• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Barnes & Noble Nook Color читалка или планшет?

П

Пуфик

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
СПб
Для передачи данных- подходит, для зарядки- нет. (По опыту первого нука)
Много версий, я больше склоняюсь, что разъем немного подлинее и контакты питания утоплены.
 
bustep

bustep

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
Russia, Perm 59
Разъем у него свой, чуть больше и с кучей контактов...
 
Alban888

Alban888

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
396
Местоположение
Белгород
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
по видео непонятно, активный хаб или нет. клавиатуру и мышь я подключал без проблем, а 3g без дополнительного питания вряд ли заработает.
 
D

DrYuriy

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
43
Баллы
4
Местоположение
Rostov region
Выиграл на Ебае, продавец atelsoco, как у топикстартера. С доставкой получилось $191,5. Доставка ЕМС, дошло за 10 дней.
В предверии выхода новой версии NOOK Color 2 цена будет падать, немного поторопился с покупкой :(
Девайс б/у, но состояние хорошее, царапин нет, работает, заряжается. Продавцу - зачет (по его фидбекам видно, что он скупает у американцев НУКИ и отправляет их заграницу). Из коробки НУК читает русские книги в epub.
Буду прошиваться на Андроид, посоветуйте, пожалуйста, проверенные способы и версии прошивок :Search:.
 
N

nccom

Новичок
Регистрация
17 Июл 2005
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для передачи данных- подходит, для зарядки- нет. (По опыту первого нука)
Много версий, я больше склоняюсь, что разъем немного подлинее и контакты питания утоплены.
Подходит для всего, просто заряжается медленнее через обычный кабель. От родной зарядки с сетевым адаптером примерно часа за 3 заряжается, от компа через обычный микроюсб кабель около 8 часов.
 
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто из владельцев нука покупал обложку? Вариантов не так и много заточенных именно под него зато есть куча как бы универсальных, может посоветуете недорогой до 15 баксов?
 
H

hotkg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
oh
Все нравиться в нуке кроме одного. Это звук проблема очень тихо играет динамик
 
J

jeo

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Orel
Кто из владельцев нука покупал обложку? Вариантов не так и много заточенных именно под него зато есть куча как бы универсальных, может посоветуете недорогой до 15 баксов?

Я брал такую: http://www.ebay.com/itm/Nook-Tablet...Accessories&hash=item416126c5ca#ht_2507wt_952
Держать гораздо удобнее стало.
 
MVG-V70

MVG-V70

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
179
Баллы
311
Местоположение
Москва
Выиграл аукцион за немного подержанный Nook Color. Цена 148.5$+38$ доставка EMS.
Продавец atelsoco. Посылка шла около месяца. Упаковка очень хорошая. Сам планшет в отличном состоянии, без коробки, но с защитной пленкой.
Сразу после получения Nook был превращен в Android планшет - установлен MIUI по инструкциям с 4pda.ru
Качества изображения очень хорошее, углы обзора хорошие.
Вес планшета 400гр, по ощущениям немного тяжеловат. Батарея отличная выдержала игру в различные Angry Birds около 5 часов в день.
Жду вот такой чехол с aliexpress:
417557392_653.jpg
 
loly

loly

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live