• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

BayGenie eBay Auction Sniper Pro Edition

  • Автор темы KirK77777
  • Дата начала
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
A

alxrsv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Москва
а чем вам baygenie не по душе? я юзаю давно -- отличный снайпер
 
E

ElchinAZ

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Приветь как дела помоги я скачал установил все как надо. Задал время 3 сек. жду но не дождался я дал 350 а выиграл 347 ну и как?
 
A

alxrsv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Москва
мб мало времени поставил, там же лаг сетевой мог быть
я ставлю 5сек, иногда ставка приходит в ту же секунду, что и конец аукциона
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Приветь как дела помоги я скачал установил все как надо. Задал время 3 сек. жду но не дождался я дал 350 а выиграл 347 ну и как?

Ты проиграл из-за шага. Там шаг был 5, то есть следующая ставка должна была быть 347+5=352. А 350 меньше, чем 352, поэтому твоя ставка не была принята.
 
E

ElchinAZ

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan
Ты проиграл из-за шага. Там шаг был 5, то есть следующая ставка должна была быть 347+5=352. А 350 меньше, чем 352, поэтому твоя ставка не была принята.
Там же про шага нечего не было же только минута и все
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
ElchinAZ,
Шаги ставок -- это фича eBay.Снайпер тут не при чем.
 
F

faimhazard

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Клинцы
Ребят кто может помочь разобраться с управлением? дайте кординаты для связи
 
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет. Подскажите пож. В последнее время не могу выиграть с данной прогр. Пробовал вручную - после нажатия и подтверждения ставки, появляется надпись что-то типа радиоприборы требуют сертификации в разных странах и просит нажать далее, если согласен. Прога "упирается" в данную надпись и ставка не играет (вернее ставка не делается). лот уплывает. Касается электроники.

Кто может подсказать, что делать? Может какие настройке на ебей или в программе.

Спс.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
A

acfed

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проблема глубже. Она не в снайпере целиком. Я полагаю, что ебей так противостоит снайперам. Или иное. Я ж пишу, пробовал ручками - надо подтвердить ставку, прочитать информацию и нажать "континуе" (следовать)... Снайпер этого не может . По крайней мере с теми настройками, что у меня...
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Проблема глубже. Она не в снайпере целиком. Я полагаю, что ебей так противостоит снайперам.
Это не так. Если бы eBay хотел противостоять, то они бы уже давно ввели бы капчу.
А это сообщение не противостояние, это просто снайпер такой левый что не может понять что делать.
Ведь у других снайперов такой проблемы нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live