• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Banggood.com~~надежные и недорогие товары прямо из Китая

A

ALEXXX3

Новичок
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Y

YakoFan

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

coles

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Манси
Ауууу!!??? Banggood!?
Вы всем отвечаете на вопросы - или через одного!??
Если не ответите на 3!-раз заданный вопрос - буду требовать возврата денег....
PS И в правду - странный магазин.... :unknown:
Вот, стоило только немного поругаться, и все)) - только что получил Order No: #2333475, ждем остальные заказы...
PS Прилетело за практически, ровно месяц - это - радует!
Не радует - молчание продавца на вопрос об отсутствии трек-кодов..
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
Добрый день!
Можно ли Вы дать нам фото или видео экрана, чтобы мы могли решать ваш вопрос вовремя. И скажите, пожалуйста, ваш order number.
С уважанием.
Order No: 2256878
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Заказал товар месяц назад, статус заказа практически на следующий день "Shipped", НО трек-кодов до сих пор - нет??? Где я могу их посмотреть?
В личном кабинете информации о треках - нет...
Order No: #2333476, #2333475, #2333474....., June 14 2014

Добрый день!
Вы выбирали standard shipping, поэтому Вы не могли видеть трек номара. Если Вы выбирали standard shipping register, то Вы могли видеть трек номера.
Подождите, пожалуйчта, товары уже отправили может быть скоро Вы будете получать товары. Если Вы еще не получили товары, нам скажите, мы будем возвращать ваши деньги.
С уважанием.

Добавлено спустя 19 мин. 40 сек.
заказ повторно можно отправить?

Добрый день!
Вы хотите купить это товар?
Мы уже вернули деньги. Если Вы хотите купить товар, то надо купить снова.
Ваш заказ мы уже отправили, только не знаем честно можете ли Вы получать. и поэтому вернули деньги.
С уважанием.

Добавлено спустя 1 ч. 36 мин. 18 сек.
пришел ответ с техподдержки:

С нами сотрудничают многие международные логистические компании, иногда отслеживание информация будет обновлена в следующем пересадочная станция. И наша логистическая коллеги связались с агентом, чтобы проверить статус посылки, можно подождать еще неделю?

Если нет дальнейшего отслеживания обновлений через неделю, пожалуйста, свяжитесь с нами.

С Наилучшими Пожеланиями,

Уже третий или четвертый раз просят неделю подождать, а статус посылки так и остался: "принято почтой Малайзии"

Добрый день!
Дайте Ваш order number, пожалуйста, я проверю для Вас!
С уважанием.

Добавлено спустя 23 мин. 57 сек.
Banggood, Здравствуйте, скажите пожалуйста хоть какую то информацию по заказу № 2531409
Заказ висит уже несколько дней без изменений.

С почты мне написала Tina order@banggood.com, просила подтвердить мои личные данные, выслал копию водительского удостоверения. Дальше все письма без ответа!

Пожалуйста поясните судьбу моего заказа, я хотел его получить до начала августа, для этого специально заказал экспресс доставку.

С уважением Яковлев Алексей.

Добрый день!
Заказ № 2531409 я проверила, сегодня мы еще рещаем это заказ. Подождите пожалуйста.
Если у Вас есть вопрос, мне скажите.
С уважанием.

Добавлено спустя 2 ч. 56 мин. 33 сек.

Добрый день!
Да, это планшет с проблем. напишите на cservice@banggood.com, он будет решать Ваш проблем.
С уважанием.

Добавлено спустя 37 мин. 55 сек.
Nick Jack,
напишите на cservice@banggood.com с фото и скажите Ваш проблем, Ваш order number и так далее. И будет решать проблем.

Добавлено спустя 7 мин. 58 сек.
http://deals.banggood.com/deals/edm/topic/CUBOT140720..
Отличная производительность + Модный вид = CUBOT X6
coupon: cubot6
$11 OFF только $168.99!
 

Вложения

  • QQ图片20140718171228.jpg
    QQ图片20140718171228.jpg
    124.9 КБ · Просмотры: 38
S

s719

Новичок
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Banggood, прошу вашей помощи! Order #2180335, трек RC007104226MY. Заказ сделан 24 мая. последний статус по треку был на почте китая. ,почти два месяца посылка висит непонятно где! просил службу поддержки разобраться - и вернуть деньги - они отвечают - Could you please contact local customs and post office to check it?
, мол это ваша проблема! Что за отношение к покупателям, которые приносят прибыль? помогите пожалуйста!
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Banggood, прошу вашей помощи! Order #2180335, трек RC007104226MY. Заказ сделан 24 мая. последний статус по треку был на почте китая. ,почти два месяца посылка висит непонятно где! просил службу поддержки разобраться - и вернуть деньги - они отвечают - Could you please contact local customs and post office to check it?
, мол это ваша проблема! Что за отношение к покупателям, которые приносят прибыль? помогите пожалуйста!

Добрый день.
Извините, что мы не решали Ваш вопрос воремя. Я уже подала заявку на возврат денег. Через несколько дней Вы будете получить ваши деньги.1.Извините, что мы не решали Ваш вопрос воремя. Я уже подала заявку на возврат денег. Через несколько дней Вы будете получить ваши деньги.
С уважанием.
 
J

jemn

Новичок
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Россия
Добрый день! Мой заказ № 1995224 был отправлен 18 мая (трек RC007025599MY) последняя запись датируется 2014-06-06(до этого в статусе было , что посылка задержана из-за взрывоопасных элементов, а теперь, что товар отправлен обратно продавцу). Прошло уже 2 месяца , я несколько раз обращался за разъяснениями в чат поддержки. И каждый раз они не могли ни чего сказать путного. Верните мне деньги или отошлите заново. Прошу Разобраться. Спасибо
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Добрый день! Мой заказ № 1995224 был отправлен 18 мая (трек RC007025599MY) последняя запись датируется 2014-06-06(до этого в статусе было , что посылка задержана из-за взрывоопасных элементов, а теперь, что товар отправлен обратно продавцу). Прошло уже 2 месяца , я несколько раз обращался за разъяснениями в чат поддержки. И каждый раз они не могли ни чего сказать путного. Верните мне деньги или отошлите заново. Прошу Разобраться. Спасибо

Добрый день!
Извините, что мы не решали Ваш вопрос вовремя. Я уже подала заявку на возврат денег. Через несколько дней Вы будете получить ваши деньги.
Спасибо!

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин. 29 сек.
THL 4400 5-дюймовый cмартфон c четырехъядерными процессорами
6% off только $169,99
 

Вложения

  • SKU143152-a.jpg
    SKU143152-a.jpg
    76 КБ · Просмотры: 32
J

jemn

Новичок
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Россия
jemn:

Добрый день! Мой заказ № 1995224 был отправлен 18 мая (трек RC007025599MY) последняя запись датируется 2014-06-06(до этого в статусе было , что посылка задержана из-за взрывоопасных элементов, а теперь, что товар отправлен обратно продавцу). Прошло уже 2 месяца , я несколько раз обращался за разъяснениями в чат поддержки. И каждый раз они не могли ни чего сказать путного. Верните мне деньги или отошлите заново. Прошу Разобраться. Спасибо


Добрый день!
Извините, что мы не решали Ваш вопрос вовремя. Я уже подала заявку на возврат денег. Через несколько дней Вы будете получить ваши деньги.
Спасибо!
не могли бы вы перевести их на счет paypal.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
http://www.banggood.com/Original-Xi...ium=vk&utm_campaign=155579&utm_content=luoyan
Xiaomi водонепроницаемый смарт-браслет с Bluetooth для Xiaomi 3 и MI4
1,Xiaomi браслет записывает данные , чтобы помочь вам записать событие на целый день , вычислить расстояние пешком , и расход калорий .
2,Автоматический мониторинг сна .
3.Напоминание телефонные звонки
4.Сменные моды браслеты .
и так далее

Добавлено спустя 4 мин. 36 сек.
не могли бы вы перевести их на счет paypal.

Добрый день!
Если Вы оплатили деньги через paypal, то мы можно перевести их на счет paypal.
С уважением.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 41
  • 16.jpg
    16.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 38
R

Rzzz

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
60
Баллы
6
Местоположение
Москва
О, фришип вернули на вертолёты. А я уж на Тмарте один заказал.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу

Вложения

  • SKU150940(4).JPG
    SKU150940(4).JPG
    67.5 КБ · Просмотры: 34
A

Astalavisla

Новичок
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Был заказан ордер 2196109 26 мая. Долго не отправляли из-за дополнительно аккумулятора. Сделали возврат денег за него и отправили таки лодку без доп аккума. Полтора месяца висело в статусе " Вылетело в страну назначения". Был вынужден открыть диспут. Бангуд пообещал сделать возврат. Но не тут то было. Возврат не сделали. Но пришла посылка через полторы недели. Подарок ребенку конечно же не получился. всего то опоздала на месяц. Но мало того что не могли отправить доп аккум, так и пришла лодка без аккумулятора, без уплотнительной резинки. Как ее теперь даже проверить рабочая она или нет, даже и не знаю. В других местах аккумы не нашел, а где нашел -там не шлют в Россию, типа литий нельзя. В-общем, прошу возврат денег ибо пришел товар неработоспособный.
Делал до этого несколько покупок в этом магазине, не было проблем. А сейчас магаз испортился.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Добрый день! Был заказан ордер 2196109 26 мая. Долго не отправляли из-за дополнительно аккумулятора. Сделали возврат денег за него и отправили таки лодку без доп аккума. Полтора месяца висело в статусе " Вылетело в страну назначения". Был вынужден открыть диспут. Бангуд пообещал сделать возврат. Но не тут то было. Возврат не сделали. Но пришла посылка через полторы недели. Подарок ребенку конечно же не получился. всего то опоздала на месяц. Но мало того что не могли отправить доп аккум, так и пришла лодка без аккумулятора, без уплотнительной резинки. Как ее теперь даже проверить рабочая она или нет, даже и не знаю. В других местах аккумы не нашел, а где нашел -там не шлют в Россию, типа литий нельзя. В-общем, прошу возврат денег ибо пришел товар неработоспособный.
Делал до этого несколько покупок в этом магазине, не было проблем. А сейчас магаз испортился.

Добрый день!
Извините, что мы не решили Ваш вопрос вовремя. Я уже сказала представителю RC toys and hobbies, она будет решать Вашу проблему через E-mail.
Спасибо за то, что Вы нам верите.
С уважением.

Добавлено спустя 12 мин. 39 сек.
http://www.banggood.com/collection-...urce=bbs&utm_medium=banner&utm_campaign=Power Bank&utm_content=luoyan
НОВИНКИ солнечная панель Power Bank
10% скидка Купон: PowerB
 

Вложения

  • Power-Bank-linhao(Russian)600x600.jpg
    Power-Bank-linhao(Russian)600x600.jpg
    120.5 КБ · Просмотры: 36
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Доброго времени суток!

Вопрос следующий: power bank в Украину заказывать можно? они ведь также со встроенным аккумулятором, проблем не будет при отправке и доставке с почтой Китая или вы отправляете их какой-то другой почтой?
 
A

Alexe2

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Привет.
Вопрос представителю Banggood.
Заказ разделили на две части трек номера не было,
Order no: 2481710 получил неделю назад,
Order no: 2481711 до сих пор нет.
В чем проблема?
 
D

Demik_a

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
219
Местоположение
Россия, Каменск-Шахтинский
Banggood, мне не дошел данный товар:
Order Base Info:
Order Date: Monday 26 May, 2014
Order No: #2191393
Order Status: Shipped
23 июля я писал в Live Chat, Eileen попросила подождать еще 5 дней. Я вчера ездил на мою почту данный товар не приходил. Прошу вернуть деньги.


General Info Chat start time Jul 23, 2014 3:59:15 AM EST Chat end time Jul 23, 2014 4:26:47 AM EST Duration (actual chatting time) 00:27:31 Operator Eileen
Chat Transcript info: Please wait for a site operator to respond.
info: You are now chatting with 'Eileen'
Eileen: Thank you for contacting BangGood customer service. How may I assist you today?
Eileen: hello
Dmitry: Hi.
Eileen: hi
Dmitry: I have not received this product: Order Date: Monday 26 May, 2014 Order No: #2191393 Order Status: Shipped Order Total: US$15.57
Eileen: Ok, I am checking for you now, could you wait for a moment?
Dmitry: ok
Eileen: would you please go to your local post office to check whether your parcel has arrived?
Dmitry: I regularly go to the post office. This product was not received.
Eileen: sorry to hear that
Eileen: would you please wait for a few days?
Dmitry: ok.
Eileen: thanks
Dmitry: How can I in five days again go out with you to communicate?
Eileen: I am here
Dmitry: ok.
 
Banggood

Banggood

Онлайн-магазин
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
1 552
Баллы
0
Местоположение
Гуанчжоу
Доброго времени суток!

Вопрос следующий: power bank в Украину заказывать можно? они ведь также со встроенным аккумулятором, проблем не будет при отправке и доставке с почтой Китая или вы отправляете их какой-то другой почтой?

Добрый день!
power bank можно заказывать в Украину. Мы можно отправить встроенный аккумулятор в Украину.
С уважением. :):):)
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Live

Similar threads




Вверх
Live