• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Здравствуйте!
На выходных склад не работает - об этом указано на сайте, но в последнее две недели упаковщики на складе все же собирают отправления в субботу и воскресенье, т.к. их очень большое количество.
Пожалуйста, укажите ваш номер запроса на отправку. Я уточню информацию у коллег.
 
S

Stos89

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Stos89, пожалуйста, сообщите нам, когда вы создадите новый запрос на отправку, коллеги постараются оформить скидку для вашего отправления.

здравствуйте! сообщаю, я создал запрос на отправку посылки!)
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Здравствуйте! Когда следующая отправка наш экспресс, на сайте до сих пор не обновляется (как, впрочем и в прошлом году).
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Мы отправляем Наш Экспресс каждый четверг, ближайшая дата отправки 16.03

Добавлено спустя 21 мин. 4 сек.
Дату отправки НЭ поправили на сайте, спасибо.
 
Sergei M

Sergei M

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2011
Сообщения
56
Баллы
203
Местоположение
Ярославль
Пожалуйста, укажите ваш номер запроса на отправку. Я уточню информацию у коллег.
e170307-7392
А что теперь уточнять! вы собирали посылку 5 ( пять) дней!!! с 7 по 12 марта.
в результате в партию от 9 числа она не вошла.
организация бизнеса просто ужасная...
служба поддержки просто никакая
я выше вопрос задал про добавление посылки, потрудитесь ответить.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
В созданный запрос на отправку невозможно добавить посылки.


Stos89, зачислили компенсацию на ваш счет.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Уважаемые пользователи!
Сегодня в округе New Castle и Bear идет большой снежный шторм, поэтому скорее всего курьеры будут доставлять все посылки завтра.

Также, если погодная ситуация не нормализуется, то возможно задержка отправления партии Нашего Экспресса
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
S

Stos89

Новичок
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
12
Баллы
0
Здравствуйте! Когда следующая отправка наш экспресс, на сайте до сих пор не обновляется (как, впрочем и в прошлом году).

пока посылка в статусе обработки!
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Здравствуйте!
Во вторник и среду были ужасные погодные условия (снежный шторм) и не все сотрудники склада смогли прийти на работу, от сюда и задержки с обработкой отправлений.
Сейчас шторм прекращается и коллеги начинают в максимальном темпе и без обеденного перерыва обрабатывать отправления, и скорее всего Наш Экспресс будем отправлять немного позже, чтобы успеть подготовить посылки к отправке.


Тоже касается и приёма/регистрации новых посылок - в последние были действительно ужасные погодные условия (снежный шторм) и не все сотрудники склада смогли прийти на работу, также были задержки со стороны курьеров с доставкой посылок на склад. В ближайшее время коллеги должны принять и зарегистрировать все новые посылки.
 
M

mad31

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Здравствуйте, PF!
Я понимаю, что Weship2you - это Ваше подразделение?
Мой ID: 3646040
6 марта получил емейл о том, что в моем отправлении есть не нотифицированный телефон. В письме все было нормально написано, нотификацию не нашел, ответил на данное письмо, чтобы исключили данную посылку из отправления. Потом переслал письмо на info@bizoku.com. С 7 марта пытался решить данный вопрос через чат. В итоге 15 марта мне вынесли вердикт:

"Коллеги уточнили следующее для вашего аккаунта:
Ваш аккаунт подозревается в мошенничестве и над ним ведется расследование на данный момент.
Как только мы получим окончательный вердикт, мы сразу же вам сообщим."

Вы можете что-нибудь разъяснить, поскольку с чатом общаться бессмысленно.
Спасибо.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0

Здравствуйте!
Ваш аккаунт действительно подозревается в мошенничестве. Как только коллеги закончат над ним расследование, вам сразу же придет об этом уведомление с указанием причины.
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Здравствуйте. На склад пришла моя посылка p170317-6323. Чем объяснить такое расхождение в весе? У UPS -2 lbs, у Вас 3.3 lbs. Надеюсь это для меня пол-кило конфет.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Здравствуйте. На склад пришла моя посылка p170317-6323. Чем объяснить такое расхождение в весе? У UPS -2 lbs, у Вас 3.3 lbs. Надеюсь это для меня пол-кило конфет.

Здравствуйте! Таков вес вашей посылки. Мы принимаем посылку у курьера, взвешиваем её и регистрируем её в вашем личном кабинете. Когда вы получите посылку, то сможете её взвесить и убедиться в точном весе посылки.

Также, после обработки запроса на отправку вес может измениться, т.к. можно убрать рекламную продукцию, уплотнители, лишние коробки и т.д..
 
I

Irina-msk

Начинающий
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
18
Баллы
6
Добрый день! Я сделала запрос на отправку посылки в субботу 11 марта. Обработали его и прислали оплату в четверг поздно вечером. Когда посылка будет в итоге отправлена? 23 марта? Или все-таки будет какая то промежуточная отправка?
 
A

Aaron Buterman

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Есть возможность отправить из США в РФ амортизаторы 4 шт. Вес примерно 8 кг. Интересует стоимость доставки
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Добрый день! Я сделала запрос на отправку посылки в субботу 11 марта. Обработали его и прислали оплату в четверг поздно вечером. Когда посылка будет в итоге отправлена? 23 марта? Или все-таки будет какая то промежуточная отправка?

Здравствуйте!
Можно номер запроса на отправку?
 
I

Irina-msk

Начинающий
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
18
Баллы
6
Live

Similar threads




Вверх
Live