочнее и вкуснее чем наши апорты :lol:
 
S

sanya65

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
933
Баллы
0
Местоположение
москва
Re: беспроводные наушники SONY MDR-RF970RK+мелочь DX+"котенок"

А вот желтеньких яблок у нас называют лимонками,
Я так и спрашивал на рынке, потом объяснение писАл что не гранаты и я не террорист.... Можно узнать название?

Они намного мягче, сочнее и вкуснее чем наши апорты :lol:
Потому и спрашиваю, что вкуснее!!!
 
Armik838

Armik838

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Re: беспроводные наушники SONY MDR-RF970RK+мелочь DX+"котенок"

Я так и спрашивал на рынке, потом объяснение писАл что не гранаты и я не террорист.... Можно узнать название?
На выходные на базар съезжу и узнаю :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А глазки-то !!!! Глазки!!! Ну красавица, а еще ведь два вершка.
Еще не много и готовсь папа гонять кавалеров. Штабелями под дверями будут лежать на проходе :D
За котеночка в репу!
купить всякого разного товара кто угодно может, а вот такого котеночка заиметь - ого-го! :)
 
Armik838

Armik838

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
А глазки-то !!!! Глазки!!! Ну красавица, а еще ведь два вершка.
Еще не много и готовсь папа гонять кавалеров. Штабелями под дверями будут лежать на проходе :)
За котеночка в репу!
купить всякого разного товара кто угодно может, а вот такого котеночка заиметь - ого-го! :)
Спасибо! ;)
Этих будущих кавалеров я уже ненавижу :)
а за "в репу" отдельно спасибо! :)
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
И еще вопрос. У вас есть яблоки желтенькие, канареечного цвета. Как бы приплюснутые. Как называется этот сорт?
слышал называли их лимоновкой, но чаще всего называют грушёвкой))
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
madeS

madeS

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Правда, время прошло и тоже интересно как наушники себя ведут. Возникла потребность в том же и по тем же принципам :). Сейчас вариантов много, но хочется узнать мнение того кто уже пользовал.
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
я купил себе такие же посмотрим что приедет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live