• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Б/У IPhone 4S

P

Pitdmitriy

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Архангельск
Добрый вечер уважаемые пользователи форума, решил вот как новичок задать свой вопрос, который тревожит меня последние дни.
Я так сказать фанат техники Apple, в том плане что мне интересна не только физическая составляющая, но и история компании, которая достаточно интересна. Вот решил приобрести для себя первое устройство этой компании и остановился на IPhone 4S.
Располагаю я небольшими средствами на данный момент и хочу купить Б/У телефон, поюзать, а уже через годик где-то взять пятый айфон.
Смотрю на ибее товары и вижу очень даже неплохие Б/У айфоны по 12-15 000руб. Вот интересуют меня такие вопросы:
1. 12-15 000руб. это реальная цена, за которую действительно продают рабочий айфон?
2. На ибее я еще не покупал, поэтому лучше пробовать заказывать там самостоятельно или через сервис ибейтудей к примеру?

Очень хочу айфон, жду комментариев, с уважением Дмитрий.
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Вам сюда... Ответы на любые ваши вопросы про "Яблоко"
 
imate

imate

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
302
Баллы
411
Местоположение
Киев,Украина
Лучше начать с покупок за пару $.Купите себе какой-то кардридер или провод за 1 $.Проверите заодно правильно ли свой адрес ввели и т.д.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
и остановился на IPhone 4S.
Для начала потренируйтесь на дешевом продукте и обязательно читать это
и все что можно про айфоны и доставку.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Pitdmitriy, точно, не торопись. Тем более обожди 3 месяца когда пятый выйдет и на 4 цены еще сильнее упадут. Может даже новый сможешь взять.
 
P

Pitdmitriy

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия, Архангельск
Pitdmitriy, точно, не торопись. Тем более обожди 3 месяца когда пятый выйдет и на 4 цены еще сильнее упадут. Может даже новый сможешь взять.

Да уже меньше, IPhone 5 представят 12 сентября, в продажу в США поступит 27 сентября.. Поэтому максимум 2 меня;)
буду ждать, а пока что-нибудь поменьше закажу как пишут выше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live