• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Беспроводные наушники для дома.

G

ghc83

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Здравствуйте. Озадачился покупкой беспроводных наушников. Есть две модели на примете, не могу определится! Подскажите, кто знает или пользовался. Выбор из этих моделей - http://www.aliexpres.../855907176.html и http://www.aliexpres.../444608115.html . Немного поясню, что мне нужно: 1. беспроводные( минусы мне известны, но нужны именно такие). 2. Звук, хорошие басы и тд. 3. Удобство для длительного ношения. 4. Большие(мониторные, студийные - точно не знаю как называются, но не затычки).5. Bluetooth передача( не радио, не ИК). 6. Остальное : дизайн, дальность приема, дополнительные функции - не важно. 7. Бюджет ограничен 3000 руб.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
ghc83, Знадь бы еще в какой стране Вы живете ;)
Если в России, то купите тут. Брендовые наушники по цене получатся так же как и за границей, даже дешевле. Плюс гарантии. Ну и не ждать 2 месяца.
А если на китайские смотрите, то не стоит их покупать :)
 
G

ghc83

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
ghc83, Знадь бы еще в какой стране Вы живете ;)
Если в России, то купите тут. Брендовые наушники по цене получатся так же как и за границей, даже дешевле. Плюс гарантии. Ну и не ждать 2 месяца.
А если на китайские смотрите, то не стоит их покупать :)
Отредактировал свое первое сообщение. Дополню: бюджет до 3 т.р. Живу в России, но изучив цены, решил брать в Китае. Да, еще из необходимого: Bluetooth - передача данных нужна.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

ghc83

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
смотрите сони на ебэй,еще и дешевле найдете чем эти непонятные наушники
 
G

ghc83

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
смотрите сони на ебэй,еще и дешевле найдете чем эти непонятные наушники
- а модель сони не скажете? Из того что смотрел, или цена высокая или наушники маленькие( я хочу именно большие).
 
G

ghc83

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Сони смотрел - есть неплохие модели, укладывающиеся в мою сумму, но они с радио-передачей. Не пойдет. Может кто покупал или слушал, те что я выбрал?- поделитесь информацией!
 
Tores

Tores

Новичок
Регистрация
6 Май 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Поясните пожалуйста, почему именно минезуб, чем плохи радионаушники?? тоже думаю прикупить себе домой...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live