• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

A

ArniLand

Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Здравствуйте
В последние дни информацию обновили очень медленно, ждите, пожалуйста, мы будем находить метод, чтоб разрешать это вопрос.
С уважением.
Просьба ответить на диспут в paypal. Если не ответите, переведу в претензию.
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Доброго времени суток Banggood.

Напишу здесь - Вы не отвечаете на личные сообщения в течении 5 дней, впрочем также как и техподдержка.
Вы предлагаете некие решения моей проблемы с заказом, и по-тихому "сливаетесь", рассчитывая протянуть время.
Задержка с отправкой заказов стала для Вашего магазина нормой.
Неправильный путь Вы выбрали...

Придется общаться в рамках спора на PP. Или там тоже будете отмалчиваться?
 
Y

yurai

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ну опять получается очередной "Китайский Новый год":

2014-10-15 21:27, China CNURCA, Export of international mail

Когда посыль в России то импортнётся? Или теперь у всех так долго?

Тоже экспорт от 15 октября. И тоже из Чина, CNURCA.
Оплатил 30 сентября. Было написано "в наличии, отправка в течении дня".
Отправили 9 октября. Вот это отправка в течении дня!
Уже просто жду срока Палки и претензию.

И получил письмо:
Dear Юрий,

We are so sorry that your last order shipped by China Post was delayed or lost. Recently an issue has developed with our carrier resulting in unreliable transport of packages. Unfortunately you were one of the orders to be effected by this. We are actively organizing a new agreement that will ensure speedy reliable delivery.

As part of our apology we have gifted you a $5 coupon (code: ) for all new orders over $100. You are welcome to order any regular priced product and the coupon will expire in 2 weeks.

Sorry for any inconvenience and if you have any further overdue orders or questions please email us.

Regards,
Banggood team

О чём это? Что произошло? Вернете деньги? Или перевышлете заказ? Прошло уже четыре дня. В личном кабинете нет никаких движений...
 
I

ivanmail.ru

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже экспорт от 15 октября. И тоже из Чина, CNURCA.
Оплатил 30 сентября. Было написано "в наличии, отправка в течении дня".
Отправили 9 октября. Вот это отправка в течении дня!
Уже просто жду срока Палки и претензию.:
у меня тоже три посылки зависли на экспорте, одна с 14, вторая с 16 и третья с 18 октября. Но вот та что с 16 октября вчера трекнулась.
Но с недели назад я их долбил почему посылки не движутся, они мне такое же письмо прислали как и тебе!
Dear Ivan,

We are so sorry that your last order shipped by China Post was delayed or lost. Recently an issue has developed with our carrier resulting in unreliable transport of packages. Unfortunately you were one of the orders to be effected by this. We are actively organizing a new agreement that will ensure speedy reliable delivery.

As part of our apology we have gifted you a $5 coupon (code: **** ) for all new orders over $100. You are welcome to order any regular priced product and the coupon will expire in 2 weeks.

Sorry for any inconvenience and if you have any further overdue orders or questions please email us.

Regards,
Banggood team
ТОЛЬКО не понятно на какую посылку они имели ввиду у меня 5 посылок от туда идут, и какая из них утеряна(как я понял в письме их нем было про потерю посылки написано?)
12 ноября кончается срок 45 дней с момента оплаты первой посылки и буду открывал диспут на Paypal. Так и со всеми остальными посылками буду делать по истечению срока, если они не сдвинуться с места! И смотрю бангуд что то здесь притих не отвечает, наверно думает что мы Россияни достали их уже, ну так будьте добросовестны к своей работе и мы вам претензий предъявлять не будем!

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
Что именно бесит у них заготовленные тексты общение с клиентами, так вот и не получить с такими текстами нормальных ответов! Давно еще читал по отзывам был хороший магазин, но сейчас что-то портит он свою репутацию. ИМХО
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Те же, только в профиль. После отправки и выдачи трэкномера прошло 15дней, но трэкномер до сих пор не трэкается. Я им про это пишу, а в ответ... Ваш трэкномер такой-то, можете отслеживать его там-то. Блин я им опять, номер не отслеживается, в ответ все по кругу. Сегодня открою нафиг диспут по фэйковому трэк номеру. Достали.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Мне пришло на почту сообщение от Customer Service <report@banggood.com>, что это значит?
Dear Ivan,

We are so sorry that your last order shipped by China Post was delayed or lost. Recently an issue has developed with our carrier resulting in unreliable transport of packages. Unfortunately you were one of the orders to be effected by this. We are actively organizing a new agreement that will ensure speedy reliable delivery.

As part of our apology we have gifted you a $5 coupon (code: **** ) for all new orders over $100. You are welcome to order any regular priced product and the coupon will expire in 2 weeks.

Sorry for any inconvenience and if you have any further overdue orders or questions please email us.

Regards,
Banggood team

Как я понял, мой заказ был утерян?

здравствуйте
в последние дни наши доставки немного медленно, поэтому дадим купон как возмещение
проблема про доставки мы искаем метод, чтоб разрещать
с уважением.

Добавлено спустя 4 мин. 47 сек.
Добрый день.
Прошу проверить два заказа : Order No. 3354996 ( трэк номерRC010988354MY ) ; Order No. 3352131 (трэк номерRC010988368MY ).
Заказы отправлены 22.10.2014 и до сих пор нет информации по отслеживанию.
Заранее спасибо.

здравствуйте
мы спросили у компаний доставки, но щас не получали ответ, можно ли вы еще ждите 2-3 можно?
извините

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
Ну опять получается очередной "Китайский Новый год":

Order Number: 3161258
Order Status:Shipped
Track Number:RD281362250CN.
2014-10-15 21:27, China CNURCA, Export of international mail

Когда посыль в России то импортнётся? Или теперь у всех так долго?



здравствуйте
в последние дни доставка немного медленно, потому что между почтами есть несколько проблемов,
ждите еще несколько дней, пожалуйста
извините за это, мы записывали вашу пробему и будет разраещать ваму проблему.
с уважением.
 
B

Boriss Chukans

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
Banggood,

два заказа : Order No. 3354996 ( трэк номер RC010988354MY ) ; Order No. 3352131 (трэк номер RC010988368MY ).
Заказы отправлены 22.10.2014 и до сих пор нет информации по отслеживанию ( вообще никакой) - прошло уже 15 дней.
Прошу закрыть сделки и вернуть деньги!
 
A

ArniLand

Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Boriss Chukans, советую открыть диспут и укажите в диспуте ваш трек номер. Если не ответят на диспут в течение 2-3 дней. Переводите диспут в клэйм. Я сегодня так вернул деньги.
 
mwservice

mwservice

Новичок
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
СПб
Получил заказ 3026619 от 11 сентября! Посылка шла очень долго через CNURCA. (RC254035269CN). Посылка с механическими повреждениями, SKU088901 (1шт.) не работает.
Опять вас прошу используйте пупырку ( use bubble bubble wrap!) Из тонкого пенофола что вы используете высыпается часть упакованного.

Что с заказом . 3026620 ?
 
B

Bolislav2

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Нормальный магазин с адекватным ценником. Если почта тупит, то это не проблемы магазина. Относитесь с пониманием... а то половина сообщений - Почему не трекается посылка?
 
S

serg3209

Начинающий
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
249
Баллы
19
Местоположение
Москва
Уважаемый Banggood, почему нет реакции на моё обращение?
Доброго времени суток Banggood.

Напишу здесь - Вы не отвечаете на личные сообщения в течении 5 дней, впрочем также как и техподдержка.
Вы предлагаете некие решения моей проблемы с заказом, и по-тихому "сливаетесь", рассчитывая протянуть время.
Задержка с отправкой заказов стала для Вашего магазина нормой.
Неправильный путь Вы выбрали...

Придется общаться в рамках спора на PP. Или там тоже будете отмалчиваться?
Диспут открыт, надеюсь там Вы будете поактивнее.

Однозначно скатывается магазин по наклонной, кто-бы что не говорил...
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Получил заказ 3026619 от 11 сентября! Посылка шла очень долго через CNURCA. (RC254035269CN). Посылка с механическими повреждениями, SKU088901 (1шт.) не работает.
Опять вас прошу используйте пупырку ( use bubble bubble wrap!) Из тонкого пенофола что вы используете высыпается часть упакованного.

Что с заказом . 3026620 ?

здравствуйте
у вас два заказа, 3026619 и 3026620, да
заказ 3026619, SKU088901 (1шт.) не работает. напишите на почту cservice@banggood.com, подробно пишите про проблему и фото, поддержки будут вам помагать
заказ 3026620 я отвачала на "личное сообщение"
с уважением
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
купите здесь, более быстро
http://eu.banggood.c...&utm_content=ly
710EC-weiqizhang-600x600.jpg
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
В какие страны отправляет из английского склада?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
B

boat

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
20
Баллы
204
Добрый день.Скажите на заказ 3531758 будет трекномер? Сумма 34евро. Почему в статусе заказа стоит Untracked?
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
Вот и у меня застряли посылки в этом чертовом URUMQI CNURCA хотя заказ на BG делал зная, что посылка приходит быстро. Полазил по форумам и выяснил, что с CNURCA посылки попадают в Оренбург через полтора два месяца. И ни самолетом а на кривом ишаке хотя платим мы за Air Parcel Register. Я подожду 40 дней потом PayPal диспут. Хотя ранее все заказы с BG приходили за 10 -14 дней. Видимо в этот раз BG решил сэкономить и отправить посылки наземным транспортом через эту дыру URUMQI и сел в лужу т.как сейчас его завалят диспутами в PayPal.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Это Урумчи, а значит скорее всего пойдет в Оренбург через Казахстан (но кажется на казпочте не появляются), кажется транзитом идет поездом и авто, так что понятно почему так долго. По идеи надо смотреть на первые буквы в номере трека, но они там опять всё накрутили. Но к нам например вообще никто аэро не отправляет из Китая. Возможно и в Россию сейчас у отправителя нет варианта выбора.
 
T

Tom669

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
Питер
До этого в сентябре посылка с BG пришла за 9 дней в Москву Домодедово и в Питер, это Air Parcel Register. Но у крайних посылок тоже платил за доставку Air Parcel Register, а BG обманул и послал наземной почтой, да притом самой дешовой через дыру URUMQI. На лицо обман покупателя. Да при том еще пишут что после URUMQI посылки приходят будто по ним слон ходил, а у меня в одной посылке хрупкая вещь. Одна посылка там валяется у меня уже 25 дней, вторая чуть меньше и третья крайняя пока в статусе Прием отправления но боюсь как бы она тоже в след за остальными в URUMQI не отправилась.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live