• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Baofeng UV-5R в Казахстане

F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
RyzhkoFF

RyzhkoFF

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Семипалатинск
nox2934

nox2934

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
А не проще ли купить на ebay за 41 бакс?
Проблема НЕ купить, проблема с таможней, цитирую 409 shop "Прислали письмо, пишут что в Казахстан 90% или конфисковывают, или делают возврат посылок." Я не думаю,что радио, отправленное другим продавцом из того же Китая, благополучно "проскользнет" через таможню.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Через 5 дней упали.
Спасибо.
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
Проблема НЕ купить, проблема с таможней, цитирую 409 shop "Прислали письмо, пишут что в Казахстан 90% или конфисковывают, или делают возврат посылок." Я не думаю,что радио, отправленное другим продавцом из того же Китая, благополучно "проскользнет" через таможню.

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Спасибо.

Я же написал!:"А не проще ли купить на eBay за 41 бакс?".Мне тоже отказали в 409shop!Но как видишь(или не видишь)Получаю каждые две недели рации!Вы бы почитали мой обзор раций!Там всё написано.Пропускает таможня,ей пофиг на рации!

Добавлено спустя 56 сек.
409 shop "Прислали письмо, пишут что в Казахстан 90% или конфисковывают, или делают возврат
А купить на Али или на eBay религия не позволяет?
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
nox2934

nox2934

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
А кстати меня Вова зовут)
Мутный ты какой то тип "Вова"или правильнее Сергей Б. Я попросил тебя показать живое радио, а ты начал шифроваться. Я погоны не ношу,если что :) . Напиши,или маякни на сотку,я перезвоню. И подъеду к твоему дому за номером 14. Могу позвонить на домашний тел.(он уже не секрет))) А насчет таможни,это лотерея, проверяют ВЫБОРОЧНО. 409 shop скорей всего попал в "черный список" им,отправивших не одну сотню посылок в Казахстан и не только, виднее сколько возврата и конфиската из-за таможни(поэтому они перестали слать в Казахстан),а ведь это закрытый теперь рынок сбыта и потерянные деньги!. Никто не оспаривает, что другая посылка без адреса вышеуказанного магазина дойдет. Я на сегодняшний день только через палку перечислил под 9000$ на различные онлайн покупки, так что опыт имеется :D Без обид.
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
Мутный ты какой то тип "Вова"или правильнее Сергей Б. Я попросил тебя показать живое радио, а ты начал шифроваться. Я погоны не ношу,если что :) . Напиши,или маякни на сотку,я перезвоню. И подъеду к твоему дому за номером 14. Могу позвонить на домашний тел.(он уже не секрет))) А насчет таможни,это лотерея, проверяют ВЫБОРОЧНО. 409 shop скорей всего попал в "черный список" им,отправивших не одну сотню посылок в Казахстан и не только, виднее сколько возврата и конфиската из-за таможни(поэтому они перестали слать в Казахстан),а ведь это закрытый теперь рынок сбыта и потерянные деньги!. Никто не оспаривает, что другая посылка без адреса вышеуказанного магазина дойдет. Я на сегодняшний день только через палку перечислил под 9000$ на различные онлайн покупки, так что опыт имеется :D Без обид.

Я же сказал что те рации в Кушмуруне!Две рации уже в Казахстане,могу дать трек номер.Кто там начал шифроваться?
 
nox2934

nox2934

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Я же сказал что те рации в Кушмуруне!Две рации уже в Казахстане,могу дать трек номер.Кто там начал шифроваться?
Трек не нужен- примета плохая, ты лучше звякни, как получишь.
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
Я же сказал что те рации в Кушмуруне!Две рации уже в Казахстане,могу дать трек номер.Кто там начал шифроваться?

Я посмотрел по треку:там инфа что посылка уже в Рудном!Поеду заберу(если они отдадут без извещения)
 
nox2934

nox2934

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
409shop также торгует на eBay и ваша упаковка ну очень похожа на упаковку 409shop:

Возможно это простое совпадение :)
 
nox2934

nox2934

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
409shop также торгует на eBay и ваша упаковка ну очень похожа на упаковку 409shop
Подтверждаю! Рискнул,купил на ebay.... http://www.ebay.com/itm/271025756709?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Палка прислала подтверждение оплаты... на 409 shop :D хотя продавец под ником "delight-digi" Посмотрим как отправят)) А 409shop только вчера вернул деньги.
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
fedachkinva
Ок, пусть будет по-вашему :)
 
F

fedachkinva

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
205
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Рудный
T

trypod

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Рудный, КЗ =) заказывал 3 радейки baofeng UV-B5 все пришло, проблем нет... единственное хочется зарегистрировать позывной....но вот как это сделать сложно сказать =) может кто подскажет?
 
nox2934

nox2934

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
96
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Live

Similar threads




Вверх
Live