• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Уважаемые клиенты!

Получили следующую информацию от Боксберри:

Сегодня к нам поступила информация от таможни, что из-за проблем с сервером ФТС оформление выпуска партий брокерами на данный момент приостановлено на неопределенное время. Ведутся технические работы по восстановлению. Мы, к сожалению, на данную ситуацию повлиять никак не можем, но постараемся проконтролировать оперативный выпуск всех партий после восстановления работоспособности системы. Как только получим информацию о возобновлении выпуска в стандартном режиме, обязательно сообщим.
 
kostyakol

kostyakol

Новичок
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
14
Баллы
0
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Ответ прежний. За нарушение правил пользования сервисом (ссылка - https://bizoku.zende...icles/219252737)
Какой пункт и какой подпункт конкретно нарушен? А то читаю эту "Санта-Барбару" много месяцев. Интересно. Но по ответам складывается впечатление, что в них намеренно нет конкретики. Я думаю вы можете озвучить ситуацию целиком. Скрывать уже нечего, т.к. ваше "расследование" закончено.
У меня по-прежнему стойкое впечатление, что клиентов вы дурите. Возможно это не так, но если перечитать все ваши ответы - в них много противоречивой информации.
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
56
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
Вот и мою учётку на сайте Parcel Force заблокировали после общения с поддержкой в чате. Подожду денёк - надеюсь, этого будет достаточно руководителю сервиса разобраться в ситуации. Очень обидно, что так бездарно проходит драгоценное время - мой сын, для которого эта посылка была заказана (и получена Parcel Force 26 июня), в последние дни месяца уедет в командировку (куда должен был взять содержимое посылки по работе) и получить её не сможет как минимум месяц.
Если ничего не произойдёт - придётся писать письменную заяву вот сюда https://www.consumer...om/links/de.htm
Сегодня позвонил туда по первому телефону и обрисовал ситуацию. Побеседовал с дамой, которая тоже порекомендовала мне подождать пару дней. Если ничего не выйдет - прислать письменное заявление с указанием всех подробностей плюс уведомить продавца, у которого покупал товар (уже сообщил ему о проблеме).
Ребята из Parcel Force, просто пришлите мне мою посылку на мой адрес в США (он указан в счёте-фактуре от продавца, где указан адрес плательщика) - я сам её отошлю сыну.
 
ASV-DALGLISH

ASV-DALGLISH

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
274
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербург
Смотрю ,развод продолжается!Народ, вы бы почитали эту ветку, прежде чем, что то заказывать и не связывались с этим посредником.

Добавлено спустя 7 мин. 9 сек.
Самое интересное, что проблема, у меня лично, была на сайте Шопоглота, но этот аккаунт подходит ко всем перечисленным мною сайтам, хотя там я регистрацию не проходил))
Да у них куча однотипных сайтов, только с разными названиями .
 
S

SoluS

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Россия. Подмосковье.
Смотрю ,развод продолжается!Народ, вы бы почитали эту ветку, прежде чем, что то заказывать и не связывались с этим посредником.
Так почему эта тема на форуме еще функционирует? Почему в теме нет закреплённой шапки с большими красными буквами "Жулики"? Я когда выбирал посредника, наткнулся на эту тему и полистал несколько последних- страниц - ничего криминального не увидел. Кто-то доволен и хвалит, кого-то заблокировали за какие-то мошеннические действия. Я же не знал, что они всех блокируют за якобы "мошеннические действия"...
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Сегодня к нам поступила информация от таможни, что из-за проблем с сервером ФТС оформление выпуска партий брокерами на данный момент приостановлено на неопределенное время.


UPD: Работа системы ФТС восстановлена, партии выпускаются в стандартном режиме.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
ParcelForce, такой вопрос к вам. У вас в тарифах вы не берете деньги за консолидацию и обработку посылок. Это значит, что эту стоимость вы закладываете в тарифах на доставку. Скажите, сколько реально стоит у вас операцию обработки одной посылке на складе?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Скажите, сколько реально стоит у вас операцию обработки одной посылке на складе?

Здравствуйте!
Можете уточнить вопрос более конкретно и развернуто, пожалуйста?
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
612
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
Здравствуйте!
Можете уточнить вопрос более конкретно и развернуто, пожалуйста?

Хочу узнать реальную стоимость обслуживания одной посылки на вашем складе. Онf все равно есть, но, видимо, учитывается при расчете стоимости доставки.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Онf все равно есть, но, видимо, учитывается при расчете стоимости доставки.

Да, упаковка и консолидация входит в стоимость доставки.

Хочу узнать реальную стоимость обслуживания одной посылки на вашем складе.

Попробуем уточнить у руководства склада.
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
Так почему эта тема на форуме еще функционирует?
Ну, вот смотрите сами (скрин прилагаю): 16 отправлений с января 16-го года (сейчас на складе parcelforce лежат 2 посылки и 2 на подходе.

Два отправления (на картинке) аннулировано мной. Они потом консолидированы и тоже отправлены.
Как Вы можете видеть, почти все отправления - сборные, одно аж из девяти разных посылок, пришедших в адрес parcelforce.
Несколько раз пользовался помощью при покупке,- проблем не возникало.
Я не агитирую и я не на окладе ))
Но нельзя говорить о проблемах и молчать, когда их нет,- это нечестно.
 

Вложения

  • 2017-07-10_152414.jpg
    2017-07-10_152414.jpg
    133 КБ · Просмотры: 32
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
56
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
[quote name="SoluS" post="3105764"]Почему в теме нет закреплённой шапки с большими красными буквами "Жулики"?[/quote]
Понедельник заканчивается. Учётка заблокирована. На письма и звонки контора не отвечает. Никто о какой-либо проверке или подобном меня не предупреждал. По сему - ЖУЛИКИ! И ВОРЫ!

Завтра начну давать ход делу - обращаюсь в полицию и отдел по правам потребителей в Делаверe, Маями и Калифорнии. Эта конторка под названием We Ship 2 You LLC зарегистрирована была в Маями и Делавере на имя ROZHDESTVENSKIY SERGEY, M 555 NE 15TH ST, MIAMI, FL, 33132 OR 1703 Nw 79Th Ave, Miami, FL 33126. До этого он ещё 2 компании по доставке регистрировал.

Вот странички этого "Товарища" в ВК https://vk.com/id805049 и https://vk.com/id253894761, канал на YouTube https://www.youtube....w1rwjaNCvw5AoCA Пусть страна знает своего героя в лицо. Найдено за 15 минут в открытом доступе. Всё закешировано.

Добавлено спустя 50 мин. 13 сек.
Народ, все кого кинул этот жулик пишите мне в личку или сюда mr.bellingham(СОБАКА)yandex(ТОЧКА)com
Попробуем составить коллективный иск. В России есть представительство этой шарашки? Я буду здесь в США указывать пострадавших с указанием контактных данных списком при подаче заявлений.

Интересно, в налоговую США (IRS) данные об оплате правильные поступают? Клиенты, вы чеки получали, когда оплачивали услуги? Мне ничего не было выдано/выписано официально.
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
56
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
Сегодня вдруг мне пришло уведомление, что моё отправление ждёт оплаты. Неужели??? Зашёл в личный кабинет - не верю!!! Выставлена сумма плюс к ней ещё сверху 6 баксов. Попробуем оплатить? Сюрприз!

[attachment=p:351807:5d46400ea15b]

Впервые вижу сайт, который не принимает мои карты к оплате.

У меня нет на текущий момент счёта в российском банке для оплаты картами!

Почему на вашем сайте нет ни слова о том, что карты США к оплате не принимаются??? Дальнейшие действия??? Верните посылку мне или продавцу!!!
 

Вложения

  • 5d46400ea15b.png
    5d46400ea15b.png
    129.6 КБ · Просмотры: 31
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Впервые вижу сайт, который не принимает мои карты к оплате.

Направили вам личное сообщение в сервисе, ожидаем ответ.
 
S

SoluS

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Россия. Подмосковье.
ParcelForce, Жулики, а с моим аккаунтом что?
 
S

SoluS

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
12
Баллы
4
Местоположение
Россия. Подмосковье.
Хм. Смог зайти спустя 3 недели в личный кабинет и запланировать отправку...
От поддержки информации ноль.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
ParcelForce, Жулики, а с моим аккаунтом что?

Напишите в поддержку сайта.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Хм. Смог зайти спустя 3 недели в личный кабинет и запланировать отправку...
От поддержки информации ноль.

Поддержка рассмотрела ваш случай. Аккаунт был разблокирован.
 
O

Olga Fed

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
65
Баллы
6
Напишите в поддержку сайта.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.


Поддержка рассмотрела ваш случай. Аккаунт был разблокирован.
Так вот как к вам нужно обращаться чтобы вы решали вопросы?!
Верните деньги за посылку и за ваши неоказанные услуги!!!!
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Olga Fed, Разблоченный аккаунт - не значит, что работа с клиентом закончена. Коллеги еще работают с этим аккаунтом.
По-поводу возврата средств - обратитесь в поддержку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live